19 апреля 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+120 +
империя ЗЛА, 10:25, 21.01

Россия -- агрессор! Это понимает каждый грамотный умный человек!

Ответить
+75 +
Михаил, 11:12, 21.01

А сейчас это оформили на бумаге. Так что все правильно, вещи нужно называть своими именами.
И еще. Если Россия опять подняла шум, значит закон правильный. Как с теми сапогами в служебном романе.

Ответить
+22 +
ІЛЛЯ, 12:01, 21.01

Дарэчы, каб быць упэўняным, што Расея агрэсар, не абавязкова быць граматным яшчэ і разумным. Дастаткова чалавеку мець сумленне, каб разабрацца ў ісціне.

Ответить
+22 +
radical, 12:18, 21.01

понимать- это одно, а соблюсти формальности , оформить это документом- это другое.
вот когда одно увязано с другим- тогда получается оформленное понимание; и с этим
уже можно действовать.

Ответить
+58 +
Шурок, 11:14, 21.01

Украина , ТЕПЕРЬ вперёд.

Ответить
+9 +
Hohol, 13:05, 21.01

А до этого мы что, НАЗАД шли?

Ответить
+8 +
Папа Витя, 17:46, 21.01

а пока НБ Украины допустил возможность сворачивания программ с МВФ.
Между прочем в 2017 году не было получено ни одного транша. Виной тому сумасшедшая корупция

Ответить
+36 +
Арифметик, 11:17, 21.01

Мудро написано. Особливо сподобалось ремарка про коляску з косою.

Ответить
-16 +
александр, 11:26, 21.01

Этот закон имеет столько же практического смысла, сколько имел бы закон о реинтеграции Луны. Шуму, взаимных обид и санкций было бы много.

Ответить
+39 +
сидор, 11:27, 21.01

Как сказал атаман Бурнаш - В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов на всех каналах тв ведя пропаганду против свободной Украины.!!!

Ответить
-38 +
булкин, 11:32, 21.01

видимо Путина назвать земляным червяком побоялись пока нету джавелинов)))))))))))))))

Ответить
+41 +
ЯЗЭП, 11:33, 21.01

Па выніках галасаання па гэтай тэме Рада раздзялілася на два лагера :- сапраўдные патрыёты Украіны і прарасейцы, якіх смела можна назваць ворагамі Украіны! І гэта трэба часцей паказваць украінскаму народу. Каб народ ведаў "хто ёсць хто"! Хто заслугоўвае павагі народа. А хто за ўкраінскія грошы працуе на ворага. І відаць за гэта яшчэ атрымліваюць ганарары ад сваіх крамлёўскіх гаспадароў. І чым каштоўная гэта Перамога, што яна адбылася ў умовах дэмакратыі. Гэта не руская Дума, складзеная з падабраных Крамлём шавіністаў. З якой выціснулі нават пару чалавек у якіх мелася сумленне. Таму зараз любое пытанне ў гэтай думе вырашаецца аднагалосна, як і пры "саветах". Па ўкраінскай Радзе можна ўбачыць "зрэз" грамадства. А ў думе, акрамя дыктатуры крамлёўскай ўлады болей нічога і не відаць. Віншую ўкраінскі народ з Перамогай. Бо паставіць кропкі над "і", ў умовах дэмакратыі- гэта дарагога каштуе!

Ответить
+33 +
ALEX, 11:49, 21.01

ДАВНО НЕ ПИСАЛ ПОСТОВ-ПРИШЛОСЬ ПОЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ- А ТУТ ТАКАЯ ВЕСТЬ! МОЛОДЦЫ-БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ!! ЧЭСТЬ И ГОДНАСТЬ!!! ДАВИТЕ КРЕМЛЯДСКУЮ ГАДИНУ! ВЫ- ЯРКИЙ ПРИМЕР ДЛЯ НАС, ДА И ДЛЯ МОСКОВИТОВ, У КОГО МОЗГИ ЕЩЁ НА СВОЁМ МЕСТЕ. ТЕПЕРЬ НАШ НЕДОУМОК-ЯВЛЯЕТСЯ ПОСОБНИКОМ АГРЕССОРА! ВОТ ВЕДЬ КАКАЯ ПЕТРУШКА ПОЛУЧАЕТСЯ и КАК ТЕПЕРЬ КЛЯНЧИТ ГРОШЫ У МВФ И В ДРУГИХ МЕЖУНАРОДНЫХ СТРУКТУРАХ?! И ЧТО ТЕПЕРЬ СО СВОИМИ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМИ? ДА И ПЕРЕГОВОРНУЮ ПЛОЩАДКУ У ПОСОБНИКА ЗАБИРАЮТ!

Ответить
+9 +
ІЛЛЯ, 13:40, 21.01

"Алекса"- з выздараўленнем! Каб у новым годзе з палепшаным здароўем мы перамаглі і дыктатара, і пазбавіліся акупацыі варожай краінай!
Пішаце добра і смела. Каб яшчэ ведалі нашу мову, то атрымалі б яшчэ большую любоў беларусаў!

Ответить
-3 +
pink scent, 11:50, 21.01

А роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.....

Ответить
+22 +
Александр, 12:33, 21.01

Об эффективности закона говорит сама по себе реакция Кремля. Там отлично понимают,что у Украины теперь ,,развязаны руки". Причём во всех направлениях. И политическом,и финансовом,и военном. И как бы ВВП не тусовал политическую колоду-у Украины всегда будет ,,лишний джокер в колоде"!

Ответить
+10 +
не кури!, 13:29, 21.01

"ALEX " 11.49 !
Здоровья тебе, восстонавливайся быстрее! без тебя было грустно!

Ответить
+8 +
Краснобелый, 22:32, 21.01

Почему вы торгуете с огрессором???

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 23:23, 21.01

Правильно сделали !!! Надо ввести визовый режим, вернуть своих рабочих в Украину, закрыть завод Рошен в России , перестать торговать с ними !!! Цель - Европа !!!

Ответить
+5 +
Михаил, 4:06, 22.01

Полностью согласен с формулировкой, "Россия -агресор, агрессор и ещё раз агресор"!!! Без всякого сомнения!!! Я это давно доказываю, ещё начиная с Чечни, Приднестровья, Ябхазии и всей Осетии!!!
Свой народ не могут достойной жизни обеспечить, а им подай ещё территории. Теперь залезли в Сирию!!! Дальше что??? Путо и его прихвостни не своих же детей посылают на бойню и не со своего кармана тратят народные деньги!!!
Ничтожные и непорядочным по натуре бывшие кгбешные шестёрки дорвались до власти!!! Была бы совесть - ушли бы давно на покой, ан нет...
Ничтожными были всю жизнь, так и остались!!!

Ответить