28 марта 2024, четверг, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
яйценос, 10:04, 15.10

Потом мама отправила в колледж программирования в Италии. - дальше не читал. Вот если бы всех беларусов так отправляли на обучение, уехала бы вся страна, был бы у бабушки "кнут" она была бы дедушкой. Ох уж этот онлинер.

Ответить
+19 +
колхозник, 10:18, 15.10

Да уж все умненькие в италию и америку, а тупых в колхоз, чтоб для умненьких жратву делали. Умненьким надо хорошо питаться, что бы игры делать и играть в них. А ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ ЖИТЬ ТО НА ЗЕМЛЕ?

Ответить
+4 +
R, 11:02, 15.10

Каждому - свое.

Ответить
+38 +
Be more polite!, 10:45, 15.10

Не пойму - в чем дело - чего Вас задело.. Ну отправила, ну была у неё возможность. Я Вам скажу больше про "бабушку" и "дедушку". Дятлов отправляй хоть в MIT на полное обеспечение, что в лондонскую школу экономики, что в гарвард с Елем ... "дятел" останется "дятлом".
Ну есть люди из Беларуси и в США математиками прекрасно роботами в крупнейших компаниях от НАСА до фарм компаний. Некоторым уже и акции на должностях предоставили))) А Вы потянете такое?)))

Ответить
+22 +
Point break , 11:19, 15.10

Я бы посоветовал молодёжи - учите языки к 20-ти минимум два иностранных и специальность в вузе - желательно техническую или академическую тут получить. Понимаю, что в наших политесах, бгухах, радиотехниках дают все старьё - но есть возможность апгрейда уже у нас.
Многие ведущие компании в онлайн размещают учебные материалы по собственным продуктам, не говоря уже об лекциях ведущих вузов, школ.
Кстати перейдём на уровень ниже - хороший сварщик (также есть ещё много специальностей и других ) с хорошим английским - проходная в топе с возможностью жить, работать и осесть в ведущих экономиках мира) но такие сочетания (специальность, опыт и язык) просто. фантастика для нашей территории)

Ответить
+7 +
Gino, 13:11, 15.10

Сдачу в Италии в магазинах никогда не оставляют

Ответить
+2 +
103, 15:51, 15.10

Если ему 15,то я младенец.25 лет-поверю,но 15-никогда.Не выглядит этот парень на 15 лет.Явно старше.

Ответить
+9 +
нейкі жах, 16:19, 15.10

15ти летний мальчишка, который 2 года назад найчился программировать руководит 50ю программистами в Европе? Похоже не миф.

Ответить
+1 +
Чэпікаў, 21:04, 15.10

Не памылюся, калі. скажу проста: ён ніколі не трапіць у лукашысцкую сістэму, бо ён і сістэма аб'екты несумяшчальныя.

Ответить
+1 +
Драсте модрасте, 16:10, 22.10

Вся история оказалась враньем, а школьнег балабол государственного уровня)

Ответить