29 марта 2024, пятница, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
мтз, 8:05, 15.10

Миша пришел на поклон к Вале, - Валя очень прошу, помоги продать наши чюдо трактора

Ответить
+39 +
Й, 9:19, 15.10

А стакан водки он Вале принес?
Если она стакан залпом не шахнула - вопрос решен не будет ☺

Ответить
+25 +
vovan , 8:33, 15.10

На деревню дедушке !!!!

Ответить
+38 +
всего лишь... , 8:36, 15.10

... два чиновника-коррупционера.

Ответить
+65 +
dim, 8:43, 15.10

Как это все достало! 25 лет подряд: "Куда бы продать тракторы?", "Кому бы всучить тракторы?", "Купите наши тракторы".

Ответить
+53 +
Тетя Соня, 8:44, 15.10

Носатый,пусть каждый депутат и прикорытник,менты,ОМОН,вояки и прочая шушаре,которая получает з/п ни за что в невероятных размерах,какеисты,хутболисты купит себе чудо- технику !да и ты не забудь себе приобрести.

Ответить
+35 +
Вовчик, 8:54, 15.10

Легче и дешевле переплавить этот лом, несоответствия времени и качеству.
А этих, всякого рода мясниковичей, переселить в дома пристарелых.

Ответить
+22 +
пракурор, 9:23, 15.10

Этим всякого рода мясниковичам место еа зоне пожизненно!!!

Ответить
+36 +
вась, 8:56, 15.10

михала мясникович - уже продал "союзникам арабам" Червенский рынок

Ответить
+54 +
dim, 8:59, 15.10

Джон Дир вон в 3 раза дороже вашего металлолома, но проблем со сбытом нет, Трамп не бегает по Миру, и не просит купить.
Ерунду выпускают и плачутся, что не берут. Куда подевалась надежность МТЗ-50? В СССР осталась? Ну так и завод там остался, дайте ему спокойно умереть.

Ответить
+40 +
вд, 9:05, 15.10

холуй мясистый.Еще на колени забыл встать!

Ответить
+33 +
34, 9:28, 15.10

Валя-стакан и спившийся "Лесли Нильсон" составят хорошую парочку...

Ответить
+13 +
иди к чавесу, 10:04, 15.10

Трактористы.

Ответить
+17 +
Litvin, 10:12, 15.10

Все уже забыли о том, как ,,государственный секретарь Союзного государства,, П.П. Бородин в каждом своём выступлении долдонил о том, что принята гос. программа развития и поддержки союзного телевизора и союзного дизеля (двигателя). Из бюджета Союзного государства выделены деньги под это дело и программа активно развивается. И где сегодня союзный телевизор? Где союзный дизель! Есть или нет? НЕТ!!! А деньги под эти программы где? Правильно, - ....ны!!! Все эти заявления - что Бородина, что Мясниковича (король г...на и пара) - смахивают на заявления напёрсточников. Мелкие шулеры!

Ответить
+9 +
канструктар, 10:25, 15.10

Чтобы оны ни делали как бы ни развивали всеравно на выходе получаетца таРаХтар белоруссь.

Ответить
+5 +
77, 11:18, 15.10

Валька стакан написала мясе письмо,а в письме два слова"не скучай".

Ответить
+7 +
призрак кпсс, 11:42, 15.10

Я конечно понимаю трактор, это отчисления в бюджет далее пенсии,зарплаты бюджетникам итд.Но вы разве не видите что ваш трактор ,это как коса при раннем СССР, на сенокосе.Банкротить не надо, но коль ничего не можете создать конкурентно способного обьединитесь с мировыми производителями тракторов. Вон китай выпускает лицензионное и не парится. А вы МАЗ И МТЗ и комбайны ,которые ломаются уже на конвейере.

Ответить
+9 +
Снепик, 11:48, 15.10

Путь бы лучше Валька Матвиенко забрала к себе Мясниковича. На нем как на такторе или на коне и пахать можно. Да и глядишь какой ни какой, а наверно и мужик в доме будет. Он еще здоров как жеребец, правда не глубоко пашет но говорит складно. Ему есть у кого учиться этой всей болтовне. Такой же лапшист как и его главный пахан.

Ответить
+7 +
Ъ, 12:28, 15.10

Ну когда, этим ослам, дойдёт, что не надо выпускать то, что не пользуется спросом вообще.

Ответить
+2 +
traktorist, 13:20, 15.10

И союзную синюю изоленту не забудьте. Без нее союзный трактор не пашет.

Ответить