19 апреля 2024, пятница, 20:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+108 +
Костя Р, 21:36, 22.10

Первое лето -дух, второе лето -черпак третье лето -дед, четвертое -дембель.. Ну и бред...

Ответить
-27 +
Павел, 7:28, 23.10

Бред!???- это закостенелое понятие в вашем мозгу, в распределении на касты значимости : дед, дух!!!

Ответить
+191 +
Tduty, 21:39, 22.10

Удивительно, как с такой "светлой" головой мы всей старной в ж...? Вот ума никак не приложу.

Ответить
+166 +
Гы-гы, 21:40, 22.10

Осень...
Полнолунние...

Ответить
+104 +
Ирма, 21:40, 22.10

С мозгами в стране напреженка....

Ответить
+65 +
Я, 22:06, 22.10

А мозги у правительства есть?

Ответить
+132 +
гек, 21:41, 22.10

Маразм головного мозга. Последняяс стадия. Тушите свет...

Ответить
+138 +
Дин Амил, 21:41, 22.10

Лучше быть живым не мужиком, чем мёртвым мужиком!

Ответить
+116 +
Чорны Война, 21:58, 22.10

Пра які абавязак радзіме ідзе гаворка, калі дзяржава пазбавіла сябе ад усялякіх абавязацельстваў у адносінах да сваіх грамадзян? Памятаем,што тэрмін службы не ўваходзіць у працоўны стаж.Чамусьці ніхто пра гэта не ўспомніў.

Ответить
+61 +
Серж, 22:01, 22.10

Лучше раздать 7 мильонв автоматов пускай ходят на учебу в коледжи а на каникулах отдыхают.

Ответить
+150 +
сссс, 22:03, 22.10

Это недорозумение,что только не придумает.Боже,как он надоел со своим тупым мышлением.Ни одной умной мысли.

Ответить
+39 +
Сержант , 22:04, 22.10

женщины будут проходить военную службу осенью.

Ответить
+107 +
или, 22:06, 22.10

Теперь всем ясно о чём вместо экономики думает пересидент, как из молодых креативных сделать послушную тупую массу типа лукашенок, какая тут экономика будет.
аглы выживший из ума маразматик, ну как об этом недоразумении рода человеческого можно иначе говорить или думать. Нет оскорбления которым можно было бы оскорбить аглы.

Ответить
+61 +
Алексей, 22:28, 22.10

Призвали....то избитые,то убитые!

Ответить
+79 +
Доктор Фриман, 22:29, 22.10

А Коля по ходу вместо равкова уже будет- что там мелочится!
Вот уж лукашизма, куда международные наблюдатели смотрят, -тяжело психически больной субъект, брошен на произвол и посмешище всенародное, похоже, что всем странам выгодно такого психа недоумка иметь.

Ответить
+178 +
серега, 22:31, 22.10

Я служил при СССР,имею награды,но не имею никаких льгот. Мало того агрофюрер лишил меня пенсии,так как исключил армию из стажа. Не верте ребята цыгану,любым способом косите от армии.От армии где офицеры и прапорщики отбирают у солдат деньги,и где в любое время вас могут найти повешенным.

Ответить
+97 +
Павел!, 22:31, 22.10

Вот именно что 1,5 года в никуда! А еще можно оказаться грузом 200. Или доведут до этого!

Ответить
+29 +
ее, 23:08, 22.10

Армию никуда не всчитывают

Ответить
+30 +
Пашки, 7:33, 23.10

По ходу армия нужна одному человеку - давнокомандующему!!!

Ответить
+24 +
Nemo, 9:18, 23.10

Даунокомандующему.

Ответить
+82 +
Вася, 23:27, 22.10

Смотрю на этих студентов и понимаю, что ещё немножко и они не будут возражать против службы на каникулах...

Ответить
+18 +
Юрась, 7:54, 23.10

і стануць у чэргі, як на датэрміновых "выбарах"

Ответить
+18 +
студент, 1:51, 23.10

я умалишенных не слушаю

п.с. Площадь...

Ответить
+19 +
Ушелец, 4:19, 23.10

Идиот. Увы с инициативой.

Ответить
+56 +
Viking, 7:21, 23.10

И вы хотите перемен в этой стране? Серьезно? Вы только посмотрите на них! Это же потомственные терпилы! Даже тогда, когда их фактически превращают в бесправных рабов еще со студенчества, они ищут этому оправдание! ОПРАВДАНИЕ! Очередное поколение "а можа так и трэба" на подходе. Какой-то урод будет их за скот держать, а они еще и у-лю-лю-кивают на камеру. Ужас! Для справки, термин "мужик" означает "средний класс" тюремной иерархии. На мужиках зона держится. Эта особь превратила страну в тюрьму, сечете? Так что вперед, ребята! Параша в казарме сама не очистится, а генеральская дача сама не построится. А настоящим Мужчинам я желаю совершенствовать свои знания, вести здоровый образ жизни, учить иностранные языки и дать своим детям шанс жить в цивилизованном обществе, а не в этой тюрьме. У меня всё!

Ответить
+4 +
alkidika, 11:57, 23.10

Да,конечно,всё правильно.Только кто в этом вашем правильном обществе высокообразованных совершенных Мужчин, будет хлеб растить?Не должны быть все поголовно IТ-шниками.И еще,СВОБОДУ в белых перчатках не добыть!А эти слащавые умненькие мальчики даже пробовать не станут,и голосовать *правильно* пойдут стройными колоннами!.

Ответить
+9 +
Sergey , 7:24, 23.10

Итак бесплатное образование так зачем ещё деньги из бюджета тратить что бы летом кормить, одевать совсем не мотивированных студентов в казарме. Пусть лучше съездят куда в Америку или Европу на лето что бы заработать и привезти денег

Ответить
+20 +
Пашки, 7:36, 23.10

Смотрю на этих студентов и понимаю, что ещё немножко и они не будут понимать где делась их юность!????

Ответить
+26 +
вд, 9:10, 23.10

Если армия не идет в стаж,о какой службе идет речь?! Только контрактная армия!
Упыри слишком многого хотят!

Ответить
+19 +
1111111111111111, 9:23, 23.10

Я всё думаю как абсолютно дебильное время припровождения в армии может сделать мужика?
Что владение лопатой? Или чистка картошки? А забыл автомат дали два раза подержать!

Ты как говорится в жизни стань сильным и успешным, вот где то там слово мужик, а не дебил троешник после армейки в ментуре.

Ответить
+9 +
Роч, 9:32, 23.10

Такая система нужна, чтобы научить молодежь подчиняться командирам и начальникам. Это одна из основных задач для призывников.

Ответить
+15 +
Дядя, 10:01, 23.10

Ничего удивительного:в голове шизофреника,мысли и идеи шизофреничные,отсюда только один вывод следует,то ли ещё будет!!!

Ответить
+17 +
сипатый, 10:21, 23.10

Добровольно за банду быдловатых ворюг воевать никто не пойдет. Не надейтесь.

Ответить
+10 +
Аркадий, 14:09, 23.10

Три- четыре раза по два летних месяца. Бойцы летнего времени. Два летних месяца в палатках - детский сад. Кто и чему там их научит? И в то же время 5 лет учёбы практически без каникул. Бредятина очередная!!

Ответить
+8 +
Шлёма Зельцман, 14:10, 23.10

Студентов Варшавского университета ручонки не дотянутся призвать.

Ответить