18 апреля 2024, четверг, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-47 +
IL2006, 16:18, 20.01

НАША ГОРДОСТЬ!

Ответить
-33 +
Nick Nitsky, 16:31, 20.01

И сколько ваша гордость заработала?

Ответить
+33 +
сваяк, 16:44, 20.01

Два пацалункі вусатай морды і мядальку на цыцку.

Ответить
+26 +
ААА, 16:47, 20.01

Биатлет, хватит языком молотить!

Ответить
+12 +
ура, 16:58, 20.01

Старушка уже не та...
И это радует!
Сейчас побеждают сильнейшие,
а не капитанши гэбэшные.

Ответить
+26 +
01010, 17:54, 20.01

надоели уже эти домрачевы, азаренки и прочие лукашисты. вообще до лампочки что с ними и какое место они заняли. в стране экономическая катастрофа! об этом нужно говорить!

Ответить
+3 +
001, 20:05, 20.01

Эта типа,чья гордость?-народца?Или засланный майор контрразведки?Так нам пофиг,кто она такая и её заслуги.Я хочу,чтобы мой народец нормально жил))).

Ответить
-5 +
Biathlete, 20:39, 20.01

Так ваш "народец" дзимонов и даймондов и так неплохо живет. А хотелось бы, чтобы народ нормально жил, а не такие как вы "народцы".

Ответить
-23 +
Biathlete, 16:39, 20.01

Теперь вы понимаете почему мне нравится Домрачева, а не дзимоны, даймонды и прочие лжейцукены? Благородный человек, именно так и должна была поступить Великая Спортсменка. Украденные победы Даше не нужны. Только честные, чистые, красивые. Снимаю шляпу.

Ответить
+16 +
ВВ, 17:22, 20.01

Биатлет 16 ;39 20,01 Благородством здесь и не пахло ;наезд был ,осознано или нет нам трудно судить ,хорошо что не помчалась задрав нос ,могли отобрать и бронзу за нарушение вам бы не знать

Ответить
+29 +
Даймонд, 17:25, 20.01

Биатлет, благородный человек не будет хлопать в ладоши на коронации упыря, заведомо зная, что тот самозванец на дух не переносит беларусов... И благородный человек не оплачивал бы себе тренеров, массажистов, спецов по лыжной смазке, повара и т.д. за счёт нищего бюджета страны. У нас с вами разные понятия о благородстве... Тьфу... (:

Ответить
-28 +
Biathlete, 17:59, 20.01

Благородный человек, по вашему мнению, Даймонд, тратил бы миллионы долларов на солдатиков, автоматиков, военный металлолом, военные игрища и парады?

Ответить
+14 +
ris, 18:54, 20.01

Biathlete, 16:39, 20.01

Перестань нести чухню. Здесь напрочь не было благородства. Скорее всего и так не обогнала бы Вирер. А если бы обогнала Вирер без палки, всё равно лишили бы второго места, да ещё опозорилась бы на весь мир.

Тут усматривается расчёт: спихнуть всё на благородство, коль обогнать не может. Мол, гляди какая я милая, а то как дала бы на финише вприпрыжку, только благородство не позволяет.

Хитрозадая, нежель благородная, как и вся погань, что хавает мой карман и карман каждого, кто вносит благо. Так буде точнее.

Ответить
-11 +
Biathlete, 20:42, 20.01

лжейцукен, ну вы как маленький (хотя почему как). Нашли кому рассказывать ваши сказки. К вашему сожалению я хорошо знаю правила и никаких правил Домрачева не нарушила, так что к вашему сожалению, никто никого бы ничего не лишил. Все был ов рамках правил, даже если бы Даша обогнала Вирер. Но она не такой человек как вы и вам подобные, к счастью. У нее есть совесть.

Ответить
-38 +
Biathlete, 16:48, 20.01

Доротея Вирер: «На последнем круге не была уверена, что смогу обойти Домрачеву»

«Сегодня у меня были хорошие ощущения, также, думаю, у нас были очень быстрые лыжи. Конечно, на последнем круге я не была уверена, что смогу опередить Дарью Домрачеву.

Ответить
-6 +
ва вёрка бел., 16:55, 20.01

Поступок достойный уважения!!! Зачёт!

Ответить
-4 +
1, 17:02, 20.01

Сколько надо заработала. Сколько вы ядом будете плеваться? В этой гонке Дарья палку сломала сопернице на финише, и, понимая это, не стала бороться на финишной прямой, позволив победить итальянке. Да, действительно, Домрачева - это квинтэссенция всемирного зла. Это в ней корень всех проблем беларусов. Ни в Лукашенко, ни в коррумпированных чиновниках и судах, ни в самих памяркоуных беларусах, чья хата всегда с краю. Только в Домрачевой.

Ответить
-22 +
Biathlete, 18:01, 20.01

Дзимоны и даймонды говорят, что еще в Азаренко и остальынх беларуских спортсменах. Мы лишь смеемся над их бредом и детским лепетом.

Ответить
+22 +
Лука капут, 17:32, 20.01

Домрачева -"лепшая сяброўка"усатого сатаны,у которого руки по локоть в крови.Получить медальку херойки из рук разбойника Луки -это и есть величайший позор.

Ответить
+27 +
андрусь, 17:36, 20.01

наша гордасць - белчырвонабелы флаг и пагоня, а не гэбэшная прафурсетка ...
ядом плеваться, вот именно - лукашенка не был бы лукашенкай, если бы не куча лизоблюдов и подхалимов всевозможных мастей ...
то дорофеева в тюрьме песни поёт, то домрачева с каждого захудалого плаката лыбу давит ...
побольше бы смелых и адекватных людей, смотришь бы поменьше усатых тракторов с унитазами по площадям разъезжало ...

Ответить
+10 +
Анатолий, 17:37, 20.01

Сломав палку соперницы Дарья поступила благородно, не став ее обгонять на финишной прямой.

Ответить
+12 +
1111, 18:38, 20.01

По Вашему, можно стать чемпионом, ломая палки и лыжи соперников? не это есть определенный регламент спортивных соревнований, который наказывает подобные действия. Т.ч. о благородстве здесь можно поспорить.

Ответить
-9 +
Biathlete, 20:43, 20.01

Регламент указывает на то, чт ов данном случае Домрачева ничего не нарушила. Так что учите матчасть, не позорьтесь как остальные дзимоны и даймонды своим невежеством.

Ответить
+2 +
1111, 0:46, 21.01

Biatlet или,как Вас там?, очень рады за ваши энциклопедические знания Матчасти.

Ответить
-10 +
Михаил, сын Davida ., 19:01, 20.01

Гонка понравилась : лихо закрученный сюжет . Увы, к сожалению, Дарья дважды ошиблась на огневых рубежах и возволила немке и итальянке занять первые два места . Особенно, конечно, следует отметить в высшей степени благородный поступок Домрачевой: полагаю, исходя из комментариев выше, далеко не все авторы ветки способны на нечто подобное .

Прав комментатор в 17:02 : воистину во всех бедах "виновата" Домрачева ; больше ж некому ; с Мужчинами в Республике полный порядок .

Ответить
+7 +
Не хочу и знать, 20:13, 20.01

ЕСЛИ ВИНОВАТА-НЕЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ МИЛЫЙ.И ВИНОВАТ ,НАВЕРНОЕ -тунеядец.Дайте ей уже подполковника.Чесно мне-не интересно)))Хватит пиарить то,что народцу не интересно.

Ответить
0 +
Семен, 11:53, 21.01

Плевать не только на то, какой она пришла на финиш, но вообще вышла ли она на старт. Просто плевать!

Ответить