25 апреля 2024, четверг, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+86 +
пенсионер, 18:08, 20.01

Государевым слугам , ничто человеческое не чуждо.

Ответить
+34 +
Свай...йак, 20:50, 20.01

Авторы видео служащие конторы глубинного бурения - очередная война служб за похлебку. Пасли и писали спецы с хорошей техникой.

Ответить
+10 +
Зомбак, 22:47, 20.01

Глупости. Автор ролика и голос за кадром - один из известных блоггеров.

Ответить
-3 +
Свай...йак, 23:07, 20.01

Ерунду не городи на стоянку в тот день не мог бы попасть левый человек(камеры зафиксировали бы любую машину). Снявший внутренний интерьер машины либо идиот, либо отдавал себе отчет для чего он это снимает. Его бы по видео вычисли ли бы на ура, есть особые признаки машины. Вы по всей видимости предполагаете, что кто то поведется, на то что это не спец съемка.
То что вбросили это сейчас только это подтверждает.

Ответить
+6 +
Я, 9:58, 21.01

Сам не говори ерунды. Снимал и озвучивал Василий Телогрейкин со своим другом)))) если такого не знаешь, полистай интернет)

Ответить
0 +
Свай...йак, 10:14, 21.01

Василий Телогрейкин со своим другом, припарковал машину рядышком с прокурорской Волгой, так как заранее знал, что в этой машине будут пить - самому не смешно? В тот день весь "оперный" напоминал улей "пчел" в формах и туда пригласили известного блогера, что бы он так удачно все снял? По Вашему мнению нельзя за пол года сделать звук под Телогрейкина? Ищи кому это выгодно - искусство войны было написано очень давно.

Ответить
+1 +
Свай...йак, 10:28, 21.01

Василий Телогрейкин был кровно заинтересован в съемке в пользу ....Авторы видео обещают, что опубликуют запись со звуком, если прокуроры не отнесутся должным образом к просьбе работников предприятия «Сельмаш», ... - его наняло данное предприятие и он месяцами выслеживал жертву.

Ответить
+1 +
Свай...йак, 10:00, 21.01

ЗОМБАК, 22:47, 20.01
Что это доказывает? К примеру то, что блогер работает на хозяев и ему заказали съемку, так как остается вопрос почему он тогда ждал пол года(звукоряд накладывал)? Прорывных дел у конторы не было, видать сокращают пайку, а под этот слив можно выбить денежку для борьбы с прокурорами пьяницами.

Ответить
+14 +
Евген, 22:18, 20.01

Весной года прошедшего довелось ехать в купе поезда (Гомель -Менск) с прокурором дядька лет 50, может говорить без умолку на любую тему и не утомлять слушателя. Работает в главной прокуратуре.
С ним ехали двое го подчинённых девахи лет 25-27.
ПО дороге из Гомеля до Бобруйска он выпил где то 300мл водки
Предлагал мне я отказался.
На остановках выходил подымить сигаретой.
От этого кол-ва спиртного он не захмелел.

Ответить
+1 +
а то, 11:02, 21.01

300 граммм водки для любого мужика -сущий пустяк, три раза по сто...

Ответить
+14 +
бэтмэн, 22:28, 20.01

из пластиковой бутылочки. 100 пудов отжали у кого то. или купили в евроопте и посчитавшие, что если пьют виски, то значит они элита.
олени. быдло дорвавшиеся до власти. но не имеющее ни вкуса ,ни совести.

Ответить
+6 +
м., 10:12, 21.01

Какое "человеческое"??? Лакают за углом, как животные. Помойка какая-то, фууууу!
Это ж надо так себя не уважать...

Ответить
+17 +
95, 18:08, 20.01

Балантайн пьют?

Ответить
+71 +
неровен час, 18:23, 20.01

Пока.Пока Баллентайн и Текиллу... Пока проку-роры. Потом перейдут на Крыжачок и Празрыстую. Первое время конечно будет не камильфо... но потом нормализуется...)))
В принципе по другому туда видимо и не попасть.
Трезвенникам и язвенникам и прочим не здоровым не пройти туда медкомиссию .

Ответить
+22 +
Виталий, 20:45, 20.01

Видео авторитетов класс.
По базарили по понятиям.
Принятые решения на сходняке, кто то почувствовал на своей шкуре.
ЗА ПЯНКУ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЧТО СВЕТИТ

Ответить
+12 +
DiD, 21:27, 20.01

Для торжественного случая могли бы и что нибудь получше и благороднее, а если просто нажраться в "Волге", то самое то.

Ответить
+53 +
аленям, 18:13, 20.01

прокуроров, снятых в видео, могут уволить.
---------------
а в джили сидели пили бы не уволили?)))))))))))))))

Ответить
+50 +
Батон, 18:40, 20.01

Абраціце вніманіе как дзеляць,--адразу відаць закалка!)))

