29 марта 2024, пятница, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+80 +
непамяркоуны, 10:06, 15.10

Это даже не оккупанты, а шавки прислуживающие оккупантам.

Ответить
+55 +
омез, 10:23, 15.10

главное запоминайте их рожи и клички этих окупантов !

Ответить
+58 +
Vasil, 10:07, 15.10

Ну так россия побещала 600 милионаффф , чего бы своих то не гнобить ? МВФ то четко дал понять што грошей нядаст ! Вот и понеслось....

Ответить
+60 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:10, 15.10

Усіх прыўладных падонкаў чакае непазьбежная люстрацыя.Хто яе пазьбегне,таго будзе чакаць кара Гасподня.

Ответить
+66 +
dim, 10:15, 15.10

Люди, не идите служить в милицию, режим вот-вот рухнет останетесь и без пенсий и с волчьим билетом. Умные и порядочные это понимают и не идут туда.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 10:32, 15.10

Учились бы у наших... рядом с посёлком что-то построили за забором, местные власти на все вопросы отвечали "мы не знаем, что там строят, это частная собственность". А уже потом, когда оказалось, что там будет свалка ПРОМЫШЛЕННЫХ отходов (по некоторым данным ртутные лампы), устроили "общественные слушания" - разумеется, в рабочее время.

Ответить
+53 +
брест, 10:45, 15.10

Бресчане! Когда же вы всем городом выйдите на площадь? Этот завод-это второй чернобыль.Власти видят.что основной массе народа все пофигу.поэтому и спрашивать ни кого не будут.Построят вам бомбу замедленного действия для вас и ваших детей.внуков.Пока не поздно-все на ПЛОЩАДЬ с требованием закрыть стройку и стоять до ПОБЕДЫ!

Ответить
+31 +
Чонкин, 11:23, 15.10

У нас всю Беларусь гнобит кучка бывших сельских интеллигентов, дорвавшихся до власти с нашего молчаливого соглассия. А Вы хотите что бы Брест один поднялся. Вся Беларусь молчит и терпит издевательства над собой от неумелого руководства нашей страной.

Ответить
+27 +
vitovt, 11:57, 15.10

Чонкин, Вы льстите колхозным краснопузым помещикам-феодалам. А шунявки служат оккупантам, это факт.

Ответить
+11 +
Oleg S , 14:32, 15.10

В палаючий автозак затриманих не садять.

Ответить