29 марта 2024, пятница, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
рома, 11:18, 23.01

тут видите ли две стороны,... я раньше тоже думал что квартиросдатчики зажрались, но судьба распорядилась так что делал ремонт в квартире для себя, все дорого , с дорогой мебелью, с декоративной штукатуркой ну в общем 25000 $ ушло только в ремонт с мебелью и с техникой, и вот так получилось что я с семьей перезжаем,.. и квартира пустует.... месяц два три а потом думаеш что надо бы сдать.... но встает ВОПРОС ЗА СКОЛЬКО*?
заселиш студнетов , загадят все что можно....
с детьми тоже ---сами понимаете дети есть дети.....
лучший вариант это сдавать посуточно для МЖ для интимных целей,.... но этим заниматься нужно, тоже не вариант....
вот и получается ставить цену высокую и искать внимательно нормального квартиросьемщика....

Ответить
-29 +
Дмитрий, 11:43, 23.01

Вы, уважаемый, не зажрались.

Вы о...ели.

Ответить
+45 +
рома, 12:20, 23.01

так в чем я о**ел? скажите с доводами,..
если я сделал ремонт для себя и вбухал 25 штук зеленых мне сдать квартиру бедным студентам за 50$ так по вашему выходит?
одно дело когда квартира без ремонта .... тогда да не жалко ,...
но когда вы вкинули в ремонт денег и делали все для себя,..... поверьте мне и за 300 сдавать жалко не провереным людям

Ответить
+3 +
Ivan, 17:15, 23.01

Уважаемый это рынок. Не устраивает что-то ищите более подходящий вариант.

Ответить
0 +
Я, 11:24, 23.01

Цены канешн 130$ это очень много !

Ответить
+1 +
qwert, 11:25, 23.01

На Комсомольской даже не хрущевки, и совсем не центр, красная цена - 30 уе +квартплата

Ответить
+6 +
Это, 11:32, 23.01

Не делать ремонта и сдавать бомжам за миллион.

Ответить
+42 +
я, 11:40, 23.01

сделайте ремонт за 5000$ а потом сдавайте за квартиру за 50 и в итоге через 2 года проживания с животными получите загаженную квартиру с убитым ремонтом ...бизнес такой аля лукашэнко.....взять денег и прос...ать.

Ответить
+25 +
Вот и подумай, 12:33, 23.01

Квартиры сдавать стало невыгодно тех же 100-150 зелёных несколько раз сходить в магазин за продуктами, а как себя ведут квартиросъемщики особенно студенты заселяться 2 - 3человека, а приходит пол группы и грязь, шум и ведут себя нагло

Ответить
+20 +
ЖК, 13:52, 23.01

– Мы матерей-одиночек не заселяем. У нас уже были с этим проблемы, не могли потом выселить.
Главная проблема в Жилищном Кодексе, где четко по белому черным указано, что любой квартиродатель понесет ответственность перед судом за выселение несовершеннолетних детей и беременных женщин, особенно матерей-одиночек, независимо от окончания срока договора. Пока женщина не родит, а родившийся ребенок и другие малые дети квартиросъемщицы не достигнут 18-летнего возраста, т.е. совершеннолетия. Ну а у дамы, автора статьи, к тому же какие-то капризы - ремонт, мол, не модный. Извините, но модный или не модный, главное ремонт, где Вам готовы были дать жилье, хоть и потом отказали. Можно женщине посочувствовать, в первую очередь, ее ребенку, но и коту, разумеется (сама животных люблю), но есть статья Кодекса. Хорошо, если, дама при выселении с окончанием договора о найме не обратится в суд, а если обратится, то что делать хозяину? Он ведь тоже человек. Что-то с самим Кодексом, наверно, не так.

Ответить
0 +
?, 14:33, 23.01

И что - даже со сменой собственника не выселить?
Заканчивается срок договора, за месяц (или там больше по договору) под подпись уведомление. Ну и досвидание. Или уведомление об увеличении стоимости аренды... да масса возможностей разойтись нормально - по партнерски.

Ответить
+3 +
Кстати, 17:10, 23.01

Налог треть арендной платы съедает.

Ответить