20 апреля 2024, суббота, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+133 +
Героями становятся, 19:07, 15.10

Шестёрки режимные, будете потом в этих лукашистских казематах сами сидеть очень долго, народ такое не простит.

Ответить
+130 +
Змагайся, 19:11, 15.10

Микола, ЧАЛАВЕК!!!

Ответить
+123 +
Barista, 19:28, 15.10

Реально 1942-й: на одного партизана 10 полицаев.

Ответить
+108 +
вввв, 19:55, 15.10

А что не так сказали?????За правду надо садить и штрафы давать.Так это же так и есть.Людей травите,и молчать надо,а эти полицаи где живут,позорники.Не будет вам прощения,сипатому мало осталось,ответите за свои проделки.

Ответить
+93 +
иди к чавесу, 20:19, 15.10

Человек просто вышел и сказал,что он не согласен с тем,что страну уничтожают вредными производствами,а его за это на сутки. Так не нравится,наверное хотят по другому?

Ответить
+35 +
Юрий, 20:43, 15.10

А сколько суток он уже в сумме отсидел не считая тюрьмы?

Ответить
+84 +
Злой и голодный, 20:44, 15.10

Эх лука, ушёл бы по хорошему сам лет 10 назад, покаялся, может быть и простил бы народ тебя. А теперь пощады не будет. Котёл у нас кипит, да скоро шандарахнет, что мало не покажется. Беларусы тихие до поры до времени.

Ответить
+52 +
Белорусский партизан, 21:15, 15.10

Нужно брать вилы народу и всем идти на участок луки. Пусть увидит работяг!

Ответить
+36 +
Алесь, 21:22, 15.10

Завод вредный?????да!!!!так люди правы?а за правду разве садят????теже судьи будут дышать отравой

Ответить
+43 +
Occ..., 22:26, 15.10

Доброго времени суток! Вся эта мерзапрация уже достала. Для чего наши люди, просто за свои высказывание достойной жизни должны сидеть в заключении кГБИСКОЙ хунты. Ненавижу всех которые в пагонах, ненавижу тех которые в управлении., не могу понять тех за людей которые за власть лиж-бы не трогали, ж... подставят и чтоб всё было хорошо...

Ответить
+36 +
егор, 22:37, 15.10

Злой и голодный ,отвечаю по поводу луки - он преступник и от того будет каяться он или нет его не освобождает от ответственности лучше пусть каеться в тюрьме пожизненно и узнает каково там сиделось политическим.А что до ментов служак банды так у них есть отговорка "нам приказали" так говорят совершенно темные непросвещённые люди,их много в Беларуси фактически во всех его структурах и в мин обороны тоже и это настоящая трагедия для страны и эти люди сжирают бюджет страны как саранча посевы.Горе горе стране от таких человекоподобных они словно камень тяжёлый на ногах трудового народа и тянет его в омут.

Ответить
+19 +
Беларус, 0:03, 16.10

Брестчане, вы победите! Но только если продолжите отстаивать свое право жить в чистом городе! Как говорил Статкевич: всех не задержат. Так и было. Вот он сейчас сидит 5 суток, борясь за здоровье брестчан, их детей и внуков. А где сами брестчане? Почему по-настоящему смелых и решительных было 120 человек? Я надеюсь, все понимают, что когда его запустят, закрыть его будет гораздо сложнее

Ответить
+22 +
Доктор Фриман, 4:09, 16.10

Всегда сравниваю полицию и силовиков с другими постсовковыми странами- результат позорный иужасный! Беларуские менты исиловики- сбор всех умственно лишеных и зомбированных особей, у которых нет своего мнения, рационального мышления и здравого смысла, одним словом- все по подобию лукавого мозаичного.

Ответить