28 марта 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+535 +
шос, 11:23, 13.10

"Я с удовольствием приветствую вас здесь, на этом клочке русской земли. Это такой город, я бы даже сказал, больше русский, чем белорусский. Это восток Беларуси".
===============
ИМПИЧМЕНТ ЛУКАВОМУ ПРЕДАТЕЛЮ!!!

Ответить
+331 +
vo -van, 11:33, 13.10

Раздаёт, (не без лукавства),
все родные города…
Можно царствовать без царства,
но без власти – никогда!

Ответить
+330 +
Каркуша, 13:11, 13.10

Два мировых изгоя,два мировых ничтожества....."Кукушка хвалит петуха..."

Ответить
+295 +
Негодяй, 13:57, 13.10

Ради денег готов лизать ботинки и другие места кремлевскому самодуру. Такого позора ещё никогда не знала земля белорусская.

Ответить
+107 +
пошел вон!!!, 17:50, 13.10

гуманоид шкловский!!!

Ответить
+4 +
Алесь , 8:09, 16.10

Это точно.

Ответить
+66 +
михаил, 20:42, 13.10

О том, что эти двое мировые изгои и ничтожества после этой встречи сомнений нет. Непонятно почему с ними общаются другие лидеры, особенно лидеры Западных стран....?

Ответить
+293 +
Сват, 11:52, 13.10

Сменилось место, обстоятельства,
Система символов и знаков,
Но запах, суть и вкус предательства
Из рта Иуды одинаков.......................................

Ответить
-39 +
Йо, 17:53, 13.10

Пожалуйста не трогайте Иуду в отряде Иисуса он был самым умным и самым понятливым и он же пошел на такие непонятные жертвы для себя.
Думатей пожалуйста , хорошо ? Когда пишете думайте.
То что Вы считаете черное на проверку оказывается белым....
Вот только жаль распятого Христа....
В С Высоцкий
В те времена была провернута великая афера.
Не согласны?
Ваши контр агрументы?

Ответить
+43 +
Прагматик., 19:49, 13.10

В. С. Высоцкий.
Ну сумасшедший , что возьмешь...!!!

Ответить
+24 +
Сват, 8:27, 14.10

Иуда Искариот – предатель Иисуса Христа, который польстился на 30 сребреников, хотя в последствии сильно раскаялся.Его имя стало нарицательным для обозначения предательства, а сумма полученных денег превратилась в символ вознаграждения тех, кто предает друзей и близких...
Вы не находите здесь никакого сходства, господин знаток???

Ответить
+302 +
ЧуЦь-чуЦь РюССКИЙ..., 12:04, 13.10

И сам я большЭ рюсский, чЭм биралус,на этом клоЧке непонятно чЫей земли...
Проклятья тебе не избежать народного, Иуда..........................................

Ответить
+343 +
доктор, 12:19, 13.10

В голове у пациента каша - вчера 7 миллионов пулеметов в белорусские семьи жэстачайше раздать грозился, а теперь уже о "возращении Могилевской области в родную гавань" Путлеру запел. Буйство мозаики во всей красе.

Ответить
+131 +
Ганьба, 13:59, 13.10

Бесхребетное существо!

Ответить
+294 +
гомель, 12:32, 13.10

Лукавый никогда не скрывал своего крайнего пренебрежения к белорусам. Он даже назвал белорусский язык "бедным языком", унизив белорусов как народ. "Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык - бедный язык. В мире существует только два великих языка - русский и английский", - заявил Лукавый Иуда в СМИ.

Ответить
+373 +
семен семеныч, 12:43, 13.10

Сам толком не знает ни русского, ни английского, ни белорусского, а из усатой пасти вылетают какие-то не совсем понятные обрывки сознания, разбавленнные бессмысленным словестным поносом.

Ответить
-65 +
гоша, 19:23, 13.10

он прав

Ответить
+14 +
vsLU, 6:18, 14.10

Ты не маешь рацыю... як і лысаваты дурылка.

Ответить
+29 +
Andris, 0:54, 14.10

А теперь представьте, что было бы, если бы, например, президент Польши сказал подобное про польский язык...
Но этому же всё с рук сходит.

Ответить
+187 +
луку на кол, 13:50, 13.10

Какой же он мерзкий этот жалкий усатый лука пердацель и изменник родины

Ответить
+331 +
Прагматик., 11:24, 13.10

Легитимный сходняк ВОРОВ В ЗАКОНЕ ... !!!

