25 апреля 2024, четверг, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+254 +
Shum, 11:49, 19.10

Золото не только породия на офицера, но ещё и на человека...

Ответить
+132 +
вася, 12:41, 19.10

Я же говорил, что зотофф обхезается.
Поведение этого ничтожества в погонах даже комментировать не хочется.

Ответить
+123 +
вася, 12:46, 19.10

Так, что, теперь вместо дуэли - суд? Обхезался и решил прикрыться продажным судом? Полное ничтожество. Думаю, даже подчинённые оценят "поступок" хенерала... Тьфу...

Ответить
+63 +
Мысль, 13:03, 19.10

Думаете там много думающих гуманоидов в его подчинении? Туда идут в основном утырки, которым в радость палками помахать, да в безоружных пострелять. Они такие же как и их хенерал - тупые и беспринципные.

Ответить
+7 +
вася, 13:41, 19.10

МЫСЛЬ, 13:03, 19.10
Судя по тому, что происходит в Магасе, Ингушетия, не все в Росгвардии "утырки", о которых вы тут пишите.

Ответить
+6 +
Твой день, 15:54, 19.10

Шурыка на дебаты.!!! Потом ультиматум. Забастовка. Отставка с позором и судом!!!

Ответить
+186 +
Михась, 11:51, 19.10

Витя Золотарь-лицо с отсутствием интеллекта.

Ответить
+123 +
Алесь, 11:57, 19.10

Золотов? А откуда у тебя даже однанедвижимость. Ведь она денег стоит. Ты народ дураками неделай

Ответить
+13 +
фрау "А", 15:22, 19.10

Золотов подтвердил свой диагноз: олигофрения. К тому же трусом оказался. Клоун в фуражке:) Бубенцы к ней надо бы подвесить;)

Ответить
+128 +
Виктор, 11:53, 19.10

Как легко можно скомпрометировать любую власть, назначив такое на один из высших постов государства. Хотя, куда её уже дальше компрометировать.....

Ответить
+208 +
воттена, 11:55, 19.10

Вот так поступает только русский генерал.
Слился в канализацию как мутные фекалии.

Ответить
+163 +
Женя Базаров, 11:58, 19.10

Золотов не знает и не хочет правил дуэли. Вообще он предполагал пользуясь служебным положением приковать наручниками арестованного Навального к батарее и избить. Вот все. Просто и по русски.
В понимании Золотова "русский спорт" (из извращений типа "русской рулетки") - это когда 10 на одного, амбал с кастетом на старого немощного инвалида, спортсмен с пистолетом выходит на борцовский ринг и т.п. Мельдоний детские шалости.
Золотов именно так открыто и заявил, что дебатами людей калечить и убивать не умеет.

Ответить
+163 +
арт, 12:03, 19.10

Короче,засцал русский хенерал

Ответить
+42 +
налог на жизнь, 13:18, 19.10

А как тут незасцать если в голове у этого хенерала одна извилина и та от удара по голове!

Ответить
+141 +
пепелац, 12:04, 19.10

Золотов, который сам же бросил вызов Навального, в
конце струсил, оробел да и обгадился, что и следовало
еще раз доказать. Это всего лишь дурилка картонная.

Ответить
+112 +
Народ решает, 12:11, 19.10

Какое чмошное, ничтожное, полностью деградированное существо! Фу-фу-фу.

Ответить
+78 +
cfy cfy, 12:18, 19.10

Вот такие "генералы"-сцикуны и командуют армиями. Да разве можно это го..но называть высоким словом ОФИЦЕР.? В присутствие армии вызвал на дуэль, бравировал ей якобы лихостью, а как до дела дошло повел себя,как последний трус.

Ответить
+17 +
Алес, 12:42, 19.10

Вот какой ты ген ни рал золотов ????и нестыдно. Тебе?????

Ответить
+14 +
grin, 12:19, 19.10

ну какой золотов коррупционер. он золушка ,которой фея исполняет все желания.

Ответить
+61 +
Belyrus, 12:28, 19.10

Засцал недогенерал. Не пацан нифига. За базар свой не отвечает.

Ответить
+49 +
dvin, 12:31, 19.10

" Морковный генерал" только морковку капусту лучок за откат и тельник покупать умеет.берет краповый видимо спер или купил. ну и погоны в придачу.

Ответить
+65 +
Володя, 12:31, 19.10

Вот она элита и лицо Путинского режима.

Ответить
+48 +
Из другой Галактики, 12:33, 19.10

Сцикун в подаренных погонах.

