18 апреля 2024, четверг, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
Плошча, 11:28, 22.10

так и плешивый пересидент 24 года делает. пора и нашему терпению лопнуть

Ответить
+52 +
Й, 11:32, 22.10

Держать любую собаку в квартире - редкостный изврат.

Ответить
+50 +
эх, 11:34, 22.10

Усыпить надо бы прежде всего хозяев пёсика.

Ответить
+79 +
Сяржук, 11:40, 22.10

если не могут надеть намордник на пса - нужно надеть его на хозяина!!

Ответить
+44 +
Сваё меркаванне, 11:41, 22.10

Хозяйка Роя Елена считает, что соседи преувеличивают масштаб проблемы.-------------------------------
А я бы без яе вырашыу гэтую праблему, калі б такі сабака жыу бы у маім пад'ездзе, бо мне людзі даражэй. Менты , як заужды бяздзейнічаюць, прыедуць толькі на труп, калі гэты сабака загрызе насмерць якое дзіця. І невядома колькі дзетак астануцца заікамі на усё жыццё. Сабачнікам на людзей плявяць, бо яны самі часта мала чым адрозніваюцца ад сваіх сабак.

Ответить
+13 +
Я, 14:38, 22.10

Абсалютна згодны. Сабака ё копія гаспадара. У парку шаўка у ногі кідалася, гаспадар нічога не казаў. Прыйшлося падфутболіць, каб не атрымаць курс уколаў у спіну. Толькі тады пашчу гаспадар адчыніў. Паабяцаў яму пашчу зачыніць уручную.

Ответить
+37 +
ashu, 11:49, 22.10

сразу в милицию и суд , только увидели без намордника - видеофиксация и заявление , думаю на месяц его хватит .

Ответить
+34 +
налог на жизнь, 12:07, 22.10

Собаки бывают кусачими только от жизни собачей,а вообще во всем виноват не собака а хозяин.Ведь мы в ответе за тех кого приручаем!

Ответить
-36 +
А, 12:56, 22.10

А никто не пробовал, встретив эту собаку в подъезде, сесть на карточки, ласково подозвать её, сделав жесть рукой, показывающий что у вас якобы есть что-то интересное? Потом почесать её за ухом, погладить, дать ей обнюхать вашу руку, потом лицо. Не приходит в голову мысль, что после этого как минимум к одному человеку она всегда будет радостно бросаться, виляя хвостом?
А очень трудно подумать и сообразить, что ненависть к ней собака легко определяет по запаху и биополю. И что это также верно и по отношению к страху перед собакой? Ведь такая эмоция как страх всегда (!) сопровождается не подконтрольной вам ненавистью. Что ж вы тогда хотите от собаки?! Научитесь любить живые создания и все проблемы этого подъезда будут решены!

Ответить
0 +
SDF, 16:21, 24.10

Женщина, вы в своем уме ?

Ответить
+5 +
leo44, 12:57, 22.10

Напалi на сабаку каментатары... Нападаць трэба на тых ,хто узяу у палон гэтага сабаку. Вiдаць ,яму там не соладка ,калi злы. Цярпiлы -людзi ,калi за 2 гады не узялi "у аброць" шалёных гаспадароу.

Ответить
+22 +
Андрей, 13:20, 22.10

По уму что-то надо делать с такими хозяевами. У нас во дворе похожая ситуация, только собачка с кулачок. Выгуливают без поводка, всех облаивает и кусает за ботинки, сколько не говорили хозяйке - ей хоть бы что. Испугала нашего двухлетнего сына так, что он молчал в шоке пол часа, и уже год, как боится всех собак. А хозяйка неделю поводила своего пёсика на поводке и всё, и опять эта сумасшедшая собачонка носится по всему двору. Надо придумывать штрафы на таких хозяев.

Ответить
+3 +
просто женщина, 19:15, 22.10

Не понимаю, почему у людей нет решимости себя защитить. Просто не понимаю.

Ответить
+2 +
SDF , 19:49, 22.10

Запретить собак! Только котики!

Ответить