29 марта 2024, пятница, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+77 +
Live, 11:18, 22.10

Слабообразованные бездари продолжают уничтожать культурное наследие Беларуси. Уничтожат историю - уничтожат государство.

Ответить
+47 +
Таша , 11:22, 22.10

Варвары

Ответить
+51 +
lдля, 11:23, 22.10

Кому то кирпич для коттеджа приглянулся. Долбаная
власть ничего путного не создала и уничтожает объекты
по которым можно учиться архитектуре и качеству стро-
ительства.

Ответить
+11 +
федя, 11:26, 22.10

далеко не всегда и не все культурные ценности удаётся сохранить

Ответить
+26 +
Ян, 11:38, 22.10

Это пред райсполкома янчевский загнал Слуцкий р-н в никуда,сколько предприятийзакрылось,а сейчас обьезжает колхозы и лично рассматривает штатное расписание,при котором в конце вердикт сокращение людей от 20 до 50 человек

Ответить
+31 +
NA, 11:49, 22.10

У нас взрослые сосны под окном, нами же посаженные, варварски в 7 утра спилил зеленстрой, не успели, выскочили в пижамах, но поздно. Накануне отстояли с криками, полдня охраняли, дак они "находчивость" проявили.....Это кабель был нужен для новой мапидовской 16-ти этажной банДУРЫ. Уплотнение частного сектора, 20 м нет !!! до ближнего частного дома. В милицию обращались, в исполком тоже, ГАИ вызывали, траншею на выходные оставили открытой, не выехать было. Короче, результаты: от всех исправно)))тписки: ну нету нарушений , все по плану, с уважением) вот так уважают, год кошмара, шума, грязи, нервов и т. Д., и т.п. Ничему не удивляюсь!!!! Мы для них никто, но молчать не буду! Достало!!!

Ответить
+35 +
@, 11:52, 22.10

Сегодняшняя власть способна лишь отнимать, разрушать и делить междусобой маржу, но не ответственность, а создавать, восстанавливать, развивать, они могу, только для себя и личной выгоды.

Ответить
+7 +
Усатый лис, 16:13, 22.10

Ну вот пожалуйста ..наглядный пример сохранения культурного наследия страны)))зачем тратить деньги на восстановление,если можно просто снести и никаких проблем...так же и благодаря указу 485 культурно-историчнсские ценности вывозятся и будут вывозиться из РБ за границу...для разложения и уничтожения истории и народа РБ делается очень много и прикладываются практически все усилия ...ведь цель собрать побольше денег для дармаедов,благодаря запретам и штрафам,а не чтобы было удобно людям и выгодно всей стране...менять нужно бандомов...и чем скорее тем лучше...иначе ничего не останется от страны,а те,кто сейчас якобы в ответе просто свалятся за бугор....и так страна почти в руинах...деревни вымирают ,колхозы,заводы и фабрики на грани банкротства...зарплаты копеечные..молодежь уезжает из страны .....Беларусь просто нищеты...как в демографическом так и в духовном плане....

Ответить
+1 +
Влад, 19:56, 22.10

Германия тоже рано утром напала.

Ответить