28 марта 2024, четверг, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+52 +
Дударев К.И., 11:42, 21.01

Украине спасибо за помощь в борьбе с диктатурой. Даже не диктатура. С бандой.

Ответить
+21 +
вася, 13:02, 21.01

Очень всё правильно. Поделом чклоффской .......... А, то и вашим, и нашим.

Ответить
+31 +
йцукен, 11:43, 21.01

Стороны подписали 5-летний план военного сотрудничества между Министерством обороны Казахстана и Департаментом обороны США...Назарбаев намерен поднять казахстано-американские отношения на уровень расширенного стратегического партнерства. И готов идти по этому пути так далеко, насколько готовы американцы.

Ответить
+31 +
русский, 12:09, 21.01

Украинские "шпионы" боком вылезают лукашенко! Кто виноват? Неужели товарисчи из госбезопасности? Они всего лишь исполнители ....

Ответить
+12 +
inlin, 12:09, 21.01

Ох, не думаю, что инициатива Назарбаева не была согласована с Москвой накануне визита.)))

Ответить
+24 +
1111, 12:33, 21.01

Назарбаев - умен и дальновиден.И старается вести свою политику, не очень то , зависимую от раши.Тем более, что у него нет такой финансовой зависимости от раши.

Ответить
+8 +
Бефар., 12:55, 21.01

Назарбаев, как и Лукашенко - союзники оккупантов (Путина) в Украине. Казахстан не нейтральная страна, она, как и Беларусь во главе диктатора Лукашенко всегда во всех международных структурах поддерживала и голосовала ЗА преступления крелмя в Украине против украинского народа. Оба пересидента, плюя на Украину, думают только о своей шкуре...

Ответить
+18 +
Шел мимо, 12:58, 21.01

Переговоры по Донбассу если и переносить то только куда-нибудь в Европу. А Астана, Ташкент или Бишкек - это пустая трата времени... и ресурсов туда добираться. В конечном счете будет то же что и в Минске.

Ответить
+5 +
sasa, 17:34, 21.01

С расией договариваться можно только при сотне свидетелей! И то верить нельзя, перекрутят, извратят, оболгут! Так что, Украина должна иметь сильную, боеспособную армию и срочно вступить в НАТО!!!

Ответить