29 марта 2024, пятница, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+110 +
Простокваша, 19:30, 27.01

Это попытка скрыть преступления,а не провалы.Обнажились деяния этой ОПГ под руководством Луки.Поражают масштабы злодеяний.Вы еще за голову возьметесь,когда узнаете,что натворила лука-банда.

Ответить
+70 +
Бефар., 20:26, 27.01

да... потом многие возьмуться за головы - и те, кто прозреет, и те, кого ждёт возмездие..., а пока нужно браться за вилы.

Ответить
+42 +
гена, 22:24, 27.01

Блокировка «Хартии’97» - это попытка режима скрыть правдивую информацию о своих провалах.

Почему не блокируют сайт газеты Советская Белорусия ведь там один обман и сплошное враньё
Выходит что враньё санкционировано на самом высоком уровне лично Лукашенко
.

Ответить
+83 +
кол осиновый, 19:39, 27.01

В Гаагу этот пенсионер поедет. Вместе с вованом

Ответить
+63 +
Анатоль-21, 21:07, 27.01

Гаага?.. много чести, шклоуски районный суд. За лишения жизни сограждан, государственную измену - пожизненное в Жодино. СМИ БеларуССии утверждают, что там хорошо кормят.

Ответить
+6 +
александр, 11:16, 29.01

Высшую меру в РБ не отменяли!

Ответить
+77 +
незабудка, 19:40, 27.01

А я от них тащусь! Фиерические идиоты! Во главе с тем-кого-нельзя-называть.
Значит так, народ, создаем петиции на всех возможных сайтах с требованием отмены этого идиотизма и отмену главного идиота, просто так, на будущее, как доказательство, что мы люди, а не его рабы. И что б Волан-де-Морт со своими фиерическими идиотами видели, сколько нас!

Ответить
+72 +
Бефар., 20:23, 27.01

"... слишком много сделано ошибок...". Не согласен, это не ошибки, а преступления, и в большинстве своём осознанные, тяжёлые, непрощаемые. Ошибки простить можно, ошибаюся все... Но когда, спасая и думая только о своей шкуре, больше 20 лет унижают, убивают свой народ, то такое терпеть нельзя, тем более прощать...

Ответить
+33 +
Дмитрий, 21:04, 27.01

Не знаю кто куда пойдёт, но лично я пойду с вилами к чиновникам гомельской области, и спрошу с их за беспредел который они устроили.

Ответить
+45 +
Интычмент, 21:05, 27.01

Рейтинг т.н. властей не нулевой, а отрицательный и достиг критической отметки и только их д..... тушат разгорающийся пожар бензином, иначе не назвать действия последних месяцев.

Ответить
+50 +
Ай, ну хватит!, 21:10, 27.01

Ай, ну хватит этот режим называть властью. Их никто не выбирал. Они здесь, потому что их Россия здесь держит.

Ответить
+42 +
Пенсионер, 21:53, 27.01

Нам в наследство еще от СССР досталась самая развитая экономика среди всех республик. А эта шкловская бездарность все развалила. Хартия 97 обо всем честно писала. Да и народ мог высказать власти на этом сайте свою правду. А теперь остались лжеСМИ типа Якубовича, Давыдько и им подобным. На них посмотришь, так у нас все прекрасно. А когда получишь пенсию или зарплату, сходишь в магазин или аптеку, так смотришь на все другими глазами. Эта власть даже на лекарствах наживается. Может эти подкорытники и живут хорошо, но основной народ едва сводит концы с концами. Одним словом выживает. Если трудно, то всем должно быть трудно и власти в первую очередь. А у нас все наоборот. Власть жирует. Доруководились. Хотят рот заткнуть народу. Чтоб гореть им синим пламенем.

Ответить
+32 +
Сірожа, 22:45, 27.01

пока массы не выйдут -победы -не видать

Ответить
+15 +
Сирожа, 22:53, 27.01

и шо я не правильно спросил или сказал?

Ответить
+14 +
AGON, 6:20, 28.01

Какая пенсия,даешь Гаагу!

Ответить
+21 +
атрошка, 7:10, 28.01

Да, "ошибки" это мягко сказано. Режим целенаправленно преследует только одну цель - сохранение власти. И цель у них оправдывает все средства. Поэтому это не ошибка, это преступление. А преступник должен сидеть в тюрьме. Вот и вся логика. Я, кстати, не сомневаюсь, что лукашенко и все другие преступники будут наказаны.

Ответить
+15 +
Учитель, 16:48, 28.01

Только в объединении наша сила! Вместе мы сможем все изменить, главное, чтобы на смену не пришел подобный. Для этого должен быть не президент, а глава Парламента и коллективный мозг страны.
А всех, кто наносил вред стране и народу не в тюрьму просто отсидеться, а на поля и в коровники, на трудные вредные производства работать по 12-14 часов, чтобы хоть чуть почувствовали как живется народу и отрабатывали свой хлеб. Народ Беларуси ПОБЕДИТ!

Ответить