28 марта 2024, четверг, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
казик, 19:43, 1.11

Толку от их частей! Гитлер в свое время разнес все совковые части в пух и прах.

Ответить
+46 +
Ёшкинкрот, 19:54, 1.11

В случаи чего надо долбать эту часть,чтоб оставить ордынцев на время без снабжения.хотят нас в кольцо взять,а потом бац и всё,была Беларусь а стала Роисся,и Пугабэ снова царь

Ответить
+35 +
призрак, 20:20, 1.11

ВОТ цена 30 сребреников иуда и кредитов,нас всех посорит с народом украины

Ответить
-14 +
Oleg S., 20:45, 1.11

А тим часом під "пильним оком" української розвідки вибухнув четвертий склад боєприпасів,а їхній шеф обзавівся третім будинком в Конча Заспі.

Ответить
+21 +
київ, 22:27, 1.11

Та досить Вам вже , Олеже !
"Пильне око" ??? Скільки часу знадобиться щоб очистити нашу країну від кремлівських тарганів ? У тому числі і у середовищі спецслужб .(у "пильнім оці ")
Досить також про будинки у Кончій Заспі , про Мальдіви .... Не цікаво !
А цікаво те, що ми змарнували 27 років , рухаючись в нікуди , а за чотири роки надіємось опинитися в ажурні , як , наприклад Площа , чи Литва .
Так не буває !!!
І , зовсім, не Порошенко у цьому винен (я розумію куди Ви хилите ) .
.... Ми , усі несемо ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ за нашу долю , долю нашої країни.

Ответить
+21 +
AN_ANATOLIY, 21:17, 1.11

Для захвата РБ российская армия уже не нужна. Два десятка лет жизни на халяву сделали свое дело. Страна дошла до ручки, а Лука "дозрел" к службе. До 2024 года юридических процедур пока не будет. Армия же РФ может, конечно, вступить на нашу землю, но не для захвата, которого просто не нужно, а для шантажа Киева или марша транзитом к украинской границе. И не факт, что она там будет одна.

Ответить
+12 +
Граиацей, 22:32, 1.11

Если пупкин сунется в Украину, неважно через Беларусь или через исторические скрепные белорусские Брянщину и Смоленщину - санкции ЕС и США будут такими, что холопы с вилами пойдут на Кремль. Хочет рискнуть - флаг ему в руки и барабан на шею. Македонский из подворотни...

Ответить
+4 +
нуну, 23:04, 1.11

Если они сунутся в Украину,то будут уже не санкции,будут военные действия.
Но пукин верят ли туда пойдёт,это так ,бей своих,чтоб чужие боялись....

Ответить