Ответить
+41 +
Engine-r, 12:35, 19.10

Хронический алкоголик и сцыкун. Как и вся гвардия-жандармерия.

Ответить
+52 +
111111111111, 12:38, 19.10

У человека даже лицо наиглупейшее! Какие дебаты с ним огут быть.

Ответить
+57 +
Беларус, 12:41, 19.10

Что и стоило ожидать!!! Сцыкло галимое, а не генерал!!! Про какой он там еще суд блеет, как он там будет объяснять происхождение своей недвижимости?!!! Вот они все такие, воры, трусы и подлецы!!!

Ответить
+48 +
Грамацей, 12:41, 19.10

"...oбъяснил, что предлагал Навальному «спортивное соревнование, не более того..."

Тю-тю-тю ! А как же "сатисфакция!", " офицерская традиция" - мы всё слышали и всё помним !
Короче, бздыканул конкретно :)))))))))

Ответить
+67 +
дед, 12:41, 19.10

Дуэльный статус забыл?! «Буде какая персона иную персону на дуэль вызовет, а сама от оной дуэли уклонится, — таковую персону палками гнать со двора, как последнюю шельму». Так вот: шельма ты и есть.

"Как царь Петр арапа женил"

Ответить
+51 +
Chmyr putinsky, 12:44, 19.10

Золотов "петрушка" ряженый - обгадился по полной. Цензурных слов нет, как тебя назвать.

Ответить
+36 +
12345, 12:55, 19.10

«Дебаты? Мы не сходимся»
__________________________________
Тупой клоун побоялся даже пробовать меряться интеллектом с Навальным. Хуже мог быть только один вариант: Навальный выбрал боксёрский поединок и победил ;)

Ответить
+35 +
ХЦЗ, 13:05, 19.10

Трусливый пёс!

Ответить
+25 +
Дин, 13:43, 19.10

Эти генералы научились только эффективно убивать людей, в остальном "дубовая роща".

Ответить
+10 +
Маша, 13:44, 19.10

Хенерала пукан забеспокоил.

Ответить
+16 +
Лучший Солдат, 13:55, 19.10

Обделался государственный защитник. Тот кто прячется за спины погибает первым!

Ответить
+23 +
AndRay, 14:27, 19.10

Интеллектуальные словесные дебаты, это не его конёк. Короче, спрыгнул с сатисфакции.

Ответить
+11 +
свидригайло, 15:10, 19.10

А что вы хотели от представителя криминального государства?Оглянитесь вокруг,это тактика любого прикорытника при разруливании конфликта-сначало распальцовки,угрозы и связи, а когда оппонент надает по соплям ,сразу вспоминают про наличие закона(только этот закон распространяется на неугодных).Какая нахрен дуэль,когда неприкосаемый делает вызов безправному, при любом раскладе сами знаете ,кто будет крайним.Думаю для нас лучшая тактика -это партизанщина,с оккупантами любые методы приемлемы.

Ответить
+3 +
A.., 17:04, 19.10

Именно так. Золотов прекрасно знает что в любом запутенском суде будет оправдан и поэтому на суд уже хочет идти. Ага-ага...

Ответить
+9 +
полное разочерование, 15:35, 19.10

Из-за такого робкого в дебатах генерала такое шоу провалилось.

Ответить
+1 +
Алексанька, 16:09, 19.10

Таки да!!!!
Сила у генерала есть,ума не надо!!
А зачем ему ум,у него "кулачные аргументы"..
Это уровень развития наших " генералов"!!!

Ответить
+6 +
свидригайло, 16:41, 19.10

А пущай этот хенерал вызовет на дуэль в ринге Виталю Кличко, одинаковый по политическому статусу и вроде так же не примеримый враг-бандеровец.Вот будет шоу .Большие бабки можно заработать всем, не скупитесь продюсоры предложите русскому херою сумму что бы "жаба" задушила здравый смысл.

Ответить
+6 +
беларус, 17:13, 19.10

Интересный вариант дуэли выбрал человек- кулаком доказывать ,что он прав.

Ответить
+3 +
Run, 17:18, 19.10

Навіть Янукович брав участь у дебатах. Все таки Україна-не Росія. Щоб не "співали" ватнікі.

Ответить
+6 +
Украина, 17:25, 19.10

Тупая харя быкующего имбицила. Вот такая "ылита" уже 100 лет формируется в результате отрицательного отбора на россии.

Ответить
0 +
кент, 12:21, 20.10

Старец над златом чахнет . Честь имею , это не про него .

Ответить