28 марта 2024, четверг, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+194 +
вася, 15:08, 18.10

От собственного непрофессионализма и бессилия решили на родителях отыграться? Позор!

Ответить
+115 +
Юрий, 16:08, 18.10

За совершеннолетнего ребенка, который уже оружие покупает, штраф! Маразматические законы маразматической страны.

Ответить
+152 +
Тетя Соня, 15:12, 18.10

Ну и бред!Маразм.

Ответить
+109 +
L, 15:12, 18.10

Ну что за страна? Что не сделают, так все через з....у. Даже статью найти уже не могут!

Ответить
+154 +
Xenos WIGHT, 15:12, 18.10

Скажите диджею, я просто... виновнику торжества, на секундочку, ВОСЕМНАДЦАТЬ лет, он уже совершеннолетний и сам несёт ответственность за свои поступки. А если человек в сорок лет чего натворит, тогда тоже родителей под суд?

Ответить
+115 +
Нехтачка, 15:15, 18.10

Понятно, что родители упустили сына. Но преступление он совершил после наступления совершеннолетия, поэтому де-юре родителям никакую статью не пришьешь. Тут вопрос к психиатру, который подписывал мед.справку на получение лицензии, а также наркологу и участковому.

Ответить
+111 +
Виктор, 15:27, 18.10

Тут вопрос к психиатру, который допустил в органы таких составителей протоколов...

Ответить
+70 +
Алесь, 16:17, 18.10

Так а родителей чиновников разваливших страну ????к ответу!

Ответить
+66 +
Каркуша, 15:31, 18.10

А с чего вы решили,что родители его"упустили"? Родителей не впутывайте сюда.

Ответить
+60 +
gorlum1966, 15:17, 18.10

Так сколько ему было на самом деле? 22 или 18? И со скольки в рАиисии продают полуавтоматическое оружие?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 15:19, 18.10

А с точки зрения закона нет разницы, полуавтомат или переломка.

Ответить
+134 +
язэп, 15:17, 18.10

Ещё бабушку его накажите! Идиоты...

Ответить
+50 +
Linda, 15:18, 18.10

"Несчастная страна! Повесить даже не умеют!"
Кондратий Рылеевю

Ответить
+58 +
Трактор, 15:22, 18.10

Интересно, признала бы его призывная комиссия годным к строевой службе?

Ответить
+136 +
одни вопросы, 15:23, 18.10

Керченский Брейвик? Только родители не несут ответственность за поступки совершеннолетнего сына! Кроме родителей, человека воспитывает еще среда!!! Включите российский телевизор и убедитесь, что практически ни одного человечного фильма, воспитывающего сострадание и доброту, вы не найдёте! Сплошные побоища, воры, бандюканы и т.п. А уж нищета вперемешку в бедностью и бесправием вырастит кого угодно и что угодно!!!
Слишком молод этот парнишка для таких акций. Он - явно стрелочник.

Ответить
+120 +
Игорь, 15:41, 18.10

Здесь скорее Киселева и Соловьева нужно при влекать за их ТВ программы полные ненависти, зла, лжи, подлости и милитаризации сознания зрителей, которыми эти два подонка уже отравили всю страну. Что посееш, то и пожнеш. Зло прсеяли, зло и собрали, не все же "укров" отстреливать на майданах и других местах.

Ответить
+105 +
ОЛЬГА, 15:24, 18.10

ВСЕ ЛОЖЬ КАК МОГ 1 МАЛЬЧИК ТАКОЕ СОВЕРШИТЬ ...ЭТО ВТОРОЙ БЕСЛАН ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ ДИРЕКТОР КОЛЕДЖА ГОВОРИТ ПО МОБИЛЬНИКУ...ПРИШЛИ ВОЕННЫЕ ОСМАТРИВАЛИ КЛАССЫ ПОТОМ НАЧАЛИ ВЗРЫВАТЬ СТРЕЛЯТЬ

Ответить
+23 +
Светлана, 17:36, 18.10

Полностью с вами согласна.Многие дают этому оценку.Политическая подоплека.

Ответить
+86 +
правду в студию! , 15:51, 18.10

500 рос. рублей это примерно СЕМЬ баксов на двоих!!!
Кому нужен этот цирк?
Родители и так уже наказаны, даже если их сын всего лишь был марионеткой в руках взрослых диверсантов и не совершал всего того, что на него повесили.
Роспропаганду насилия и нетерпимости штрафуйте! Все эти соловьёвы-киселёвы долларовые миллионеры с виллами с лучших уголках Европы. А свой народ они беспардонно обманывают, развращают и превращают в агрессивных зомби!
Этих уродов видеть не могу и зомбоящик использую только как приставки к видеомагнитофону!!!

Ответить
+50 +
Ну и ну, 16:25, 18.10

Сообщалось, что Росляков - учащийся 4-го курса, стало быть ему никак не 18, а 21 год, при чём тут его родители? Если бы каждый советский солдат за четыре года ВОВ 1941-45 г.г. смог лично уложить 20 и ранить 50 неприятелей, то Победу можно было бы праздновать не в 1945-м году, а намного раньше..А тут сопляк, не державший в своих руках ничего ликвидировал почти целую роту.

Ответить
+53 +
не верю, 16:43, 18.10

Если поступил после 9-ого класса, т.е. в 15 лет, то ему как раз теперь 18. Но это ничего не меняет. Не верю, что сам это устроил!!!

Ответить
+27 +
и к бабке не ходи, 19:56, 18.10

Использовали ребёнка с ещё не окрепшей психикой путиноиды. А он осознал это и покончил с собой, если только покончил. Cкорее, покончили его.

Ответить
-3 +
Руфико, 20:23, 18.10

Чужая душа потёмки?-так чтоб Душа светлой была:-родители дают что у них в душе,а, если,,камень за пазухой"то вот вам результат!?.

Ответить
+4 +
Бармалей, 11:18, 19.10

Ну и дебилы))))сами себя позорят эти клоуны подобными наказаниями))))хотя штраф для узаконены грабителей это святое...может какому мусору на зарплату пойдет ....одним словом -КЛОУНЫ!!!!

Ответить