24 апреля 2024, среда, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
Некст, 16:39, 15.10

В Гаагу вместе с Лукавым пусть готовится.

Ответить
+51 +
из бывших, 17:27, 15.10

Жулик, вор и БОЛЬШО-О-О-О-ОЙ взяточник.

Ответить
+30 +
лук, 16:48, 15.10

диктатору цирка, прослушавшему выступления на заседании правительства, стало не стыдно за своих клоунов

Ответить
+52 +
ага, 17:31, 15.10

Этот клоун вместе с клоуном Жарко и сипатым клоуном обокрали белорусов на десятки миллионов долларов через коррупционные схемы в системе здравоохранения.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 20:36, 15.10

Секретари и председатели,
Директора и заместители,
Их как не шли к ..........матери,
Они и там руководители.
И Губерман

Ответить
+46 +
Вася, 16:54, 15.10

Его возьмут на работу с одним условием, только что бы он там не появлялся, а то все загубит и развалит!!!

Ответить
+52 +
рогачев, 17:34, 15.10

Этого проходимца давно пора сажать по тяжким статьям с конфискацией, а не в банке работу давать.

Ответить
+23 +
Штольц, 18:47, 15.10

Этим всем бывшим так называемым устроителям хреновой жизни для народа всегда найдут теплые места у нас в стране. Да и руководители всех бывших советских республик всегда спасают своих бывших собратьев по ухудшению жизи своих народов. Вспомните Бакиева, воровавшего у своего народа. Где он сейчас и кто его приютил ? Так и все эти Кобяковы и прочее стадо разваленцев Республики Беларусь. Всех их взяли на карандашь или еще остались не учтенные ? Берите, а то посбегают в Россию. Их там собирают как Януковича и прочую шелупонь.

Ответить
+17 +
nb, 20:16, 15.10

что за прикол - "независимый директор" ?
право подписи на договорах/документах есть ?

если нет, то это обычный свадебный генерал, тумба с цветами.

Ответить
+11 +
абстракция, 21:12, 15.10

Независимый директор, это директор от которого ничего не зависит, но зарплату будет получать очень даже зависимую! И зачем такой директор нужен?! Уж лучше бы придумали абстрактную должность посложнее для восприятия мозгами, например: "Директор основных направлений деятельности".

Ответить
+19 +
вопрос, 20:22, 15.10

В начале октября А.Кобяков прошел оценку соответствия квалификационным требованиям...
--------------
Разве у него есть необходимый опыт работы в банковской системе?

Ответить
+3 +
плюющий на его, 1:29, 16.10

Для таких ,как этот бездарь ,можно везде выдумовывать должности до бесконечности.Денег для этих_дармоедов всегда хватит .Народ пусть пашет за гроши ,а он будет ничего не делать,числится ,жрать и пить за народные деньги,и получать не ниже того же премьера.Нафиг он там нужен,шел бы в колхоз председателем.

Ответить