Ответить
+18 +
вася, 19:49, 20.01

а могут и не уволить.... вот такие интересные "законы"

Ответить
+5 +
Свай...йак, 20:59, 20.01

Давайте скажем прямо - был праздник.
Будем чесны - Вы не отмечаете?
Выложили только сейчас в удобный момент - найти кто пошел на повышение и будет ясно откуда торчит нос.

Ответить
+4 +
к...ум, 10:18, 21.01

Будем честны: отмечаем. Накрываем стол и садимся нормально, ни от кого не прячемся. Мы всё делаем по-людски, а не как гопники в подворотне.

Ответить
+79 +
mmz, 18:16, 20.01

Красиво жить не запретишь ! Народу - "бырло", "слугам" - коньячок с вискариком ?!...

Ответить
-42 +
Пуканыч, 19:01, 20.01

Ой вот только не надо. Чего это бырло народу сразу?.. Что, человек работающий не может себе позволить по вашему мнению ни коньяка, ни виски купить?.. Те кто хлещут бырло - это уже пропащие люди. С ними каши не сваришь ни при какой власти.

Ответить
+43 +
вася, 19:50, 20.01

иди домой на кухню, сними мундир, и делай что хочешь.

Ответить
+14 +
Пуканыч, 20:58, 20.01

Да не оправдываю я этих упырей прокурорских. Я лишь говорю о том, что задрали уже эти MMZ и иже с ними считать народ за какое-то нищие и убогое стадо, которое сидит на бырле. Что его "Народу - бырло" значит?... Тот, кто его покупает и пьёт - это опустившиеся субъекты. Не надо всех под одну гребёнку ...

Ответить
+121 +
Шило, 18:17, 20.01

Опричники... Все г.... всплыло на поверхность в это смутное время.

Ответить
+109 +
Удав, 18:20, 20.01

Хозяева жизни. Как были лаптями колхозными, так ими и останутся. "Водка(виски), баня(волга), все дела..." Если их даже уволят, в чём я сомневаюсь, эти красавцы к станку не попадут.

Ответить
+59 +
бич, 18:20, 20.01

Когда определят в отсталые колхозы - придется опять на сахарный самогон переходить!

Ответить
+3 +
праздник, 21:09, 20.01

Сегодня разрешаю выпить рюмочку.

Ответить
+67 +
Павел, 18:23, 20.01

эх! морды сальные! сколько их кануло в эту бездну самонесохранения.

Ответить
+38 +
Взял выпил в тюрьму, 18:30, 20.01

Уволят, а за какие шишы тогда вискарь глушить без закусона будет прокурорская братва.

Ответить
+40 +
ААА, 18:33, 20.01

Почему нет? Скажешь слово против мента-шунявки - получишь по морде, против прокурора - получишь срок.

Ответить
+2 +
Кепочка, 6:18, 21.01

Это смотря где и как скажешь;)

Ответить
+55 +
dvin, 18:47, 20.01

эт что в рабочее время в служебной волге? ну тогда з а "Право- судие "не страшно. а вообще конечно мерзость.

Ответить
+15 +
ИП, 19:00, 20.01

А так можно было?!)))

Ответить
+27 +
Посправедливости, 19:11, 20.01

Кому они мешают, у людей профессиональный праздник, а их оперу согнали слушать. Они за руль сели? Непотребно себя вели? Встретились мужики, выпили за праздник, чего тут мерзкого ? Или все такие правильные не отмечают свои профессиональные праздники? Может у людей возможности и времени другого не было, трезвенники смотрю тут собрались.

Ответить
+28 +
Виталик, 20:18, 20.01

А как же статья о запрете распития спиртных напитков в общественных местах или декрет под номером 1 ... или у них имунитет к ним?))

Ответить
-23 +
аленям, 19:33, 20.01

Посправедливости, 19:11, 20.01
Кому они мешают, у людей профессиональный праздник, а их оперу согнали слушать. Они за руль сели? Непотребно себя вели?
------------
неравнодушным завидчикам,как кому?))))))))))))))))))

Ответить
+25 +
во как, 19:37, 20.01

Так в мире устроено и такой порядок - когда продаёшь совесть залить пустое место в голове можно только дорогим виски или коньяком так как этому всегда сопутствуют хорошие деньги.

Ответить
+31 +
Виталик, 19:40, 20.01

Только если ты выпьешь на свой профпраздик тебе руки сразу завернут менты и не важно что пьяный или просто навеселе..а им думаю негрозит это ,закон писан не для них

Ответить
-17 +
Нам можно, 19:42, 20.01

Ну и что !!! Мы в машинах на автобазе пьём так что нашесте ночуем! И с поводом и без повода!

Ответить
+24 +
Герман, 19:43, 20.01

Жуть в какой стране мы живём...

