29 марта 2024, пятница, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
1212, 16:45, 22.10

сейчас смотрю игру с барысом и соколы шуневича.я бы именно так называл динамо .не могут выйти из своей зоны.и это радует. резюме прачечная в предсесонку работала без выходных.бабки распилили на все 100.

Ответить
+17 +
Алекс, 16:45, 22.10

Бабло уже все отмыто?

Ответить
+9 +
1212, 17:07, 22.10

вроде все отмыли и еще кредит доверия выдали .реальная стоимость данных товарищей скорее всего как минимум в 10 раз меньше.

Ответить
+35 +
жыхар, 16:56, 22.10

Смена тренеров не поможет . Рыба сгнила с головы . От каккея убирать подальше пора шклоускага каккяиста и НКВДэшника шуневича , как людей , далёких от каккея и совсем неудачных горе-менеджеров . Особенно первого гультая пора гнать - куда не влезет , один позор и вред во всех делах !

Ответить
+3 +
Утром мажу бутерброд, 20:23, 22.10

Эти люди не только от хоккея далеки, но уже и от жизни страны далеко ушли! Нет бабла - играй в домино! Главное, что электорат, что пёр в шарфах на матчи, начинает понимать, что кирдык подошёл вплотную.

Ответить
+17 +
кхло, 17:28, 22.10

что хутбалеры что коккеисты, это как плешивый и чиновники иждевенцы, тунеядцы, дармоеды

Ответить
+13 +
Владимир, 19:05, 22.10

Знатоки огласите пожалуйста зряплату этих недокакеистов-стяпанава,косцицыных-всей кодлы!!!!

Ответить
+6 +
сов.чел, 19:42, 22.10

ДЛЯ меня хоккей закончился в 1989 году.ло этого года СБОРНАЯ СССР эта та команда, которая была именита... не говоря о её многих титулах начиная с 1960 года.Чего только стоит только тур сборной по канаде. А команду беларуси... ну да она есть такая, но уровень двора, это когда собрались во дворе пацаны и в валенках гоняют шайбу. А ВООБЩЕ КАКЕЙ ВЫЗЫВАЕТ СТОЙКОЕ ОТТОРЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ ТОГО что там выступает непобедимая команда лучезарного. и , от того что этот какей напоминает пир во время чумы по гамлету

Ответить
+1 +
Ватный валенок?, 20:36, 22.10

сов.чел, стесняюсь спросить, вы что в 1989 году за сборную СССР играли? Или сидя на диване за неё болели? Тогда и пишите правду, что перестали хоккем интересоваться. А название страны - Беларусь ,пишется с большой буквы. И команда станет играть, когда на груди Погоня засияет, а не венок из магазина ритуальных услуг. Хоккей для народа, а не для слуг его!

Ответить
+3 +
Ian, 22:21, 22.10

Сов.чел. для нормальных людей 1989 год был не концом, а началом. А советский казарменный хоккей был всего лишь конкурентным. А после 1989 года сдулся вместе с вашей " великой" страной- казармой. Чувствуется двор,валенки, какей и какая-то больная ностальгия. Сейчас плохо по всем направлениям. И хоккей не исключение. Хорошо ( стабильно) только в Дроздах. Перемены не приходят сами. И через комментарии тоже не придут. Сколько бы мы не писали. Хватит уже переставлять кровати, нужно гнать в три шеи этих "девок".

Ответить