20 апреля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-4 +
пенсионер, 11:53, 23.01

Лечебная физкультура с палками говорите? Моей жене 59, до сих пор работает штукатуром.После работы приходит ни ног, ни рук не чувствует , но деньги нужны, внукам помочь хочет. А этим дамам , которые всю жизнь в кабинетах просидели, шпалы в пору укладывать, а не с палочками по проспекту гулять .

Ответить
+18 +
EL LOBO, 15:38, 23.01

Внукам пускай родители помогают ,воспитывают и учат, как самим деньги заработать. А вы хоть в конце жизни поживите для себя!!!

Ответить
+18 +
макс, 11:59, 23.01

Пока жил в Польше постоянно на глаза попадались бабульки, иногда девушки с такими вот палочками, очень популярно видимо. А вот мужчины всегда велосипед и бег.

Ответить
+3 +
dotr, 12:15, 23.01

Добры артыкул. Але хочу ўдасканаліць. Не скандынаўская (або фінская) хада, а паўночная (северная)! Nordic walking. Шмат хто робіць падобную памылку.

Ответить
+54 +
Xilnik, 12:20, 23.01

Пусть каждый делает,что хочет(в рамках закона), лишь бы не мешал другим жить.Да,и на счёт рабочих.профессий.Никто никому не мешал получить образование и сидеть в кабинете.А по мне любая профессия почетна,хоть туалеты убирать,лишь бы платили нормально. Есть, конечно,не совсем понятные должности,к примеру замы по идеологии.Вот таких "работников" гнать взашей.

Ответить
+1 +
КлинОК, 12:25, 23.01

К слову. При занятии бегом трусцой за час сжигается 500 килокалорий. Задействовано 50% мышц тела. Скандинавская ходьба – 700 килокалорий и 90% мышц.
А есть еще техника бега с палками. Правда, это только для физически крепких людей. Тогда за час сжигается не менее 1000 килокалорий.

Ответить
-2 +
Беларус, 12:57, 23.01

А не проще ли,меньше жрать.Я за день без этих палок сжигаю раз в шесть больше колорий.Работаю сутками.Скучать некогда,тем более думать о каких то ещё там палках с ходьбой

Ответить
+14 +
guest, 13:15, 23.01

вранье так энергозатратно? :)
6000ккал - это расход какого-нить велосипедиста за гонку

Ответить
+19 +
агроном, 13:24, 23.01

проще - в трёхкорпусный плуг

Ответить
+3 +
иванов, 17:39, 23.01

а я-то думал, что у них шо-то с головой, -с палками и без лыж. оказывается вона как.

Ответить
+10 +
Пенсия, 13:48, 23.01

Я хожу.Никто особо внимания не обращает.Многие,знакомые,завидуют,как бы тоже заняться.Я еще включаю шагомер,тыс.7-8 шагов делаю,главное-начать,потом затягивает,хочется.

Ответить
0 +
dotr, 18:29, 23.01

Добры артыкул. Але хочу ўдасканаліць. Не скандынаўская (або фінская) хада, а паўночная (северная)! Nordic walking. Шмат хто робіць падобную памылку.

Ответить
+2 +
Валик, 20:32, 23.01

Смешно смотреть,как бабки волокут палки за собой.А молодые девки чаще под мышкой таскают.Им пофиг ходьба.Они себя демонстрируют.

Ответить
0 +
alex-2, 8:05, 24.01

А если гулять по 2 часа без палок, румянца на личике не будет? А палки нужны специальные, скандинавские? Задумался я и понял: самовнушение - великая сила!!!

Ответить