23 апреля 2024, вторник, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+53 +
Тренер, 17:59, 22.10

Бывает и такое. Хотя когда проблемы с сердцем , физрук даёт ходьбу простым или быстрым шагом. Любого ребёнка можно прочитать с ног до головы , что он из себя представляет. Да и таких учеников не много в школе, можно на пальцах пересчитать. Что то не договаривают.

Ответить
+13 +
Х3, 20:07, 22.10

Никто не смотрит на справки и ограничения. У моего сына астма, постоянно на лекарствах. Группа подготовительная. Бегает и сдает нормативы наравне со всеми. Даже при минус 5 не один км на лыжах должен бежать со всеми. Всем пофиг.

Ответить
+85 +
Вовчик, 18:00, 22.10

Печаль.
Мои соболезнования родным.
Ещё раз приходится говорить на эту тему.
Каждый ученик, вообще, человек это индивидуальность. С этими физкультурниками знаком не по нпслышке. У самого дети ходят в школу. Иногда приходят со слезами, а на утро все мышцы болят.
Во первых; из всех Рэмбо не сделать.
Во вторых; надо отменить, вообще
отменить отметки на этом предмете.
И в третьих: в каждой школе перед, да и после занятий фз-ры,лучше делать их в конце учебного расписания, проходить мёд освидетельствование.
Ребёнок ногу подвернул, а медика в школе нет или интерн.
Нагрузка для неокрепшего организма существенная. А большинство преподов вообще, не реагируют на предписания врача.

Ответить
+55 +
Долой Луку, 18:37, 22.10

Некоторые физруки такие принципиальные, мол бегать должны все. Наплевать, что у кого-то могут быть проблемы со здоровьем. В колледже на физре мы бежали кросс 1000 метров. Я даже половины не добежала, упало давление потемнело в глазах, ноги не держали. Прикол в том, что мне никто не помог ни физрук, ни одногруппники. Никто, хотя многие это заметили (смотрели в мою сторону). Только одна одногруппница обратила внимание,
позвала пару человек, те неохотно пошли в мою сторону, помогли добраться до мед пункта. Мне например на месте физрука, было бы все ровно, кто занимается, а кто нет. Если человек не хочет, что-то на физре делать, значит это не спроста, у него проблемы со здоровьем. Спец. группу тяжело добиться, если дают то только подготовительную, там все ровно почти все нормативы сдавать нужно.

Ответить
+44 +
dfg, 19:04, 22.10

"скорая" не такая уж и скорая!!! тьфу...это не вертолетом как за рубежом!что ты ,плешивый,да...одним мальчиком больше другим меньше!?

Ответить
+34 +
Тренер, 19:07, 22.10

Если государство тупое и в этом не разбирается , кроме как деньги списывать и воровать, что тут говорить. Надо делать в Белоруссии перемены большие во всех сферах. Хорошо что я учился за границей, повезло. Там подход другой и знания разные. И человек говорит и делает так как считает его профессиональный уровень и не боится работу потерять. А у нас трясутся за каждое слово и замечание.

Ответить
+3 +
Алекс., 1:02, 23.10

Б Е Л А Р У С И!

Ответить
+2 +
Алекс., 1:07, 23.10

БЕЛАРУСИ!

Ответить
+54 +
врач, 19:36, 22.10

Если у ребёнка больное сердце, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЁН ОТ УРОКОВ ФИЗКУЛЬТУРЫ!!
Колхоз лукадрищенский!

Ответить
+47 +
Мужик, 19:40, 22.10

А в минобразе информацией о смерти ребёнка, которого уже похоронили, Царствие ему небесное, не располагают...
Карпенке не до этого- тут на носу очередной всенародный праздник- 100-летие ВЛКСМ; он там вроде ба как оргкомитет по празднованию возглавляет.

Ответить
+8 +
Ник., 20:35, 22.10

Физрук довыпендривался.

Ответить
+1 +
сож, 1:10, 23.10

Дык тут "учителю" скажуць - богу маліцца дык лоб сабе не разаб'е, а дзмця заганяе да сьмерці!..
Вялікае спачуваньне бацькам!

Ответить