17 апреля 2024, среда, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+112 +
Ян, 18:18, 31.10

Пенделя ему дать...

Ответить
+93 +
вася, 18:19, 31.10

И тут Остапа понесло!

Ответить
+61 +
трансграничный , 18:20, 31.10

пояс контрабандных гешефтов? Класс!

Ответить
+38 +
он прав, 18:21, 31.10

Планета скатилась в пропасть.

Ответить
+133 +
haik, 18:24, 31.10

Эта говорящая голова, всего лиш озвучивает очередной коварный план кремля - дестабилизации обстановки на востоке Украины!

Ответить
+71 +
Vrahluki, 18:34, 31.10

Волк попросил дать ему на выпас отару овец...

Ответить
+54 +
позабыт, позаброшен, 18:35, 31.10

коня куют и жаба ногу тянет

Ответить
+39 +
Ягор, 18:36, 31.10

Не немог он столько слов разных наговорить

Ответить
+113 +
Ukraine, 18:42, 31.10

Ты у себя хоть раз честно выборы проведи, миротворец хренов.

Ответить
+76 +
Сказкасмех, 18:51, 31.10

Не хочу быть беларуской царицей а хочу быть воладычицей мировою и чтоб сама ООН служила у меня на посылках

Ответить
+35 +
огого, 19:29, 31.10

Мания и маразм крепчают. Надеюсь украинцы не купятся на это???

Ответить
+48 +
Aleh, 19:33, 31.10

Обладая специальными медицинскими знаниями диплом БГМУ, лечебное дело могу, медицинский стаж 30 лет, могу предположть о наличии у данного пациента параноидальной формы широфрении с элементами аффективного поведения, что требует консультации психиатора и гоститализации в психиатрический стационар для принудительного лечения, т.к. этот пациент социально опасен! Вызывайте психиатрическую бригаду, скорее!!!!!

Ответить
+33 +
сирога, 19:37, 31.10

Только на секунду вдуматься - лукадрыщ попросил монголов и македонян разрешить ему провести выборы в Украине )))))) Монголы ,молдаване и даже македоняне внимательно выслушали лукадрыща.... Там какой-то совет психиаторов что ли ???? Пора больного на укол мне думается,а то слюнями всех измажет .

Ответить
+46 +
Суламифь, 19:41, 31.10

Предлагаю внести в 356 статью УК РБ 3 часть - Измена государству путем участия в фальсификации выборов президента РБ с лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью с конфискацией имущества или без конфискации. И вопрос решится. Cложно будет учителей уговорить на фальсификацию.

Ответить
+44 +
Київ, 20:06, 31.10

Ти ж тільки на цьому тижні казав що приїдете тільки на автобусах. А тепер що? Чи ти думаєшь ми не знаємо як москалі вміють переодягатись? Дати тобі НАШ кордон? Ти зовсім дахом поїхав? І які взагалі "вибори" ти зібрався забезпечувати??? Вибори у лугандонії??? Просто вже немає слів.

Ответить
+23 +
антылукаш, 21:23, 31.10

Да не слухайце бальнога на голаву чалавека , яму трэба лячыцца !!!

Ответить
+24 +
Менск, 21:41, 31.10

Хлопча- браце не журыся! Мы Беларусы жадаем Украiне перамагчы ! Вы нам -брацця ,мы адной крывi! А што брэша гэты "халуй -ху..ла" -то не слухай!

Ответить
+24 +
Саня, 21:19, 31.10

Остановите " великого полководца"…врачи и санитары из Новинок! Посмешище да и только, даже нету слов.

Ответить
+15 +
Прохожий, 21:34, 31.10

Да уж... У нашего правителя главное - это, где взять денег и конечно же желание ухватить по больше власти! Украина сама справится и без луки! Может быть к такую идею подкину путин, когда приезжал к луке????

Ответить
+15 +
Зорге, 22:46, 31.10

И председателем ЦИК сделать свою ермошкину

Ответить
+2 +
vsLU, 5:37, 1.11

Цитата: "«Великие державы теряют статус гарантов стабильности".

Вмешался и сказал своё "веское" слово "гарант стабильности" номер один в мире.

Ответить
+1 +
Семен, 7:37, 1.11

Как можно жить вообще с этим: сказали - рот закрыл, сказали - рот открыл, что-то гавкнул и снова в будку с поджатым хвостом.

Ответить
+1 +
Анатолий, 11:38, 1.11

Что значит взять под контроль украинско - российскую границу. Это послать пограничников в самую гущу военного конфликта. Но лава богу ему никто сделать это не позволит. Как правители быстро распоряжаются чужими жизнями. Одно дело охранять спокойствие своих граждан, и совсем другое лезть в чужую драку, которая тебя не касается и получить врага.

Ответить