19 апреля 2024, пятница, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
Lll, 14:57, 17.10

Кто б сомневался! Для того и расстреливали....

Ответить
+30 +
v, 15:57, 17.10

"солдаты будут оказывать помощь экстренным службам города в расчистке завалов на месте взрыва" - Ага, с помощью новых взрывов !!!

Ответить
+103 +
Тема, 14:57, 17.10

Теперь про экономику как-то и неудобно говорить, непатриотично. Создать хаос чтобы бабло распилить их любимая тема.

Ответить
+7 +
911, 20:22, 17.10

Теперь в Крыму не до повышения пенсионного возраста. И "денег нет..." уже забылось.

Ответить
+57 +
михась.с., 15:01, 17.10

Главное СЕБЯ не найти и не начать с СОБОЙ воевать.))) Не кипятитесь! Всё мы о вас уже знаем!

Ответить
+50 +
ихтамнеты, 15:20, 17.10

неудивительно,очередные роисские диверсанты "чяпигибошировы", сами взорвали для того чтобы обвинить Украину.

Ответить
+63 +
Тетя Соня, 15:01, 17.10

Какая бомба?чё за бред очередной?соловьев-твой выход клоун,давай,расскажи о диверсантах.

Ответить
+99 +
он весь в крови!моль, 15:12, 17.10

Россия -- империя ЗЛА! Вспомните Беслан, вспомните Театр в центре Москвы, вспомните взрывы многоэтажных домов в столице, пока за грязную кровавую лапу не поймали КГБэшников.

Ответить
+13 +
алекс, 16:17, 17.10

О, что и требовалось. А я все жду ну когда же, когда же наконец, защитники в зеленом прискачут, а они вот, как миленькие и давай всех кого ни попадя защищать. Одно интересно, одновременно и страшно, чем же все это кончится?

Ответить
-18 +
АЛЕКСУ, 17:03, 17.10

Кончится тем, что будет надежная граница и хорошая работа спецслужб.

Ответить
+8 +
ветер_ок, 18:25, 17.10

счас у нас активизируются всякие ГОшники, побегут проверять проходные, сигнализации, всякие журналы, уссиление контроля, бдительности (ураги ж кругом). не бывает такого, чтоб у расее чего случилось, а у нас не взяли под казырёк. заодно и денег стрясут в виде штрафов, найдут за што, им не привыкать.

Ответить
+14 +
Разведка, 19:43, 17.10

Вот для таких черных затей и творит тиран терракты.
Нужно же народ переключить на другую тему, а то все экономика да санкции!

Ответить
0 +
ветер_ок, 8:24, 22.10

счас у нас активизируются всякие ГОшники, побегут проверять проходные, сигнализации, всякие журналы, уссиление контроля, бдительности (ураги ж кругом). не бывает такого, чтоб у расее чего случилось, а у нас не взяли под казырёк. заодно и денег стрясут в виде штрафов, найдут за што, им не привыкать.

Ответить
0 +
ветер_ок, 17:20, 25.10

счас у нас активизируются всякие ГОшники, побегут проверять проходные, сигнализации, всякие журналы, уссиление контроля, бдительности (ураги ж кругом). не бывает такого, чтоб у расее чего случилось, а у нас не взяли под казырёк. заодно и денег стрясут в виде штрафов, найдут за што, им не привыкать.

Ответить