Ответить
+178 +
изжога, 11:27, 13.10

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.©

Ответить
+284 +
офицеры запаса, 11:32, 13.10

В Могилеве Лукашенко заявил, что рад приветствовать Путина "на этом клочке русской земли".
- Да,- подтвердил он свою собственную мысль, - это клочок больше русской, чем белорусской земли!
Такая настойчивость наводила на мысль, уж не готовится ли возращение Могилевской области в родную гавань?
_____________________
В стране прокуратура и Комитет государственной безопасности есть или уже нет нефига? Чем они занимаются и зачем они нам нужны, если не видят что творится у них под носом творится? Может хватит уже конюкам и вакульчикам сопли жевать?

Ответить
+178 +
13), 11:45, 13.10

Смешно)

Теперь эти вакульчики будут тульские хлопья картофельные жевать

Ответить
+340 +
орша, 11:54, 13.10

Холуи позорные, только за Статкевичем бегать умеют да еще метро взрывать, упыри и дармоеды на шее народа.

Ответить
+350 +
лукашенко предатель, 11:32, 13.10

" Александр Лукашенко в начале разговора говорил Владимиру Путину, признаться, странные вещи. Так, он заявил, что рад приветствовать Владимира Путина «на этом клочке, можно сказать, русской земли.— Да,— подтвердил он свою собственную мысль,— это клочок больше русской, чем белорусской земли!"
Маски сброшены-отныне лукашенко официально является изменником Родины,предателем Республики Белрусь и подлежит немедленному аресту и суду за измену Родине.

Ответить
+266 +
станислав, 11:39, 13.10

Верно тогда в 1996-м Геннадий Карпенко нам сказал, что Лука просто овнюк!

Ответить
+174 +
молодечно, 13:16, 13.10

Согласен с вами, Станислав Станиславович. Эта плешивая мразь делает всё во вред Беларуси. Любой его шаг и действие направлены только на то, чтобы самому остаться у власти, а не отправиться в тюрягу, где ему самое место.

Ответить
+109 +
ЯГОР, 14:19, 13.10

Падтрымліваю Вас "11-32"! У нармальнай краіне гэтае публічнае прызнанне аб адчуждзенні беларускай зямлі прэзідэнтам краіны заслужыла б ІМПІЧМЕНТ! А як паступім мы-беларусы? Ці праглынем ізноў гэтую горкую пілюлю! Альбо захочам стаць нармальнай цывілізаванай краінай!?

Ответить
+233 +
Тетя Соня, 11:37, 13.10

ПОЗОР!Позоришь нас на весь мир!Упырь колхозный,наклонился....так хоть бы рот не открывал, маразматик старый.

Ответить
+128 +
123, 13:21, 13.10

Очередной бред сипатого психопата не поможет. Власть ему не удержать.

Ответить
+150 +
Покурить зашёл., 11:50, 13.10

Если кратко, то: "- Пора! Пора!"

Ответить
+197 +
Михась, 11:51, 13.10

Почти босиком это значит в рваных носках.

Ответить
+229 +
Это статья 356 УК РБ, 11:53, 13.10

Статья 356. Уголовного кодекса РБ (измена государству), – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Ответить
+106 +
Измена родине, 14:13, 13.10

И где же карманный прокуроришко конюк? Или и он такое же бесхребетное, как и его хозяин?

Ответить
+17 +
1111, 6:34, 14.10

Здесь не хребетность или безхребетность,здесь элементарные слова Предательства страны.

Ответить
+148 +
Удав, 12:00, 13.10

"Ненагибаемая" нефтегазоденежная шкловская пиявка будет кремлядям в уши дуть столько лести, сколько понадобится.
Другой вопрос, что уже и кремляди подустали эту лапшу с ушей снимать.
Как только начнут отделять мух от котлет, баянист другую песню запоет, там их в репертуаре на все случаи жизни.

Ответить
+111 +
Андрейка, 12:02, 13.10

Браво! Почти босиком повеселило)

Ответить
+155 +
бгу, 13:11, 13.10

Лучше Славомира Мрожека про Луку не скажешь: "Мне трудно считать Вас партнёром в дискуссии, ибо у Вас галлюцинации, господин Лукашенко".

Ответить
+101 +
Блондинка заждалась, 14:08, 13.10

Господа в Париже кофий пьют. Мерзкий же самозванец лишь смачно похрюкивает да повизгивает, виляя ненасытной задницей у ног московского пахана.

