19 апреля 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+641 +
Яя, 21:15, 12.10

Где взять такие маты,которыми можно про всё это ,написать на хартии.

Ответить
+278 +
ы, 21:32, 12.10

Жаль, что они Баумгертнера на форум в Могилев не пригласили. Тот мог бы много интересного поведать про Лукавого прохвоста, про Мишу-сизый нос и других лукавых персонажах.

Ответить
+92 +
flop, 23:21, 12.10

Два братэллы встретились.

Ответить
+254 +
!, 8:35, 13.10

А население, што, в сарае заперли? Хорошо хоть не подожгли.

Ответить
+13 +
Алесь, 22:58, 14.10

Да уже и мата здесь мало кому что хотели показать?????

Ответить
+139 +
Garmin , 21:20, 12.10

Короче реклама Adidas, хи хи

Ответить
+132 +
Хаус, 22:48, 12.10

По минному полю диктаторам ездить надо

Ответить
+150 +
sd, 21:21, 12.10

два .........,в Александрии.

Ответить
+234 +
БЕЛОМОР 63, 21:31, 12.10

Свиньи у людей не доены, коровы не поены. Чтоб вы там и остались - доить свиней, но не людей! И газ - 666! вам в помощь...

Ответить
+319 +
Костя Р, 21:23, 12.10

Как-же нелепо они выглядят...

Ответить
+406 +
Даймонд , 21:52, 12.10

Интересно, а сей чкловец показал Путину то место, куда он до сорока лет с лопухом ходил???

Ответить
+180 +
будвайзер, 22:52, 12.10

Нет. Это вяликая гассударсцвенная Тайна !)))
вСя деревня была с лопухами, но в семье "великава будущива баяниста " всегда ипользовалась только .... "правда", одна только "правда" . И это "Правда"!

Ответить
+55 +
Ниче, 8:42, 13.10

При ответном визите карлик покажет куда он с лопухом ходил под Ленинградам.

Ответить
+247 +
вася, 21:24, 12.10

Собрались, как-то, два идиота. И им весело!

Ответить
+353 +
раб кремля, 21:25, 12.10

Местным жителям приказали не высовываться из хат на ближайшие сутки, пока царь Раши не слиняет! ВСЁ ВЫМЕРЛО ДО РАССВЕТА! Вассал не знает, как ублажить своего Хозяина! Прекрасно понимает, что его благосостояние зависит от настроения Вована, вот и выкручивается наизнанку...

Ответить
+126 +
ЩДУП, 21:56, 12.10

Возможно, лукавый показывал места, где пройдет новая граница рашки после того, как "русский" Могилев ей оттойдет за долги...

Ответить
+68 +
Nemo, 8:28, 13.10

Так на каждой яблоне по 5 снайперов сидят. Охраняют оглы от народца. А может веску вообще выселили на время приезда лучезарного.

Ответить
+188 +
два ...-этосила., 21:27, 12.10

Этот ГАЗ 69 для обоих этих ...... как раз самое то, это их потолок , аппогей , максимум .
Эти два ..... там совершенно органичны, в своих Пульманах они выглядят как Свинья в апельсинах )))
И еще , вы хоть убейте меня , но этот карликовый клоун со сломанным Хуком носом ,у меня совершенно не ассоциируется с Путиным 2000-2001 года. "Что то есть"и "Вроде как" - это Максимум !

Ответить
+63 +
минчук, 23:04, 12.10

газ69.ни добавить ни убавить.

Ответить
+43 +
Дмитрий, 23:40, 12.10

на автомобиле ГАЗ-69
==================

На фото в заголовке - УАЗ-козёл. Смотрите выштамповку на капоте спереди - все отлично читается.ГАЗа уже ни одного на ходу то не осталось, разве что на Беларусьфильме.

Ответить
+21 +
Водитель, 1:30, 13.10

Этот автомобиль---ГАЗ-69 !Просто его производство передали в Ульяновск.Так он стал УАЗом !

Ответить
+13 +
В-ль, 1:34, 13.10

Судя по запаске сбоку---это 8ми месный ГАЗ-69.У нас в районе еще несколько таких на ходу!

Ответить
+27 +
бг, 8:24, 13.10

Ааа. Главное не ГАЗ -УАЗ , а именно 69 !)))))

Ответить
+152 +
пракоп, 21:29, 12.10

Даже проехав по улицам где ходил почти босиком, так босяком и остался.

Ответить
+173 +
Я не конюх., 21:32, 12.10

Несменяемый!Ты дал маху.Твое транспортное средство-КОННАЯ ПОВОЗКА.Возьми в следующий раз бричку.Для тебя это самое ТО.

Ответить
+91 +
Вова, 21:49, 12.10

Гужевая повозка - максимум чего он стоит

Ответить
+214 +
Мужик, 21:33, 12.10

Вообще-то статья ,7-б, записанная в военном билете, автоматически лишает её правообладателя прав на управление автотранспортом. Причём пожизненно.

Ответить
+150 +
фрау "А", 21:50, 12.10

Опять шизоид сам не пристегнулся и Окурка не пристегнул.

Ответить
-37 +
Biathlete , 21:55, 12.10

Не соглашусь с вами. В своё время я такую статью получил чтобы в Афган не попасть. Через пять лет диагноз был снят. Этот диагноз не пожизненный.

Ответить
+129 +
Даймонд , 22:15, 12.10

Нет слов... Биатлет, а ведь врачи изначально весьма правильный диагноз вам поставили.

Ответить
+43 +
Гы-гы, 22:51, 12.10

Дааа, пять лет занятий и объвел таки врачей вокруг пальца.

Ответить
+153 +
бездельник, 21:41, 12.10

Безрукавка с отливом красивая, долларов пятнадцать, а то и шаснадцать стоит, наверное. Так и хочется перефразировать слова Савелия Викторовича Крамарова: «Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту!»

