23 апреля 2024, вторник, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
Бефар., 19:53, 15.10

По правилам бокса Флойд Мейвезер Хабиба завалит ...даже не сомневайтесь... Буду этому очень рад.

Ответить
+6 +
крокодил, 20:15, 15.10

А на кой 41 летнему Флойду это надо?

Ответить
+33 +
Виталий, 20:19, 15.10

Лёгкие деньги ещё никому не помешали.

Ответить
+19 +
крокодилу Гене, 20:24, 15.10

Флрил хочет как в бою с магрегором срубить 70 млн баксей, неужели не понятно))

Ответить
+19 +
нг, 20:29, 15.10

Работа не трудная посредственного борца и совсем не боксера отправить в нокаут на его любимый пол ринга и получить неплохие деньги.

Ответить
+11 +
крокодил, 20:37, 15.10

Ну да, грошы! За грошы можно и забыть, что после боя с МкГрэгором заявил про последний свой бой в карьере.

Ответить
-31 +
Biathlete, 20:35, 15.10

Боксер Александр Поветкин в скором времени завершит карьеру
Российский боксер Александр Поветкин договорился с промоутерами о завершении карьеры.

Ответить
+46 +
Миколка, 20:50, 15.10

Это тут к чему? Этот ватник вообще никому не интересен. Еще про гамадрила-валуева давайте.

Ответить
+25 +
кыш отседа, 20:59, 15.10

BIATHLETE, 20:35, 15.10 ваши темы: празрыстая и лыжи.

Ответить
-10 +
Мнение, 21:20, 15.10

лжейцукен, а ваша тема Кащенко.

Ответить
+4 +
просто кыш, 21:22, 15.10

МНЕНИЕ, 21:20, 15.10 специально только лично для вас её прочту))

Ответить
-4 +
лжейцукен, 21:26, 15.10

Не мешай, мы в Ольгино недовольны тем что Биатлет радуется завершению карьеры нашего русского витязя. Мне начальство сказало что-то настрочить про Биатлета, но в моей методичке только мои любимые празрыстая и лыжи, поэтому как обычно строчу про них. Дадут другие методички буду строчить про другое.

Ответить
+7 +
лжейцукен настоящий, 22:29, 15.10

Биатлет-мнение-лже лжейцукену:
Вам, как зацикленному на празрыстай, сообщу, что ольгино уже нет, есть оптиков 4, центр Лахтино - те лахтинские. Так что запомните, где сидят ваши виртуально-белочкины соперники. А методичка у вас одна: речи вашего кумира мозаичного инсультника и каждодневные возлияния.

Ответить
+5 +
Колян, 21:08, 15.10

Путин тогда ему Героя России даст. Только этому не бывать.

Ответить
-21 +
советский человек, 21:22, 15.10

сеча будет... очень интересная, стоит посмотреть.. если только флойд пропустит в ноги хабиба... хана ему будет... завалит россиянин флойда как охотник утку

Ответить
+22 +
butcher, 21:23, 15.10

Флойд, старина, н подведи - опусти этого зверька на землю, сделай из него Хубабу Бублгумова.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 21:34, 15.10

Кто о чем, а я о прарзрыстай. Нет вы не подумайте, я не пью. Почти.

Ответить