29 марта 2024, пятница, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+139 +
Светлость, 22:18, 21.01

Почему это тут курдов, на которых напали, назвали террористами? Я понимаю что это прямой перевод, отражающий взгляд турецкой стороны, но хоть в скобках реальность пояснить надо?

Ответить
+3 +
freedom , 6:06, 22.01

В двух словах,РФ ,надо кровь из носа,втянуть Иран в войну.Против него введут санкции и пойдет нефть по высокой цене.УБОРКА КОНКУРЕНТА...и захват продать месторождений.

Ответить
+127 +
aim, 22:24, 21.01

в европу не берут, теперь и повоевать можно.

там в сирии зеленый коридор для всех что ли? ватники, турки, иранцы... - все кому не лень туда пострелять едут?

Ответить
+39 +
антон, 22:47, 21.01

AIM, 22:24, 21.01)))+100500!!! Там бардак полнейший.

Ответить
+111 +
Vladimir, 22:52, 21.01

Какое отвратительное лицемерие, называть уничтожение целых народов в мясорубке войны, отвечным символом мира,- оливковой веткой..!

Ответить
+40 +
Федя, 23:20, 21.01

Вот интересно что сейчас "начнет" Эрдоган? Турция в НАТО (взяли на свою голову), а согласно пункту 5 Договора "Нападение на одну страну-члена НАТО расценивается как нападение на все НАТО"
Эрдоган - гаденыш еще тот: под "прикрытием борьбы с терроризмом" решил уничтожить непокорный ему народ, который хочет иметь свое государство. Все видят и все молчат. Ща ООН, вытирая сопли рукавом, обеспокоенность выразит вместе с надеждой, что само рассосется...

Ответить
+15 +
жб, 23:30, 21.01

вот уже и турки ввязались в этот сирийский конфликт....

Ответить
+17 +
Рус, 23:34, 21.01

Вот интересно, почему-же обстреляли курды? Обстреляли с сирийской стороны. А там как всем хорошо известно находятся руцкие "ихтамнеты", да и науськивание мацквы. Ни кому не напомнил вариант донбаса?

Ответить
+7 +
сваяк, 23:46, 21.01

Курды з Разані і танкісты з Якуцііі будуць ваяваць на баку КНР(Курдскай Народнай Рэспублікі)

Ответить
+1 +
биг, 9:15, 22.01

"Курды" из Рязани и Пскова , трактористы из Бурятии будут всячески провоцировать и усугублять конфликт между Турками и Курдами.Это к бабке не ходить.
Мутин Эрдогану еще припомнит Помидоры и СУ 24 сбитый. Еще те "друзья"...

Ответить
+2 +
Уася, 5:19, 22.01

Эрдогану как и Путину нужно отвлечь народ от внутренних проблем в стране.

Ответить
+1 +
Игар, 6:14, 22.01

Раша всегда ранее поддерживала курдов. Теперь их ,,бросила,, ради союза с турхами. !забыв про сбитый самолет. Вот это рас.путинская политикус. Курды это самостоятельный народ который всегда боролся за свою свободу и государственность.

Ответить
+3 +
Своё мнение, 11:04, 22.01

Курдов более 40 миллионов и они имеют право на собственное государство. Вопрос только в том, каким образом они добьются этого права: через международное решение в ООН и под контролем ООН и тогда возмоно создание демократического пути Курдистана или через военные действия и жёсткое противостояние и тогда , быстрей всего, Курдистан станет на первом этапе своего развития диктаторским режимом во главе с военными-боевиками. Или или и никаких других вариантов в данном случае быть не может, чтобы один народ разделили несколько авторитарных режимов, распираемых внутренними противоречиями и готовых сами перейти к внутренней гражданской войне.

Ответить