29 марта 2024, пятница, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+85 +
теракт? , 14:43, 17.10

А в Москве арестовали зам. главы Крыма. Случайное совпадение?

Ответить
+128 +
амш, 14:44, 17.10

Во россияки дают. Лютая дичь .

Ответить
+53 +
777, 16:20, 17.10

И не говори! Постоянно какие-то теракты, взрывы, захваты (театры, метро, школы, вокзалы). Уже и до Крыма добрались (типа Крым-наш, пусть привыкают).

Ответить
+127 +
Дед, 14:47, 17.10

Вот не удивлюсь если все это "вежливые человечки". Горите вы в аду, кто бы вы не были.

Ответить
+81 +
Анатолий, 14:54, 17.10

Это повод для начала вторжения в Украину?

Ответить
+35 +
Яна, 15:12, 17.10

Точно. Ужас. Уже вводят армию.

Ответить
+66 +
йож , 14:55, 17.10

Царство небесное всем погибшим,светлая память невинно убитым. Но кого же и от кого на этот раз будет,,, защищать,,, кремлевская орда.? Дай Бог чтобы жертв не стало гораздо больше, дай Бог.

Ответить
+138 +
свидригайло, 15:06, 17.10

Странное стечение обстоятельств-директор уехала за пять минут до нападения, однако с уверенностью говорит про разные эпизоды нападения и дала уже конкретную оценку-терракт.

Ответить
+75 +
их методы, 15:19, 17.10

Я тоже обратил на это внимание, как обычно в орде бывает, что-то тут не так, не сходится в её рассказе. Наверно ей текст в гэбухе написали.

Ответить
+146 +
Россия-империя ЗЛА!, 15:07, 17.10

Хотели Россию???? Вы её получили!!
По распоряжению карлика в своё время ДОМА МНОГОЭТАЖНЫЕ В МОСКВЕ ВЗРЫВАЛИ!! ПОКА НЕ ПОЙМАЛИ ГЭБЭШНИКОВ С ПОЛИЧНЫМ!! Скорей всего это работа российской гэбни!
А может это прелюдия для начала полномасштабной войны ?!

Ответить
+87 +
правда, 15:11, 17.10

Скорее всего у путькина от злости, ненависти и страха за собственную пятую точку мозги напрочь снесло... Видно понял, что престиж и репутацию ему уже ничем не спасти, и решил напоследок нагадить... Решил повторить Беслан в Керчи.... Он хоть предполагает, с каким удовольствием будут его "сдавать" зелёные человечки ???......Или они прямо с завтрашнего дня начнут исчезать как уже использованный и ненужный хлам?

Ответить
+76 +
Тетя Соня, 15:15, 17.10

Так ее там не было,тетки этой,как она может говорить о том,чего не видела,кто куда забегал и кого растреливали?

Ответить
+55 +
странно, 15:39, 17.10

она говорит в телефон отводя его как можно дальше от рта, а не прижимая его как обычно чтобы в такой суматохе ее лучше слышал собеседник....постановка

Ответить
+15 +
777, 16:22, 17.10

Случайное совпадение? Не думаю!

Ответить
+13 +
злопыхатель , 17:52, 17.10

завтра непременно найдут визитку правого сектора

Ответить
+77 +
Оксана, 15:26, 17.10

Директор со стальными нервами? Не верю. Говорит заученный текст и сбивается. "Ворвались с автоматами, ой, ну не знаю с чем ворвались". Уехала в БТИ за 5 мин до нападения. Добро пожаловать в царство проклятого карлика.

Ответить
+16 +
777, 16:27, 17.10

Все по делу, и добавить нечего! Ну раз ну два еще может прокатить, на кого-то там свалить. Но когда 151 раз уже коню понятно что случайное совпадение, 100%

Ответить
+61 +
wrw pumpkin, 15:34, 17.10

"настоящий теракт, как ПОЛОЖЕНО(!!!!!!) как в Беслане"... У предательства тоже есть своя цена, и крымчанам приходится ее платить. Сначала им придется выходить на пенсию на 5 лет позже, чем в Украине, сейчас приходится гибнуть от оружия, которого через границу ОРДЛО идет в огромном количестве... Добро пожаловать в "рюзскэ мир".
Мои соболезнования семьям украинцев, чьи родственники пострадали в этом теракте

Ответить
+36 +
Volyniaka, 16:01, 17.10

"Установлена личность террориста из Керчи: Владислав Росляков, поступивший в колледж в 2015 году. Его нашли мёртвым.
Совершивший теракт в керченском политехническом колледже давно готовился к преступлению.
В соцсетях люто "топил" за новососию и руцкий мир."
Ось так "лишьбынебыловойны" в Криму закінчилось...

Ответить
+28 +
Trump, 16:03, 17.10

Дети стали заложниками политики взрослых

Ответить
+12 +
Усатый лис..., 16:41, 17.10

На эмоциях много лишнего наговорила....

Ответить
+34 +
Борька., 17:12, 17.10

....Постановочное действо-100% !!!!! Неистово ищут причину вторжения.....

Ответить
+1 +
Дед, 20:19, 17.10

Как положено... Кому? Или кем? Или это отчёт прозвучал для кого-то?

Ответить
+7 +
Сергей Николаевич, 20:23, 17.10

Заказчик будет ровно точно подобным, как и заказчик в апреле 2011г. в Минске. Встретились в Могилеве по обмену опытом и вот вам получился результат. Оба - бандиты, и обоих стоит казнить в прямом эфире телевидения.

Ответить
+1 +
Простолюдин., 9:09, 18.10

Где больше паники? В керченском колледже или здесь?
Те у кого есть пневматика, убивают птиц и животных. А если оружие дали подростку,быть беде.

Ответить