Ответить
+12 +
7697, 20:06, 20.01

Так тут надо и водителя лишать на 3 года прав,как это любят делать гаевые когда увидят пьющих людей в машине без аккумулятора где нибудь во дворах

Ответить
+7 +
ПРО, 20:08, 20.01

написали бы, для справки, почему нельзя пить в машине, в служебной машине. так было бы понятней в чем прикол.

Ответить
+26 +
мимо пробегал, 20:20, 20.01

Вспоминаем декрет усатого про пьянку на работе. Раз в форме- значит на работе. То бишь распитие. Если их не попрут после этого то начальство опять же нарушает декрет поскольку, покрывают алкоголиков на рабочем месте.

Ответить
-15 +
сосед, 20:52, 20.01

Ну не ругайтесь вы Ну выпили и бог им судья. Как будто если их уволят, вместо них трезвенников возьмут. Говорил же когда то Козьма Прутков. : В корень надо смотреть, в корень".

Ответить
+5 +
Надзорная пьянь, 0:29, 21.01

В корень, то биш прокурору г.Минска Хмаруку С.К. прийдётся отвечать за своих подчинённых.Вещдок с попойкой попал в инет и быстренько облетел весь Мир.Развёл бардэльеро в рабочее время у себя под носом-не контролирует употребление алкоголя подчинёнными,дисциплина ниже плинтуса, поэтому и процветает коррупция у милиционеров.Это же не в маленькой г.Орше,курей за груди брать и всё -всё с рук сходило,а в Минске не заболуеш.

Ответить
+26 +
андр, 21:53, 20.01

Как на людей лживые бумаги лепить - бравые хлопцы! Так пусть и браво по закону ответят. Просто мерзость.

Ответить
+1 +
alex-2, 23:31, 20.01

Вы не заметили, что у нас пьют на лавках, в машинах, в парках т. е. везде, но только не дома за столом на кухне хотя бы. А почему? Это что, наш менталитет? Или что-то иное?

Ответить
+3 +
Протестую, 0:19, 21.01

В Волге надо пить водку. Виски надо пить в Мерседесе.

Ответить
0 +
Шельма, 1:28, 21.01

Шантаж—это тоже статья! И кому как не прокурорам это знать!

Ответить
+4 +
ЦИТАТНИК, 6:06, 21.01

Энто дзела пра "нипадчиненне" важдзю! Кто- то забыл летучие указивки народного кумира? Пьяница- это всегда предатель! Распустили сопли до ремня мундира! Кроме того, выпивать можно только в кремле с гусарским битьём бокальчиков о паркет...Но есть и другая сторона медали, служебная "волга"- это не частные жигули (которые общественное место, где распитие с залетом в вытрезвиловку и лишением водительских прав), ибо то, что на видео- будни (следственно- надзорный эксперимент), и вообще государственный чеаэк (после низвержения за министерскую пьянку) идёт на стажировку в москву по "вытеснению" балантайно- хеннисийского цветняка беленькой...и снова на пасаду!

Ответить
+2 +
111, 9:03, 21.01

для простолюдина это статья- использование служебного транспорта в личных целях а водителю в это время зарплата капает --чем этот момент отличается от тех где начальники заставляли подчиненных строить им дома и в случае влета получали срок водитель как и строитель используется в личных целях авто тоже ---ущерб на лицо

Ответить
0 +
КОЛЯ, 10:07, 21.01

ОНИ ТОЖЭ люди ИМ ТОЖЭ ХОЧАЦЦА

Ответить
+5 +
ох, 10:14, 21.01

Быдло, оно и есть быдло........

Ответить
+3 +
Юрась , 10:41, 21.01

Что значит уволить, а конфискация служебной "Волги" с помощью которой,пьянчужки опорочили честь прокурорского мундира в рабочее время ??? Ведь именно при помощи авто,грубо надругались над своей Надзорной ст.4 Закона РБ !!! С большой трибуны прокурор г.Минска вводит в заблуждение Народ,о фиговых достижениях по борьбе с пьянством,а в жизни такие фильмы,про прокуроров,даже школьники младших классов смотрят...Этот фильм надо включить непременно в школьную программу,дети должны понимать,какие Госчиновники их ждут,не дождутся в жизни.Депутат В.Бородзеня в своём выступлении призывал правительство,ужесточить наказание за употребление Госчиновниками алкоголя,с первого раза с полной конфискацией имущества.

Ответить
0 +
alex-2, 23:11, 21.01

"Ох". Я с тобой согласен. Быдло хоть в погоны наряди, хоть президентом выбери, суть природы не поменяется. Я называю это отсутствием внутренней культуры человека. Беда, что в Беларуси ныне эпоха "Шариковых". А с ними найти общий язык бессмысленно.

Ответить
0 +
Антон, 9:57, 22.01

Ну, вот, сейчас вообще тонировку запретят.

А по делу, если сотовые дома не оставили, то думаю, могут вычислить. Вроде как долго инфа хрониться, хотя могу и ошибаться.

Ответить