Ответить
+12 +
Конституция сгорела!, 11:15, 15.10

В контексте всего сказанного , это "почти босиком", веселить не может! Потому что этот индивидуум не может представлять страну, народ, которой он позорит, народом, которой он не избран, народ, которой не давал ему полномочий раздаривать государственные земли, как собственные носки! Молчание государственных надзорных органов по этому поводу, говорит о их полной неспособности исполнять возложенные на них обязанности,в силу полной их зависимости от узурпировавшего власть в стране человека.

Ответить
+142 +
EU, 12:07, 13.10

Зачем нужно было собирать этот цирк с тысячами бездарных актеров-клоунов, если можно было сделать одну сходку двух подельников-изгоев...

Ответить
+120 +
CITIZEN ERASED, 12:13, 13.10

- Ну что Саш, - идёшь ко мне в губернаторы Северо-западного?
- Вов, давай усе как раньше, усе как раньше - нефть у абмен на пацалуи.
- Ну на нет, и суда нет. - Роется в карманах.
- Где там у меня телефончик Чепиги затерялся...

Ответить
+192 +
Надо понимать, 12:15, 13.10

Вчера в Могилеве встречались два абсолютных зла усатый Антихрист и кремлевский карлик-Сатана.На Земле нет ужасней этих двух мерзавцев,наполненных злобой и ненавистью к людям.Сопровождали их многочисленные бесы,готовые выполнить любой приказ тиранов.И Сатана и Антихрист чувствуют свой близкий конец,и стараются его оттянуть.

Ответить
+116 +
ЯЗЭП, 12:28, 13.10

Такія паводзіны гэтага, даўно перасядзеўшага на троне, беларускага правадыра, нагадваюць паводзіны здрадніка. Альбо рыхтуе ён здачу краіны імперыі? Альбо хоча зрабіць гэта па вобласцям? І першай ластаўкай будзе Магілёўская! У любым выпадку трэба нам- сапраўдным беларусам трымаць вушы востра! Бо гэты "кіроўца" можа наламаць нам дроў перад сваім зыходам! А падтрымку ён атрымае ад "ручных" дэпутатаў і прадстаўнікоў палаты! Ды і астатнія інстытуты ўлады ў яго кішэні! А калі патрэбіцца рэфярэндум- то Ярмошына яшчэ жывая! Жыве незалежная, ад Арды, Беларусь!

Ответить
+121 +
111, 12:28, 13.10

Этот спектакль абсурда длится уже четверть века.

Ответить
+136 +
!!-!-!!, 12:36, 13.10

Молодежь выбирает Европу! Зачем ехать учиться в отсталую страну третьего мира?

Ответить
+72 +
Effectiveness, 14:19, 13.10

Они едут учиться там где дня них более перспективно и качество образования их удовлетворяет. Сейчас мир открыт для мотивированных и умных, при понимании и принятии прочих внешних и внутренних условияй. Это нормально, справедливо и правильно.

Ответить
+116 +
Александр, 12:45, 13.10

Коллаборационист таких во всех странах ставят к стенке!

Ответить
+89 +
Когда?, 12:46, 13.10

Да,несменяемый,ты в очередной раз крупно прогнулся.Когда ты уже свалишь,несгибаемый ты наш.?

Ответить
+92 +
Моисей., 12:55, 13.10

Принять Вована, привыкшего к царской роскоши, почти в сельском клубе ! Это просто опускалово.....

Ответить
+127 +
смит и вессон, 13:00, 13.10

Упыри....Ненавижу!!!!

Ответить
+168 +
м., 13:12, 13.10

Господи, почему же мне лично так стыдно за всё это? Наша чудесная страна с таким... "царом" - до чего докатилась. Позорище, нищета, пресмыкание, геополитическая проституция какая-то. Как же мы всё это терпим, зачем делаем вид, будто так и надо?!
Испанский стыд...

Ответить
+110 +
пинск, 13:23, 13.10

Совершенно согласна: несёт околесицу! Стыд за главу государства испытываешь, слушая его.

Ответить
+45 +
1111, 19:59, 13.10

Вы считаете это главой государства?

Ответить
+67 +
пенсионерка, 15:37, 13.10

Стыдно и обидно, что весь этот "спектакль"устроили они себя поразвлекать за народные деньги.

