28 марта 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+115 +
Истина, 17:06, 19.10

Не надо фантазировать. Такие , как он , не меняются. Наконец то люди стали его воспринимать таким, каким он есть и был на самом деле.

Ответить
+23 +
свет в окне, 18:42, 19.10

Я работал в деревне и жил с мужиками."

"Возле кормушки, имя которой Власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
-----------
он, давно уже ни кто, этой пешкоой умело двигают

Ответить
+124 +
сссс, 17:24, 19.10

Этого идиота уже ни кто не воспринимает,как человека.Это неграмотное,брехливое существо,притом ворюга.Аот как народ думает о нем.

Ответить
+58 +
Уйди., 18:01, 19.10

НЕсменяемый! Ты пожил так как простому смертному и во сне не приснится.Уйди,наконец,дай народу почувствовать, что они тоже ЛЮДИ.

Ответить
+53 +
вилка, 18:18, 19.10

Что он уже пожил?Кому завидовать?Он сидит как на иголках,круглосуточно на стрёме,как зверь лесной.Разве эта жизнь в последние 15лет.А что у него сверх достаток всего что душа пожелает,он к этому привык,это радости уже давно не приносит.Главного нет-это покоя и спокойствия.

Ответить
+7 +
?, 18:42, 19.10

а может он и сам голограмма?

Ответить
+10 +
Врач , 18:59, 19.10

Мне пожалуйста этого поциента в частную оплату люкс привезите. В казарму, научим его работать и думать.

Ответить
+17 +
беларус, 19:10, 19.10

"Царь есть Божеский слуга для милости и наказания людей. Если же царь царствует над людьми, а над ним самим царствуют скверные страсти и грехи, сребролюбие и гнев, лукавство и неправда. гордость и ярость, и злее всего неверие и хула, такой царь - не Божеский слуга, но дьяволов и не царь, но мучитель" Святой Иосиф Волоцкий

Ответить
+21 +
Андрей, 19:25, 19.10

хорошая статья,правда же всё

Ответить
+19 +
911, 20:34, 19.10

Эмигрировал сознанием. Хорошо бы и телом.

Ответить
+5 +
666, 9:23, 20.10

Вылез с нищеты и уже забыл кем был.Гребет всё под себя.народ для его не существует,возомнил из себя царя,а это всё потому что нищета дорвалась до власти.К власти должны приходить богатые люди,добившиеся в жизни значительных результатов, а не голодранцы ,как этот.Вот и результат.

Ответить
+9 +
Саня, 14:12, 20.10

Клоун,лжец,лицемер и просто существо которое ненавидит свой народ.БЕЛАРУСЬ СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ОТПРЫСКОВ!

Ответить
0 +
Павел, 11:17, 21.10

100 раз плюсов!!!

Ответить