29 марта 2024, пятница, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+161 +
Эждоп, 16:41, 18.10

У пукина это уже ничем не прикрытая шизоида

Ответить
+43 +
гек, 18:04, 18.10

Нечего на зеркало пенять коль рожа кривая.

Ответить
+128 +
Артем, 16:42, 18.10

"Путин также высказал мнение, что на события повлияли «известные трагические события в США»"

Все правильно сказал! Трагические события в США - это новые санкции. Раз США вводит все новые и новые санкции - пора начать мочить своих, т.к. больше ничем ответить не может. Мне кажется, что пуйло считает все население орды заложниками, и шатнажирует всех и вся - мол будет нам мешать - будет расстреливать заложников...

Ответить
+113 +
русский, 16:50, 18.10

А как же парк под Москвой со скромным названием "патриот", где можно в войну погулять? Говорят даже "Рейхстаг штурмовать можно". Американцы собираются строить церковный храм в цвете хаки? Зло, товарищ путин, имеет свойство возвращаться!

Ответить
+126 +
свидригайло, 16:54, 18.10

Кто бы сомневался, у керченского стрелка на странице в соцсетях картинки где Путин "Наполеон" плюс разный русошовенистический бред,а виновата Америка.

Ответить
+138 +
Грамацей, 16:56, 18.10

А сахар в подвалах - тоже "пиндосы" придумали ?
Кстати, терпеть не могу, когда американцев так называют. Причём делают это как правило люди с интеллектом ведущих быдло-шоу с кремлёвских каналов.

Ответить
+35 +
Michael from SF, 17:14, 18.10

Пиндосы- это греки. Русские называют американцев пиндосами из зависти.

Ответить
+62 +
Невельсон, 16:58, 18.10

Путину надо "зажать" народец до предельного значения. Особенно молодежь, которая не получила лошадиную дозу "совкового" патриотизма. Теперь молодежь "оседлают" и "накачают" правильным имперским патриотизмом.

Ответить
+18 +
Вседляфронта, 18:30, 18.10

Иначе как их на фронт отправлять?

Ответить
+134 +
Раша, надо лечиться, 16:59, 18.10

Помнишь, Путен, ты дал совет: "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ ВСЕХ, КТО ПОПАДЁТСЯ".....
Вот неустойчивая молодёжь и выполняет твои заветы!
А если "серьёзно", то, конечно, Америка виновата и лично АБАМА! То мост упал, то космическая ракета взoрвалась, то твой прихильник "рюсского мира" своих товарищей по техникуму расстрелял. Путин, обрати внимание на тематику рос.телеканалов: ЛОЖЬ, КРОВЬ, УБИЙСТВА, ХАМСТВО, СЕМЕЙНЫЕ СКАНДАЛЫ, НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ, ВОРОВСТВО, КОРРУПЦИЯ С САМОГО ВЕРХА, БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, АМОРАЛЬНОСТЬ, АГРЕССИЯ, РАЗВЯЗЫВАНИЕ ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ МИРА.... Всё это вызывает у молодёжи взрыв мозга и психболезни...Вот он печальный результат!

Ответить
+21 +
Маклай, 18:54, 18.10

При Соловецком Союзе Право на Террор было у государства... Теперь оно делегировано всем гражданам России, которые едут в Украину Убивать Украинцев!
А этот Персонаж - Результат путинской селекции и "работы" всяких там скобеевых, симоньяновых, киселёвых, соловьёвых, андреевых (как там Черногория, кстати?!) и прочего милитаристко-угарного Отребья!

Ответить
+46 +
михась.с., 17:10, 18.10

Тот случай когда лучше не открывать рот чем говорить. А ещё лучше с Сиси кататься на плохом подобии ..Ролс- Ройса.. с ухмылочкой в день трагедии.

Ответить
+54 +
Ирка, 17:12, 18.10

Да скажи сразу что твое сбшъё сработало ,хоть будь честным ... а то внешнего врага опять ищешь, уже вся страна над тобой смеется, конец близко )))

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:13, 18.10

Проклятая Америка опять во всем виновата! 😂

Ответить
+60 +
Чел, 17:15, 18.10

Ну вот у вас оружие не продаётся свободно. Помогло это вам? Фарисеи и демагоги.
Наверно Трамп лично продал хлопцу ружьё и патроны, а также научил взрывчатку готовить.

Ответить
+50 +
глобалист USA, 17:16, 18.10

Ну скажем идею "мачо" который будет "мочить всех в сортире" создавал он сам !?

Ответить
+50 +
сэмэн, 17:52, 18.10

Ну наконец то определились.А мы думали Украина, Польша,ан нет----Америка!

Ответить
+15 +
911, 18:39, 18.10

Пукин ответил на их санкции.

Ответить
+36 +
Федя, 18:00, 18.10

А на что повлияли Беслан? Норд-Ост? Кровавая бойня в Чечне в два этапа?

Ответить
+14 +
Yogrik, 18:01, 18.10

Хай ня брэшуць. Ён НТВ глядеу́.

Ответить
+27 +
вит, 18:15, 18.10

Один в один случай похож на минского 18-летнего маньяка Казакевича с топором и бензопилой в ТЦ ! Тоже тихушник с разведённой семьи , сам по себе рос , родителям он был пофиг . Выяснять такие личности надо психологам ( лука тоже с семьи , где отец погиб в 45 ))) , а маме-доярке некогда было луку воспитывать) и беседы надо вести , выяснять , что у них на уме . Общество однозначно виновато , такие одинокие отшельники , предоставленные сами себе с огромной самооценкой себя лично !!! , вынашивают планы , как со всеми посчитаться ( в том числе сокурсниками и преподами) ! лука со всем обществом решил посчитаться ( учитывая врачебно диагностированный конкретный психический сдвиг ) . Результаты - налицо , рецидивов будет достаточно впереди ! Менять надо систему работы и меддиагностики таких озлобленных в пограничных состояниях ЧЛЕНОВ общества ! ((

Ответить
+24 +
NEK, 18:36, 18.10

Ктото же должен быть виноват. Раньше евреи, их не стало теперь какие-то заокеанские далёкие как инопланетяне американцы. Не будет их виноватыми будут назначать велосипедистов. Ктото но все-равно будет. Так что можно воровать пилить бюджет гробить социальную сферу, медицину, доводить людей до отчаяния - ничего. По телеку скажем - а это не мы, это американцы. В Рашке это проверенная технология, и это работает.

Ответить
-1 +
ЦРУ., 18:46, 18.10

Продавайте огнестрела да побольше. И воевать не надо.

Ответить
+14 +
жужу, 20:15, 18.10

Все, что плохого творится в России - это "последствие событий в США".
Все, что хорошего творится в России - это наше!
Только что хорошего творится в России???

Ответить
+12 +
Разведка, 20:30, 18.10

Лилипутик- не показывайте лишний раз свою ограниченность мышления, твоя заезжаная пластинка банальна, предсказуема и всем опоскудила!

Ответить
+14 +
Пенсионер, 20:49, 18.10

Это результат кагэбэшной политики и геноцида, проводимых российской властью во главе с Кремлем в отношении российского народа. Общество стало больным. Иначе давно бы разогнало эту банду.

Ответить
+2 +
Вася, 22:30, 18.10

Ну что ты путя за бред несёшь?!

Ответить