Ответить
+34 +
тэкля, 19:39, 13.10

Моя прекрасная страна
Все хорошо народ быт и природа
Но только есть одна беда
Не повезло нам с воеводой

Не только нам не повезло
Не повезло и всем соседям
Загнал страну в такОе дно
И как тут выжить нашим детям

Зато народ что за бугром
В нашем недАльнем зарубежьи
Наслушавшись речей Ну братцы ОН
Кормилец И живете вы как прежде

Однако тот кто прет сюда
На наши миллионы не согласны
А прут СВОЕ бабло и говорят тогда
Что здесь дешевые колбАсы

Каких тут только не увидишь рож
Им вкусно все колбасы водка сало
А воевода рад они с деньгами все ж
А за Уралом места мало ?

А за Уралом не житье
Там надо поработать что б не сдохнуть
Сюда приперся на "готово все"
А беларусам ни вздохнуть

В этой стране не просто жить
И беларусы ЭТО знают
Как тяжело концы сводить
И не живут а выживают

Я эмигигранты секрет вам открою
Чым жыць з таким бацькам
Дык лепш сиратою

Ответить
+8 +
петруха, 23:18, 13.10

А чудесность нынешней Беларуси в чем? В разгуле диктатуры и безмолвности населения , или в нищете и безнадеге?

Ответить
+94 +
biełaruskaja łacinka, 13:32, 13.10

трэба ўздымацца пакуль нас не захапілі

Ответить
+65 +
СОВЕТСКЙ ЧЕЛОВЕК, 14:23, 13.10

вы посмотрите , какой спектакль разыграла действующая власть, по всем канонам киноскусства.Видно работал целый штат клипмейкеров.На конкурсной основе были предложены сценарии ,декорации+массовка проработаны сметы с утвержденем главного драматурга-постановщика.Приехала орда привезла ярлык на правление.Встреча была по всем канонам 15века и концерты и хвалебные речи.ПОЗОР ЧТОБЫ ТАК РАСПНАЛСЯ президентРБ. ПУТИН ПЕРЕД ОБАМОЙ НЕ ТАК СЕБЯ ВЁЛ.ПОЗОР

Ответить
+127 +
свидригайло, 14:33, 13.10

Это каким батраком по сути надо быть , что бы бегать шестёркой у мирового изгоя и ради своей задницы торговать суверенететом народа.Нет таким людям не помогут даже миллиарды , что бы хоть немного облагородится.

Ответить
+31 +
Llll, 22:04, 13.10

Какое позорище правит страной.Что бы так унижать свою страну перед карликом.Враг страны,предал народ. Сатана.с колхозом не справился,страну развалил,и это страшное недорозумение,ещё метит на что то.Место твое тебя ждёт за решеткой.

Ответить
+38 +
Вовчик, 22:44, 13.10

Противно даже видеть эти фамилии, не говоря о том что произносить их в слух.
А размазывать грязь с ними связанную, считаю ниже своего воспитания.
Жалко СТРАНУ уничтоженную ничтожествами, деградированными до уровня червя.
Все дела, все родственники и друзья лукавого, а так же и его прихвостни, до седьмого колена прокляты беларуским народом.
Нет прощения ему.
Уйди сам, по хорошему требуем.
Жыве Беларусь.

Ответить
+10 +
vsLU, 6:15, 14.10

Паводзіны лысаватага самадура нагадваюць чымсьці сцэнку з фільма "Іван Васільевіч":

- Чтo, чтo? Кемскую вoлoсть? Пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!
- Как же этo так, кoрмилец?
- Царь знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!

На што можна толькі адказаць іншай цытатай з гэтага ж фільма:

- Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!

Ответить
+1 +
Игры разума, 21:25, 14.10

Два варианта :
1. Разворошить местных, и подготовить к противостоянию.
2. Реально сдать.

Шахматы ни кто не отменял.

Ответить
+3 +
ОНА САМАЯ, 23:06, 14.10

спасибо за юмор...особенно"Остальные участники форума не спешили расходиться. Россияне, такое впечатление, давно не видели друг друга и хотели наговориться."...ну где,если не в Минске и бесплатно.другой связи же нет...)))

Ответить
+3 +
твой день, 23:47, 17.10

Я не сторонник теории Дарвина, но глядя на этого всё же вынужден с ним согласиться. Но только в отношении данного под(недостаточно изученного)вида. Тем не менее возникли затруднения с определением его эволюционного этапа развития. Полагаю это период между приматом и человеком - прямоходящим. А что скажет официальная наука? Если снова будете отрицать, то потрудитесь тогда и переместить это надругательство на склад неудобных артефактов.

Ответить