19 апреля 2024, пятница, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Десант, 21:40, 17.10

Не платил,не плачу,не собираюсь.Банда розум потеряла.З/П по 300- штрафы-по 700.

Ответить
+32 +
Отец солдата, 22:35, 17.10

Судить нужно суворовца в штанах на лямке равкова, мнящего себя министриком. Не министр ты. И даже не мужик! Трус и служка самоназнчаемого. Стоишь перед самозванцем на полусогнутых - хрен с тобой, это твоя проблема и позор твоей семьи. Но кто дал тебе право таких парней гробить в мирное время, подлец?!

Ответить
+4 +
!, 8:38, 18.10

Шунявки за дедовщину.

Ответить
+42 +
вит, 21:53, 17.10

За что оштрафовали на 350 $ - за то , что главнокомандующему лукашенко пофиг , что в армии творятся грабёж и убийства ??? Менты , кгбисты , омоновцы и судьи лукавого ! У Путина нет денег вас содержать , придётся за своё беззаконие ответить ! Вы здесь останетесь , когда лукавый на золотом унитазе досрочно улетит , придурки-беспредельщики !!!

Ответить
+34 +
888, 22:06, 17.10

главное сохраняйте бумаги _ потом затаскаете этих "судей по судам"

Ответить
+34 +
Стоп лука, 22:08, 17.10

Кодлу луки Геть!Банду Равкова под трибунал за убийства солдат.

Ответить
+40 +
м12, 22:12, 17.10

Если арестовывают за выступления против дедовщины, значит, протестующие неправы. Получается, что дедовщина - это нормально, так и должно быть. Может это нужно утвердить "парламентом"? ...чтобы не возникало никаких вопросов...
Не страна, а полный дурдом. что ни начальник, то идиот!

Ответить
+19 +
zxcvb, 22:57, 17.10

Хорошая молодежь подрастает.

Ответить
+9 +
Бормотограф, 5:57, 18.10

Менты и судьи, которые сейчас нагло защищают бандитские порядки, пусть в перспективе готовятся к "посадке" и выплате компенсации пострадавшим!

Ответить
+5 +
911, 6:44, 18.10

Свободомыслие в нашей стране запрещено.

Ответить
+5 +
Мало осталось, 8:40, 18.10

Скоро судья и прокуроры как в Украине будут спасаться....!!!!!!

Ответить
+4 +
почестному, 8:52, 18.10

Правильная акция. Никаких штрафов НЕ ПЛАТИТЬ! Дедовщина, к сожалению, имеется везде у нас в Беларуси. На работах, в армии и там где встречаются люди СОВКОВОГО МЕНТАЛИТЕТА.

Ответить