Ответить
+39 +
Алесь, 14:35, 13.10

Непонятно одно что они хотели этим показать???? «вроде народные« а людей ненавидят

Ответить
+154 +
Tgr, 21:42, 12.10

Это два тирана встретились перед Гаагским Трибуналом.Похоже на встречу Адрльфа Гитлера с Муссолини.

Ответить
+78 +
((((((((!!!!, 22:06, 12.10

Адик с Муссолини ?)))))
Не , Торопунька и Штепсель ...

Ответить
+113 +
юрко, 22:21, 12.10

не порівнюйте цих двох із Тарапунькою і Штепселем, які несли людям добро, хороший настрій і не боялись вказати можновладцям на те, що вони підзвітні людям

Ответить
+163 +
виктор, 21:52, 12.10

жалкий шут плешивый и лживый как же тебя я презираю торгующего нашей землей .ШОС!

Ответить
+87 +
Вовчик, 22:04, 12.10

"12 октября Александр Лукашенко возил Владимира Путина по пустым улицам агрогородка Александрия Шкловского района на модернизированном автомобиле ГАЗ-69 1960-х годов."

Застрявшие во времени.
Это он показал пунтику, что хочет видеть и к чему стримится в Беларуси.
Надо было бы на карете(скорой помощи).
:) !

Ответить
+40 +
Не, 8:45, 13.10

Это мы застрявшие во времени, а эти - миллиардэры.

Ответить
+87 +
КВВ, 22:11, 12.10

Фотки супер! В "газике" путлер:"Да..! На этой карете прошлого далеко не уедешь!" А в поселке типа:" Да, Сашок, скучно, пусто, и дерь@ом воняет! Быстрей бы в Сочи!"

Ответить
+66 +
Доброжелатель, 22:12, 12.10

Как жаль что томогавк не пролетал рядом
Или так случайно летел именно на малую родину ....в нужное время в нужном месте

Ответить
+124 +
два изгоя , 22:21, 12.10

Плешивый уже боится своих сельчан, болезнь прогрессирует )

Ответить
+47 +
Уга Чэ, 22:41, 12.10

Паказьнік павагі, гэта гра на баяне ў бане, - Жду, что ты придешь, А, быть может, нет? Гэтае шоў толькі для выключных людзей. Калі гэтага не было, то прабач, Ваван, цябе не паважаюць.
І гэты баян - адзінае, што на яго запісана па дакумэнтах, акрамя матацыкла "Мінск" савецкіх часоў і на што ён сумленна напрацаваў за ўсё жыцьцё.
Чый ГАЗ-69 ў такім добрым стане, чыё паліва, за чый кошт банкет?

Ответить
+61 +
ук, 22:52, 12.10

Двумя словами:
два совко*рочера.........

Ответить
+91 +
11111111111, 23:15, 12.10

Покормил двойника драниками молодец))))))

Ответить
+45 +
9, 23:30, 12.10

На пенсию.

Ответить
+31 +
Факт, 0:00, 13.10

Символическое фото, Один кулак сжал и думает как сдержаться и не ударить а другой фигу в кармане держит и думает как ещё чё выклянчить одно слово братья

Ответить
+38 +
Паниковский, 0:16, 13.10

"Жалкие ничтожные, личности..."

Ответить
+36 +
Дед, 3:24, 13.10

Прибедняется,..........., чтоы денег дали. майбахи попрятал.

Ответить
+21 +
trap, 5:12, 13.10

Лука--Российский вассал, понимает в какую ловушку попал играя в "преемника" ельцина

Ответить
+35 +
Algerd, 7:17, 13.10

Нет у этого существа родины,ни большой, ни малой. Все рашей поросло.

Ответить
+10 +
пенсионер, 7:41, 13.10

ФРАУ "А", 21:50, 12.10-------------- В то время , когда выпускали эти авто, не было ремней безопасности. Их стали устанавливать в середине 70-х годы.

Ответить
+36 +
михаил, 8:51, 13.10

не жилой район а чернобольская зона жуть

Ответить
+23 +
Watcher, 9:36, 13.10

Техосмотр надеюсь пройден и налог уплачен. Интересно куда охрана поместилась или доверие настолько велико

Ответить
+19 +
Старая гвардия., 10:01, 13.10

Чекист моментально поймёт к чему такая уловка с истинно советским признанным авто,на фоне непрерывного потока сладких слов в верноподданичестве.

Ответить
+8 +
Пенсионер, 8:23, 14.10

Какой чекист? Бездарный стукач он, а не чекист.

Ответить
+28 +
Точка зрения., 11:01, 13.10

- Простите. Помогите. Одолжите. Не гоните. А если что,приютите.

Ответить
+25 +
корень, 12:37, 13.10

На свалку вместе с корчом!

Ответить
+12 +
Усатый дармаед, 9:09, 14.10

Пришлось прогибаться,чтоб потом милостыню просить..да и улицы не такие уж и пустые...там шнырей на каждом шагу...ведь главарь так боится собственного народа,о котором он так заботится,что вокруг него целая армия...вдруг кто то из местных безоружный выйдет и захочет поблагодарить пересидента за такую жизнь и заботу...тьфу ..в РБ и циркамне надо)))однокомнатная клоуна на всю страну хватает))))

Ответить
+11 +
Викуся, 9:11, 14.10

Говорят,что местных согнали в сарай и заперли....кто то один вышел из дома,так его быстро схватили и дали штраф....хз...правда или нет,но это край .....

Ответить
+9 +
сож, 11:39, 14.10

І... праўда. ж - глядзі як "тихари" пахаваліся - вуліцы пусэльныя, як пад час плшас'ці ("чумы")!..

Ответить