17 апреля 2024, среда, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+115 +
АНДРЕЙ, 16:58, 22.10

Удивляют такие высказывания . Хотелось бы спросить у Яна Комара, кто ему сказал , что белорусы считают Россию большой общиной народов ? Кто сказал , что мы согласны на Путина ? Мы не хотим видеть в президенстве ни одного из них.

Ответить
+89 +
dfj, 17:00, 22.10

пускай московские стратеги губы не раскатывают, их пропаганда на беларусов не срабатывает

Ответить
+84 +
Кого шрапнель, 17:12, 22.10

Белорусы это прекрасно понимают и чувствуют, в результате ищут лучших условий… в России.±++++++++++++±++±+++++±+++++++++± что они там ищут? Там такой же режим как и в РБ, только более кровавый имперский бандитский чекистский. И уже этот режим довел страну до огромных проблем в экономике. Одно ... овно , на другое поменять? Белорусы. Вы ватники или логика есть в мозгах? Хотите стать Абхазией или ДНР ыляндией?

Ответить
+18 +
Прывітанне, 18:05, 22.10

А вы знаете сколько белорусов ездит за заработки в Россию? Миллиона два. И это только официально. Москва это ужасное гнилое место но до сих пор тянет белорусов длинным рублем. И это меня огорчает.

Ответить
+34 +
Вовчик, 19:08, 22.10

Не порите чушь. Если бы в раше работало два лимона Беларусов, то в стране остались бы одни менты, солдаты, прокуроры и старики с детьми!
Просто к этому идёт.

Ответить
+14 +
Гріша, 19:13, 22.10

По-прежнему основным донором остается Украина, но в 2017 году приезжих украинцев стало на 47,9% меньше. Таким образом, миграционный прирост из этой страны практически вернулся к значениям, которые были до российско-украинского конфликта. Количество желающих получить российские паспорта пошло на спад.

Более того, социологи не видят никаких предпосылок для восстановления миграционного потока. «Сокращение будет продолжаться, – уверена Флоринская. – Потому что в связи с безвизовым режимом с Европой те, кто ездил к нам, постепенно переориентируются на их рынки.

Ответить
+61 +
Хватит быть рабами, 17:44, 22.10

Москва исчерпала себя и выдохается! Уже даже строители неохотно едут, посколько редко где можно найти нормальные заработки , не то что лет 7- 10 назад, теперь же хотят приучить работать за еду, такая же шняга как и в РБ.

Ответить
+40 +
Кузьма Кононенко, 18:08, 22.10

Конечно страна с проблемами в экономике, с санкциями. С нищетой в провинции. С нулевым ростом ВВП разве может быть привлекательной для гастарбайтеров? А? Подумайте сами. Это же элементарно.

Ответить
+35 +
5098, 18:20, 22.10

Неужели нельзя ничего сделать? Зачем нам все это?

Ответить
+12 +
ого, 21:03, 22.10

Единственный выход - это отставка президента и признание всех договоров, подписанных с Россией за эти четверть века нелегетимными и не имеющими силу. В том числе по проданным России трубопроводам.
Все это можно сделать без эксцессов, но перед этим раздать населению 7млн. автоматов и пулеметов. Так будет спокойнее решать свои внутренние проблемы. Без вмешательства России. Беларусы смогут.

Ответить