28 марта 2024, четверг, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+44 +
Алеся, 8:32, 11.10

Когда уже белорусы поймут, что не надо ехать на заработки в эту Азию, в эту арду... Можно же ехать в Польшу и дальше в ЕС, где цивилизация... Ещё Николай второй называл Москву Азией...

Ответить
+10 +
Da, 11:15, 11.10

В рашу едут "на заработки" только откровенные люмпены. Их обманывают, держат в скотских условиях, не платят. Когда доходит до бестолковых голов, то приходится бежать без денег и на попутках возвращаться с кацапского "рая".

Ответить
+25 +
DZE.TAL, 8:38, 11.10

Два дэбила гэта сила.Всё дело в боярке.

Ответить
+16 +
лорне, 8:44, 11.10

Бедные и несчастные им ещё помогут премию выпишут.

Ответить
+2 +
Не в этот раз, 10:11, 11.10

Неа.Будет показательная порка.Посадят.

Ответить
+1 +
Vladimir, 18:51, 11.10

Стесняюсь спросить...! Как сильно их пытали, что так быстро признались..?

Ответить
+56 +
JB007, 8:50, 11.10

Гопота есть гопота. У них крыша поехала от больших денег и безнаказанности. Типичное рюзке быдло.

Ответить
+38 +
или, 9:58, 11.10

Эти два маргинала попросту копируют поведение пуйла и его приближения. В рашке нынче тренд на быковатость, "выпрыгивания", "дуэли", это от беспробудного пьянства, бессилия и пакостности менталитета ватника. Заслуженно получают "по морде" по всем фронтам, а ответить не чем.

Ответить
+37 +
dim, 8:55, 11.10

Полицию динамили, потому что под капельницей лежали, алкоголь из крови выводили.

Ответить
+43 +
Тетя Соня, 9:06, 11.10

...Признали вину и очень растроены ситуацией...занавес..Лет так эток пяток бы вам посидеть,скулить начали...конченые.

Ответить
+35 +
Ягорыч, 9:12, 11.10

Какая хулиганка, черт возми? Как минимум- нанесение телесных разной степени тяжести. Пусть сейчас года три- четыре на прогулке в "квадрат"поиграют. Отморозки.

Ответить
+5 +
любопытный, 12:19, 11.10

В Российском УК за Хулигантство предусмотрено до 7 лет.

Ответить
+38 +
тт, 9:19, 11.10

какой домашний арест. изолировать этих животных пожизненно.... расстроены ситуацией. интересно чем именно их расстроило? что не могли покалечить еще людей?

Ответить
+25 +
ІЛЛЯ, 9:19, 11.10

Хоць і ўзрост маюць ужо не "пацаноў", але мазгоў хапае толькі на тое, каб ганяць мяч! Відаць у расейскім спорце іншага і нятрэба! Галоўнае каб праслаўляў Расею! Вось яны і праславілі!

Ответить
+18 +
Александр, 10:09, 11.10

Знаете, у них и мяч гонять мозгов не особо-то хватает! Так бегают просто по футбольному полю не знают чем заняться.

Ответить
+36 +
mmm, 9:28, 11.10

Говнюки. Нагадили людям. Хотели все замазать - не получилось.

Ответить
+29 +
михась.с., 9:46, 11.10

Алкашня руЗская. Таких там больше половины. Сейчас заблеют как овцы и их начнут отмазывать. Как там царь их сказал- МОЖЕМ ПРЫГНУТЬ- Ну вот если применить к данным алкашам- МОЖЕМ ПНУТЬ-

Ответить
0 +
Валодзя, 10:51, 11.10

кто прыгает - тот москаль:)

Ответить
+25 +
ммм, 10:07, 11.10

они сожелеют о том, что их поймали...

Ответить
+4 +
ВАСИЛЬ, 10:57, 11.10

Жалко что вместо чиновника минторга сидел бы Нурмагомедов который бы вправил мозги этим болванам

Ответить
+4 +
ВВ, 13:46, 11.10

А что у нурмагомедова есть мозги ,там давно уже все отбито

Ответить
0 +
alex, 16:43, 11.10

метко же попали)чиновника и водилу ведущей первого канала!лично я посмеялся.не дети же пострадали.

Ответить