28 марта 2024, четверг, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+143 +
всё возможно, 16:00, 16.10

на пороге грандиозного шухера 2019?

Ответить
+10 +
eee, 12:11, 17.10

семейка валит из страны

Ответить
+99 +
Воука, 16:07, 16.10

Стоит ждать распродаж или просто вывеску поменяют?

Ответить
+132 +
v, 17:03, 16.10

Да просто у корыта перегрызлись. Пришёл хозяин и подвинул.

Ответить
+182 +
Свой, 16:30, 16.10

Будет брусничка

Ответить
+120 +
Алекс, 16:32, 16.10

21-й век на дворе, уже квадрокоптерами доставляют посылки, а тут даже интернет мага нету у такой сети... что говорить... динозавры тоже были большие и неповоротливые пока были тепличные условия, результат известен... при рыночной экономике, что короны, что просторы - не выросли бы больше сельмага....

Ответить
+55 +
6 элемент, 17:20, 16.10

скоро квадрокоптерами товар будем заказывать откуда надо,товариш маёр будзе думки гоняць,шо гэта кракадзилы лётаюць,но низэнько.

Ответить
+160 +
б, 17:00, 16.10

одно ворьё под зачёс выдавливает другое ворьё под зачёс...

Ответить
+30 +
), 18:01, 16.10

Будут Евроопты.

Ответить
+21 +
поняли теперь, 18:05, 16.10

у кого "корона не свалится"?

Ответить
+35 +
ashu, 18:07, 16.10

Корона техно ,так же как и Корона -позиционировала себя как магазин класса upper middle- выше среднего . Неправильно выбрала формат и соответственно разорилась ( не кардинально -но подсасывала прибыля из табачного бизнеса) 5 элемент - магазин уровня Пятерочки или Евроопта в ценовых категориях - продажа дешевых китайских брендов .Хорошую технику проще и дешевле купить в интернете с доставкой (общемировая тенденция такая ) и Корона техно просто превратилась в бесплатный шоу рум . Дешевые китайские вещи лучше покупать в магазине - что бы вернут куда было - вот 5 Элемент и на плаву . Думаю в этом поглощении только бизнес - и ничего личного или криминального

Ответить
+56 +
нуну, 18:15, 16.10

Да никто никого не подвинул ....
Просто кто то оказался умнее,чем оставшиеся...
Чувак продал корону,загреб деньги и за кордон,а остальные как хотят.

Ответить
+34 +
reis, 18:26, 16.10

понятное дело, в салоны ходят посмотреть , чтоб потом купить в интернет магазине. плюс Беласток большую конкуренцию составляет

Ответить
+39 +
Уга Чэ, 18:56, 16.10

До свіданья, неласковый Топузідіс,
Отправляйся-ка лучше в тайгу!

Ответить
+8 +
Y, 20:26, 16.10

Он уже алми скупил

Ответить
+12 +
EU, 21:25, 16.10

Поменяли "быка на индыка". Не охота было бухгалтерией заниматься, проще вывеску поменять.

Ответить
+4 +
Putnik, 8:43, 17.10

А жаль,, в Короне по мне так более все по человечески было...пятерочка своим "ненавяжчивым" сервисом выбешивает....пака все бумажки оформиш

Ответить
+2 +
sergo, 14:22, 17.10

а сколько людей на улице окажется

Ответить
+9 +
дробыш., 16:59, 21.10

Знаю 2 короны- техно:на кальварийской и в замке. Площади очень раздутые( аренда ,электроэнергия на освещение и кондиционеры и т. д.)продавцы - консультанты
очень часто на зале стоят маленькими кучками ("скучают") , но ведь зарплату и за это получают, не считая разных менеджеров и управленцев, не видимых для покупателя. Результат следовало ожидать !!! У нас не знают слово реорганизация, у нас знают слово"Мы открылись" или "Мы закрываемся ,нас закрывают".

Ответить