29 марта 2024, пятница, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+91 +
Дед налох, 15:23, 3.01

Нет отчета- нет налога.

Ответить
+109 +
держи карман, 15:35, 3.01

В 1996 году "проголосовали" на референдуме за "безотчётность" . Вот и все объяснения , какие могут быть от них . Не платить , единственно-правильно .

Ответить
+92 +
бг, 15:45, 3.01

Так ведь и не платим. Поэтому их и заДергало . Думаю наш ТО им интересен в последнюю очередь.

Ответить
+30 +
imbi, 15:49, 3.01

За дорожный мотоцикл в прошлом году заплатил налог и прошел то на 2 года. Теперь по всем основным улицам после 23.00 запрещено ехать. Где конституция, права да и хотя бы логика?

Ответить
+37 +
Вася, 15:36, 3.01

Еслиб были хорошие дороги то былиб и налоги.А так платим за воздух.

Ответить
+83 +
водилкин, 15:42, 3.01

Они такие "хитрые" , потому что мы беззубые и разобщенные . Не консолидированные .
Я с 2013 года езжу только на ТО к своим знакомым слесарям -ремонтникам , так как лишних денег , платить "налоХ"+ ТО абсолютно нет , как и желания это делать. Машина свыше 2,3 тонны , поэтому сумму навесили не малую. Не поверите , ни разу не платил штраф ! Видимо "Смелого пуля боиться" ?! Единственно конечно , не приятно ехать и постоянно переживать . Хотя я вполне законопослушный человек.

Ответить
+18 +
Poch, 16:12, 3.01

Ну почему разобщенные? Я б так не сказал. Вот раньше в канале в Zello рации было от силы человек 100. И то в час пик. А сейчас и 200 и более. И то с учетом того что про эту прогу не все знают. ..

Ответить
-30 +
петя, 15:50, 3.01

выход один транспортный налог в цену топлива.....

Ответить
+118 +
mmz, 16:01, 3.01

петя, он (налоХ) ДАВНО в цене топлива !

Ответить
+39 +
во дятлик, 16:30, 3.01

Этим "хитросделанным" показалось , что того процента , который в Топливе "маловато будет !!!" Да и владеет им другое ведомство , как же его извлечешь без конфликтно ? Вот и придумали , "дорожный" ,типа все тут дураки ,да еще и склеротики. А народ ( волосы по ветру !!!) так и понесся платить в 2013 , пока минималку не подняли и рупь не упал.... Ну вот , результат !

Ответить
-37 +
Федя, 16:19, 3.01

А у меня бензопила, триммер. Почему покупая топливо я должен за дороги платить?

Ответить
+70 +
не!всеуместе !, 16:40, 3.01

Вы со своей бензопилой за...али уже.))))
Где гарантия , что вы на ней не ездите и не летаете ? У моего знакомого из бензопилы двигатель на велосипеде.

Ответить
-11 +
Николай, 16:49, 3.01

А у меня паяльная лампа. На ней точно не улетишь.

Ответить
+23 +
бг, 17:30, 3.01

Если о-очень постараться , то улететь не знаю , но взлететь , прям вместе с сараем как нех нах !
Я паяльную лампу боюсь даже больше , чем "болгарку" !

Ответить
+50 +
KOMAR, 16:42, 3.01

Федян, ты платил (и сейчас покупая бензин) "за дороги" уже более десяти лет, и только сейчас проснулся? Или в методичке кроме бензопилы и триммера уже нет ничего?

Ответить
+28 +
Алек, 17:07, 3.01

У меня сложилось впечатление,что лука понабирал разной шушеры на непыльные места,и теперь они,придумывают разные ''нолохи'' никак не успокояться,вдруг какой нибудь налохне вызовет ооторжения в обществе

Ответить
-24 +
Николай, 17:39, 3.01

Для начала сделать размер налога адекватным по отношению к зарплате, далее если техосмотр не пройден, то нет выплаты по страховке в случае аварии.

Ответить
+51 +
Дырокол, 18:34, 3.01

Никакого "налоха" не должно быть в помине. Дорожный сбор давно включен (дважды) в цену топлива. Если главному дармоеду нужно кормить орду дармоедов помельче - его проблемы. Страховка никакого отношения к ТО не имеет - так как прохождение ТО в конкретный день и час не гарантирует полной технической исправности авто на период действия сертификата (в карте так и написано). Трутни пошли вон, пока по-хорошему.

Ответить
+51 +
дядя, 17:53, 3.01

Платить этот побор я никогда не буду это точно потому что:1)дорог как не было так и нет;2)нет прозрачности расходуемым средствам;3)этот налог уже давно заложен в топливо.Так что прикорытники вместе с плешью,хрен вам а не наЛОХ.

Ответить
+14 +
Вовка, 22:33, 3.01

Мужики, а ведь Хитрозачесанный сдает назад уже на втором своем дебильном указе; сначала по тунеядцам, теперь по трансп.налогу. Надо развивать наступление по всем фронтам!!!!!

Ответить