19 апреля 2024, пятница, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
Удав, 18:35, 23.01

Они по приглашению пересидента и у нас уже много чего понастроили. Только вот по слухам как-то оно всё дерьмово вышло. Как вариант не для себя делали.

Ответить
+16 +
Алексей , 19:13, 23.01

А у нас вчера было интервью копателей метро, так он сказал, что со скоростью метр!!! в сутки прокладывают тоннель.

Ответить
-21 +
-----, 19:41, 23.01

Интересно, а это экономически выгодно задействовать сразу 1,5 тыс работников (в одном месте!!!), техники (ее доставка, возможно аренда), в срок на 9 часов или же можно было увеличить срок строительства при меньшем кол-ве работников и техники, кажется мне что это коммунистический выпендреж)

Ответить
+11 +
Еще бы, 23:31, 23.01

Вася, это наши 1500 человек, когда просто наступает хаос, тк все самые умные.. Ребята за 9 часов сделали месячную работу(а то и более) нашего какого-нибудь СУ.. И все это время эта линия будет функционировать и приносить прибыль.. Нести пользу обществу. Не спорю, что это несколько дороже, но обосновано - это точно.

Ответить
+17 +
Саша, 19:42, 23.01

Не то что у нас по пять раз переносят открытие метро из-за его неготовности.

Ответить
+12 +
Вось, 19:46, 23.01

Кожны тыдзень бачу ў Алмі. Што яны тут робяць - не ведаю.Шчучын.




Ответить
+13 +
Андрей, 21:03, 23.01

Линию 110кв ведут от атомной бомбы в Островце.

Ответить
+3 +
DZE.TAL, 20:49, 23.01

У нас поликлинику решили на юбилей города сдать в конце августа.А вы тут про какуе то железку.

Ответить
+2 +
Sergg, 21:13, 23.01

Это трудяги, в 90-е они высотки строили без кранов, все в ручную как муравьи таскали на себе, выстраивали дом 🏡 примерно как сегодня....

Ответить
-11 +
Фрося, 21:35, 23.01

Это дорога продержится ровно до прохождения первого поезда у китайцев все очень плохого качества

Ответить
+10 +
Неправда , 23:52, 23.01

У китайцев дороги очень современные и очень высокого качества. Погуглите.

Ответить
0 +
а, 22:31, 23.01

как говорил "доцент" .."..так там тепло!..."
так и тут можно сказать так их миллиард(китацев)...!!" че там какие то 1,5 тысячи!?))тьфу!!!!

Ответить
+5 +
Путину привет!, 23:54, 23.01

А сколько протяженность этой дороги? Просто хочу посчитать, за сколько времени пятнадцать миллионов китайцев проложат дорогу до Москвы.

Ответить
+3 +
Путину привет, 0:00, 24.01

От Пекина до Москвы 9191 км по прямой. Если 1500 китайцев прокладывают за ночь например 1 км дороги, то 15 миллионов китайцев проложат за ночь 10 000 км. 15 миллионов китайцев это немного. Это всего лишь 1% населения.

Ответить
+1 +
Жанна, 1:20, 24.01

Але гэта звычайнае скрыжаванне, стрэлка )

Ответить
+3 +
Денис, 1:36, 24.01

Это тренировка перед возвратом исконно китайских территорий

Ответить
+2 +
там не тута, 5:52, 24.01

тут ЕТОТ в одиночку за одну речь столько же делает, сколько эти полторы тысячи работников в КНР.

Ответить