20 апреля 2024, суббота, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
Десант, 8:25, 23.01

Цена на тунца прилагается.

Ответить
+26 +
пенсионер, 11:19, 23.01

Народ, ну не нервничайте от очередной рекламы. От этого уровень холестерина повышается намного больше, чем от плохой еды. Серьезные исследования в этой области доказывают, что от питания холестерин может зависеть не более чем на 12-18%. Получайте свои 200 рублей пенсии и покупайте душевные, тьфу, описка, дешёвые косточки и не будет вам ни холестерина ни ртути. Здоровья всем и ума побольше.

Ответить
+116 +
лососнемтунца?, 8:27, 23.01

А кто этого Тунца видал в наших магазинах ?
А Путттассу и Мойва не подходят ? А Сельдь и Минтай ? Не ? Написали бы , где взять Тунца и сколько этот рыб стоит ( в рублях).)))

Ответить
+43 +
Светлость, 8:28, 23.01

Ага, не следует злоупотреблять, потому что тунец отличается повышенным содержанием ртути, а отравление ртутью поражает мозг.

Ответить
+75 +
биг, 8:36, 23.01

Спасибо. Просветили !!!! Теперь я понял , что в дроздахх Тунец самая популярная рыба походу ! )))

Ответить
+28 +
павел, 9:23, 23.01

срочно увеличить поставки тунца в Дрозды!! лозунг!
Тунец в каждый дом!!!

Ответить
+17 +
Бывалый, 9:46, 23.01

Именно поэтому, из-за ртути, тупые японцы платят за тунца тысячи долларов за кг, а живут на 15 лет дольше беларусов. Хватит читать тут сказки Дроздовских мудрецов.

Ответить
+6 +
Светлость, 10:24, 23.01

Наберите в гугл слова тунец и ртуть и сами убедитесь.

Ответить
+13 +
Бывалый, 10:56, 23.01

Давайте так: вы кушайте гугла, а я пойду запеку филеечку тунца.

Ответить
+5 +
Светлость, 11:20, 23.01

Тунец продается в стейках. Это когда не в консервных банках.
Просвещен -значит предужден. :)

Ответить
+5 +
Бывалый, 11:33, 23.01

Спасибо. И вам приятного аппетита!:)

Ответить
+83 +
Пачэснаку, 10:08, 23.01

Мозг поражает не тунец со ртутью, а российский телевизор. Еще расскажите о вреде черной икры, хамона, фуагры и трюфелей. Это вредно тем, у кого зарплата и пенсия по 150 долларов. А те, кто спёр вашу зарплату и пенсию уминают всё это за милую душу.

Ответить
+57 +
Я !, 8:39, 23.01

Я конечно далеко не учёный,но по их аналогу могу также заявить - будь-те миллиардерами (лучше долларовыми) и тогда вы сможете решить многие свои жизненные проблемы !

Ответить
+16 +
ттт, 8:48, 23.01

Вот -вот о ртути расскажите.

Ответить
+31 +
пенсия, 9:42, 23.01

Особой пользы тунец не принесет,если у вас не будет гармоничного сбалансированного питания В недельный рацион должно входить не менее 25 различных продуктов.А??Посчитайте,входит ли этот рацион в месячное употребление пищи.Снижение холестерина нам не светит.

Ответить
+42 +
йцукен, 9:52, 23.01

Всем давно узнать пора бы,как вкусны и нежны крабы.Говорят,ещё икра морского ежа очень полезная вещь.А вот какеист считает, что тваражок самое то.

Ответить
+13 +
Птица, 12:12, 23.01

А подскажите ещё,где его увидеть,а самый интересный вопрос,за что его купить, да ещё и на всю семью?ребус.

Ответить
+12 +
sabre, 12:54, 23.01

А мне один доктор по пьянке выболтал, что человеческий мозг в значительной части состоит из холестерина.

Ответить
+5 +
Михаил, 13:47, 23.01

Уважаемый SABRE.Не могу не возразить. Соглашусь только в том
случае по обнаружению холестерина в человеческом мозгу Вашим
знакомым доктором,если он исследовал мозги жителей Дроздов.
Эти люди из колхоза "Красные Дрозды" отличаются забывчивостью,
нахальством и многими отклонениями в извилинах мозгов.

.

Ответить