29 марта 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+129 +
бастарду инсульт!, 22:27, 16.10

Отличная новость! Так держать, белхоккеисты, футболисты и другие исты!!

Ответить
+85 +
Позорище, 22:30, 16.10

Одно им название - паразиты!

Ответить
+53 +
dron, 23:00, 16.10

паразисты

Ответить
+1 +
андрей, 3:48, 18.10

За что Лукашенко берётся,все в заднице.

Ответить
+99 +
виктор, 22:45, 16.10

кольку нужно было на лед выпустить он великий кокеист

Ответить
+18 +
Й, 0:14, 17.10

А я хочу красно-зеленую корову на льду увидеть!

Ответить
+108 +
Alex, 22:58, 16.10

Ну просто ПОДАРОК народу Беларуси! УРА "КАКИ-исты"!!! Так ломать психику главному "КАКИ-исту"!!!
Страна - ЛИКУЕТ!!!

Ответить
+124 +
Виктор, 23:17, 16.10

В очередной раз! С великим удовольствием и с наслаждением, поздравляю гражданина Шуневича, председателя наблюдательного совета хоккейного клуба Динамо (Минск), с очередным поражением его команды в КХЛ. Стабильность и регулярность в поражениях, радует! И он же - как бы и министр МВД. На данный момент команда занимает одно из последних и худших мест в КХЛ (14 поражений из 18). Держитесь, гражданин, вам не привыкать! Уж сколько лет "главный" в клубе! А результат из года в год всё хуже и хуже. И ответственности - ноль.
Вот думаю. Когда же вы все, с погонами и без, будите своими делами заниматься, а не нос впихивать во все щели и заваливать всё подряд? Ну, любишь быть "великим лидеров" в команде - так стань им в деле! Клюшку в руки, собери таких же как ты, и ипите друг другу мозги на площадке. Детской. В поддавки поиграть то легче, чем в реальности. Тут вам не там. Ну, или форму нацепите НКВДешную на своих подчинённых, и строем! Строем! По кольцевой. Клоуны! По кольцевой. Клоуны.
Позорище

Ответить
+10 +
1111, 7:28, 17.10

Игрушки тнп

Ответить
+14 +
Бормотограф, 5:12, 17.10

Так известно ж, почему. Играли в поддавки, как обычно. Таких и набирали. Не знаю, чего лука удивляется? Вокруг него ВСЕ играют в поддавки! Сам же таких набрал!

Ответить
+20 +
мираж, 6:03, 17.10

Если чиновник берется за что-нибудь результат один - жо-а.

Ответить
+16 +
Однако, 7:24, 17.10

Вот если бы какеисты играли ацечэственными клюшками, сделанными беларускими зэками, тагда пабедзiлi бы.
То есть во всём виноваты импортные клюшки.

Ответить
+11 +
Палач, 7:52, 17.10

У пана атамана нет золотого запаса и хлопцы разбегутся в разные стороны. Какейная страна.....

Ответить
+11 +
укынр, 8:09, 17.10

Как одену портупею. Всё тупею и тупею

Ответить
+19 +
жыхар, 8:13, 17.10

Пора уже отвечать лукашенкам и шуням за управление каккеем , обоих с позором отстранять от очередного дитяти без глазу , у которого семь нянь и полно игрушек ! За что не возьмутся , один результат - позор ! Каккеистам пожелаю довести серию проигрышей с семи до десяти игр подряд и подарить людям ещё неделю праздника !

Ответить
+7 +
Гена, 8:30, 17.10

Зато на Рождественском турнире дадим,будем на первом месте.Ждем.

Ответить
+4 +
тренер, 8:51, 17.10

хорошая новость, балалаечники и другие исты ,ролисты,показали как надо играть .балалаечникам.А вот если на тренировке взяли бы гусли и прокатились на отечественных роллерах и пообещали вам за победу отечественные жили джили-не тужили---взяли бы 1 место.Это я вам говорю как тренер.

Ответить