29 марта 2024, пятница, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
гнат, 0:07, 9.10

В последнем видео было ДТП при обгоне.Надо было вызвать ГАИ и спешуна сделать пешеходом.

Ответить
-4 +
лекс, 0:09, 9.10

жалобщики

Ответить
+14 +
Баха, 0:47, 9.10

Как ни обидно об этом говорить, но Беларусь самая отвратительная страна в культуре вождения. Тут каждый второй за рулем "инструктор", "инспектор", "учитель" и т.д никакого уважения и взаимопонимания. Слишком уж беларусов заточили быть "ментами" и воспитывать всех окружающих не обращая внимания на себя(((((

Ответить
+18 +
водилкин, 8:42, 9.10

Особенно мне нравяться ди-билы , которые несутся по левой полосе МКАДа и сигналят тебе в задницу фарами "типа уступи дорогу" , как будто у них глаза повылазили и они не видят , что впереди у тебя еще сто таких же Авто , а так же и справа !)))
В любую погоду.!)))
Всегда удивляет "А где тогда ГАИ шариться ?" За хликеры штрафуют велописедиста , или за ТО деда какого нить дрючат ?)))

Ответить
+2 +
буратино из бергамо, 4:53, 9.10

Я тоже коллекционирую видеоролики с регистратора с чужими ошибками и очень люблю их пересматривать по вечерам и показывать друзьям и даже незнакомым людям. Это придает мне уверенности в моем превосходстве и помогает выглядеть умнее, чем я есть на самом деле.

Ответить
+9 +
Семен, 7:34, 9.10

Бравый парень на ауди, который решил качнуть права из-за пропущенного пешехода красавчик! Рьяный весь такой. Видно ради него все остальные должны давить людей и быстро перестраиваться вправо! А сам он готов потом распродать себя по органам, чтобы хоть как-то компенсировать впереди стоящему водителю возникшие проблемы?

Ответить
+1 +
Serge, 8:53, 9.10

Посмотрел подборку не впечатлило. Наверное автор только раз в году на машине выезжает в город. Увы , все это в порядке вещей. Сталкиваюсь с подобным каждый день.

Ответить
+1 +
По найму., 9:04, 9.10

А я ничего не коллекционирую. Зачем коллекционировать гадости? Но глядя на то,как едут большинство в Минске, можно многим приписать отсутствие элементарной культуры. Особенно просматривается неспособность предвидеть,и бесполезное включение указателя поворота, одновременно с резкими изменениями направления движения,либо особенность вообще не включать поворотник. О массе других действий и "изысков", можно не упоминать.

Ответить
0 +
а как , 18:27, 9.10

А как наше доблестное ГАИ отреагировало??? Или как всегда никак.

Ответить