20 апреля 2024, суббота, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
well, 10:47, 30.10

Все у них делается через ж@@. И как это страна до сих пор существует?

Ответить
+19 +
вася, 11:21, 30.10

Наверное были пьяные вот и результат

Ответить
+17 +
BelyRus, 11:28, 30.10

Россиянское руко>|<опие победить невозможно.

Ответить
+1 +
123, 20:54, 30.10

Это не страна, это иго.

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 10:48, 30.10

Брахня. Есть резервое питание. Дублирутся раза три.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 10:55, 30.10

Как говорят в нашей работе, можно сделать защиту от дурака, но только не от дурака с инициативой.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:57, 30.10

Типичная рассея.... все падает... рушится .... взрывается и не запускается 😂

Ответить
+31 +
Ukraine, 10:58, 30.10

Из-за отключения питания упал кран? Блин, даже врать как следует уже разучились.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 11:18, 30.10

Ситуация из личного опыта. Нужно подключить розетки в одном из помещений. Отключаем щиток, вешаем табличку, идём. Электрик берётся за провода, его со всей дури долбит током. Идём проверять - табличка висит, рубильник включен. Начинаем искать, кто включил - оказывается, у среднеазиатских друзей из соседнего вагончика перестала работать плитка, плов готовить надо, кушать мало-мало хочется, по-русски они читать не умеют, но про то, что если ручка вниз, то это выключено - знают. Ну и включили. Ладно, пригрозили карами земными, отключили, щиток закрыли на замок, на вставки на всякий случай положили кусок арматуры (жить-то охота). Не успели далеко отойти - свет гаснет ВЕЗДЕ. Оказывается, в другом вагончике тоже были чабаны, при наличии болгарки замок - не препятствие, а во вставках уже давно толстенная проволока внутри, потому что горят. Вот и вырубило центральный щит. Так что после такого я уже ничему не удивляюсь.

Ответить
+28 +
вд, 11:08, 30.10

Мелочь,а приятно!КАК ЭЛЕКСИР НА РАНУ!

Ответить
+26 +
дед, 11:17, 30.10

Томагавки где-то не просто смеются, их наверное сейчас порвет от такого представления.

Ответить
+12 +
андрусь, 11:23, 30.10

мордер жжот ....
чёта вспомнилась - Письмо в редакцию Высоцкого, персонажи и персонал стопудова оттуда ...

Ответить
+15 +
Артем, 11:41, 30.10

Сразу кузя топил самолеты на подступах к Сирии, теперь перешел на людей, причем тоже на своих...

Ответить
+7 +
Бефар., 11:57, 30.10

расея...

Ответить
+14 +
Cerber, 12:22, 30.10

так на него ещё и кран упал? Очень хорошо! Ну попёрло, ну попёрло!!! Если раньше и были сомневающиеся, что всё это карма, то теперь, думаю, их нет.

Ответить
+12 +
Упавший кран, 12:47, 30.10

серьезно повредил репутацию кузькиной матери.

Ответить
+1 +
Игорь, 20:57, 30.10

Рагозин случайно мимо не проходил?

Ответить