19 апреля 2024, пятница, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
retro, 11:20, 23.01

Это как у нас зимой снег неожиданно выпадает? Или как неожиданно? А чего нужно ожидать?

Ответить
+21 +
сваяк, 11:26, 23.01

Гісторыя паўтараецца.
Гітлер-Пуцін
Судеты-Крым
Афрыка-Сірыя.
Пара гатавацца.

Ответить
+8 +
sasa, 12:59, 23.01

У моли нервы не выдержат? Все возможно... моль и есть моль...

Ответить
+27 +
Своё мнение, 11:43, 23.01

В Москве пришли к выводу и пониманию, что созданная кремлём структура управления государством не в состоянии конкурировать экономически с развитыми странами мира, а это означает, что рф раньше или позже просто экономически не выдержит конкуренцию и развалится вслед за СССР. А т.к. у власти в РФ находятся те, кого учили ещё в бытность СССР только военному и шпионскому противостоянию с Западом всеми доступными средствами, вне оглядки на международные и прочие законы, то единственным методом в экономической конкуренции они видят не развитие собственной экономики, их этому не обучали, а в максимальном торможении развития своих конкурентов, возведя их в ранг врагов и используя все методы противостояния не экономического плана, а военно-шпионско-террористические, т.е. гибрид. Это и есть суть гибридной войны РФ со всем остальным миром.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 12:01, 23.01

Страна с 1% мирового ВВП просто забывает, что если долго плевать на весь мир, в ответном плевке можно и захлебнуться.

Ответить
0 +
nwail, 0:27, 24.01

Ответный плевок должен быть прямо в цель.
Ведь страна 1% от мирового ВПП продолжает контролировать почти половину ядерного оружия.
Любая нестабильность внутри и нестабильные психологически люди без централизованного контроля, доведенные до кондиции пропагандой и ухудшающимися условиями жизни, растущее поколение с промываемыми мозгами, что стране плохо из-за кольца врагов, а не из-за решений кучки местных идиотов, плюющих на свои законы, за последние лет 6 - это беда.

Надо деньги вкачивать в собственную систему образования, развитие СМИ, систем ИИ, помогающих вычислить троллей в сети. И как это не смешно - не рвать экономические связи и даже давать возможность жить и учиться обычным выходцам (а не только богатеньким) из РФ, даже если часть из них останется. Нужно бороться за сердца и умы. Только так.

Ответить
+2 +
Оптимист, 12:41, 23.01

Спровоцировать можно всё, а конфликт, - так и того проще! Любая провокация, политический выпад, или подогнать ситуацию под принятые у себя "законы" и потрясти "фактами" в пробирочке - вот тебе и конфликт, а как они решаются рассказывать не надо...

Ответить
-5 +
Артем, 14:05, 23.01

Сугубо мое личное мнение - расия сейчас не в самом хорошем положении и я не думаю, что у нее есть хоть один повод влазить в еще одну авантюру с Британией. Не могут еще с Сирией и Украиной расхлебаться. Я думаю, что бриты много о себе возомнили, не нужны они никому. Вы конечно заминусуете, но не важно, это мое мнение.

Ответить
+4 +
Мнение, 16:56, 23.01

Определенно все очень плохо кончится для России, но войны хотелось бы избежать, так как под удар опять попадет Беларусь и Польша.

Ответить
+7 +
Увы, 17:12, 23.01

Вся история не говорит,кричит, что избежать не удастся, а она самый хороший учитель у которого самые плохие ученики. И кровавый потоп в ВКЛ начался именно с того же самого, что сейчас происходит на Востоке Украины. Всё сейчас решается именно на Донбассе... в том числе и судьба Беларуси... да и самой РФ в том числе и назад уже не отмотать. Итогом противостояния на Донбассе и будет решаться будущее Беларуси, Украины и РФ.

Ответить