24 апреля 2024, среда, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+84 +
Litvin, 18:49, 22.10

И что толку от того, что они написали письма в .....? Как будто кто-то будет их читать или учитывать мнение подписантов? НА ПЛОЩАДЬ выходить надо, а не цыдулкi писать!

Ответить
-64 +
Жыхар (Гродно), 19:16, 22.10

Иди, кто тебе мешает...

Ответить
+11 +
gumanoid, 19:03, 22.10

небудет там 1-й жыровки---у КС свой отдельный счот

Ответить
+35 +
ненавижу диктатора !, 19:32, 22.10

Уже и УЖРЭПЫ придумали, инвалиды лукадрищенские!

Ответить
+20 +
Аркадий, 20:13, 22.10

Правильно Надо по каждому поводу воспринимать в"штыки" нововведение для"народа" и по "просьбе трудящихся'".Задолбали уже.Скоро попросим зар.плату отменить С таким руководством это не долго осталось.

Ответить
-6 +
Лай, 20:31, 22.10

Ну с этими коммуналищиками как то странно все, в ТС сами скидываются на зарплаты, а ЖЭС как я понимаю за гос бюджет живет с наших налогов ? В доме где ТС сейчас жировки куда "тяжелее" тех, где ЖЭС

Ответить
+29 +
А.В., 20:38, 22.10

L
До чего мы привыкли просить, мол, мол, барин, позволь нам. Я живу в ТС и счастлив, что отделен от ЖКХ, однако ЖКХ очень несчастливо, что мы от них мало зависим и поэтому оплата капремонта и техобслуживания идет через ЖКХ, как будто это их проблема в отношении ТС. Однако и тут подстричь надо, Оплачиваем тепло по счетчикам, очень выгодно, хотя рядом стоят три дома с тепловыми счетчиками на каждую квартиру, однако их не волнует это, дерут по полной. У них видите ли нет специалистов по теплосчетчикам. При этом они забывают, что приняли эти дома с теплосчетчиками и системой теплосбережения в подвальном помещении дома, а ведь люди за это заплатили сполна. ЖКХ-это организация паразитов, навязывающая нам свои условия, при этом содержащая в своем подчинении уйму никому ненужных "специалистов", на содержание которых и определяется себестоимость услуг ЖКХ.

Ответить
+16 +
!, 21:03, 22.10

А ремонт дачи начальника ЖРЭУ не внесли?

Ответить
+11 +
НЕНАВІСЬЦЬ....., 21:08, 22.10

Яно з "ОПГ" будуць жыць сытна і раскошна і без расейскай нафты! Паднімуць зноў плату за камунальныя паслугі, на прадукты ды на ўсе астатняе!
А заробаробкі й пенсыі не індэксуюцца - памяншаюцца...
І покі Конюх "правит вожжи"
ня будзе гэтаму цемрашальству канца!

Ответить
+11 +
ЗАКАНА-ДАЎСТВА.., 21:17, 22.10

Шызафрэнік толькі "правила, указы, декреты, законы" пасьпявае ляпаць!Больш нічога ня ўмее, за што мы яго, блазна й кормім ды дазваляем блазну рабіць усё... што толькі ён захоча!..

Ответить
+7 +
не надо плакать, 21:37, 22.10

консьержки, видеокамеры, доп.оборудование для регулирования, подкачки, вентилирования и др. дребедень, замена испортившихся элементов декора в подъездах современных высоток, купленных за свои "кровные и честно заработанные" требует больших затрат на содержание
а, сколько потребуется потом после 10-15 лет эксплуатации этого шика? можно только догадываться
это, как дорогая иномарка (нашлись деньги на покупку, должны найтись и на содержание)

Ответить
+25 +
Maks, 22:19, 22.10

я в шоке от белорусского народа, как вас надо ещё нагнуть?

Ответить
-1 +
Беларуска, 9:42, 23.10

А я в шоке от ТС.
Зарплаты председатели ТС скрывают от собственников. Иногда охотно озвучивают суммы зарплат, но не подтверждают документально. Закупки делаются по завышенным ценам.
Акты выполненных работ на баснословные деньги, а используемые материалы на эти работы стоят 5 руб. Как это понимать? При этом члены правления помогают председателю ТС держать все в тайне.
ТС можно было бы назвать плохим проэктом от властей, но к счатью Жилищный Кодекс составлен для порядочных людей. Можно воспользоваться законодательством, чтобы не тратить время и сохранить нервную систему, а так же деньги.

Ответить