24 апреля 2024, среда, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+189 +
просто, 18:07, 10.11

анекдот

Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
— Тебя за что посадили?
— Я создал комикс, где написал, что наш президент — д.....
— И по какой статье — хулиганство или экстремизм?
— Нет, по статье — разглашение государственной тайны!

Ответить
+129 +
плохого танцора ..., 18:25, 10.11

То , что колхозное наше "чудо" в детстве "заваливал"в бездонный свой желудок за раз Кило- Кило двесте мороженного за один присест , верится с трудом, хотя при его жадности , вполне возможно , глаза на лоб лезли , но делиться ни с кем не желал !)))
Но его фальцет все же не от морже , а от того , что "старшая сИстра (она же мышибрат))) крепко с самого начала "царствования" ,держит баяниста за его фаберже.

Ответить
+109 +
для, 19:23, 10.11

Мороженого он по 10 пачек съедал на 5 руб. Купи се-
годня 10 пачек на 5 рублей урод шкловский !

Ответить
+111 +
бг, 19:35, 10.11

Тогда 10 пачек пломбира стоили 1р 90 коп.)))
А заточить 1 кг. мороженного .... подростком !)))
Я таких проглотов не встречал еще тогда . Силен был баянист пожрать.

Ответить
+53 +
сноб, 18:45, 10.11

Кто-то мне тут недавно указывал, чтобы я уважаемого Остапа Ибрагимовича не приводил в сравнение.

Ответить
+77 +
бг, 19:09, 10.11

Остап Ибрагимович Бендер Бей тут как никогда в тему !))) "Не делайте из еды культа !" Сказал Остап , отобрал огурец у Паниковского ... и съел его сам )))

Ответить
+73 +
и тебя вылечат, 19:09, 10.11

ужасают люди на улицах минска в конце передачи
это как же им промыли мозги, чтоб такой бред нести про радиационную зону заражения

Ответить
+61 +
Ник, 19:11, 10.11

Не сказал толстяк ни слова.
Покупает на целковый,
А потом на целых три.
Все кричат ему: - Смотри,
У тебя затылок синий,
На бровях белеет иней,
Как на дереве в лесу,
И сосулька на носу!.
А толстяк молчит - не
слышит,
Ананасным паром дышит.
На спине его сугроб.
Побелел багровый лоб.
Посинели оба уха.
Борода белее пуха."
Все в детстве все читали стихотворение Маршака " Мороженное".И осуждали толстяка, какой он отрицательный герой.
Боже,кто нашего ....воспитывал?

Ответить
+96 +
жжжук, 19:12, 10.11

Стёпа дави эту гадину

Ответить
+51 +
ГНП, 19:53, 10.11

к ногтю паразита-СТЕПАН

Ответить
+77 +
кто не скачет, тот _, 20:09, 10.11

Не, это когда он стихи Быкова читал, повредил связки.

Ответить
+51 +
Витя, 20:20, 10.11

Лука: я когда жил среди животных и растений мой отец тварыу вершы у Пицыры с Скарыной и Быкавам. Простите за великих людей. А он пускай идет у турму!!!!

Ответить
+25 +
Пашки, 23:10, 10.11

Смеху Варта ! доил коров а на следующий день кушал вне себя молочный продукты!?!

Ответить
+19 +
птушка, 0:36, 11.11

Не згодна толькі з адным сцвяржэннем! Паколькі ведаю уласна сямью Уладзіміра Косціна, мяркую, што не было ніякага хабару! Была падстава! Чалавек і яго блізкія пакутуюць з-за мярзотніка і падлюкі! Як і многія іншыя ў нашых турмах і ізалятарах.

Ответить
+11 +
ўулк, 3:06, 11.11

мала яель 12 порцый мароженая.калі яель 30 порцый так захврел і памор і мы жылі шаслыва севоднея 🍦

Ответить
+23 +
Er, 11:02, 11.11

Не слушайте никого:постоянная осиплость голоса почти всегда является следствием психического расстройства. Особенно часто сиплый голос встречается у людей с диагнозом "мания".

Ответить
+9 +
Akeks s, 14:36, 11.12

Степа вот скинем Вусатага ТАРАКАНА, сразу получишь мобиле!
В детстве этот Разматик коров доил а сейчас доит НАС это нормально?

Ответить
+9 +
Авд, 1:10, 20.12

Вообще то его голос свидетльствует о третичной стадии сифилиса, болезни от которой в итоге и ленин умер (факт малоизвестный но точный)

Ответить
+9 +
Aleks, 17:00, 24.12

Трепло !!! При мизерной зарплате мамы она ему 5 руб давала!!! Скорей пендаля ты получал под зад!!! 10-12 пачек даже за день съесть очень даже маловероятно, брехло!!!

Ответить
+2 +
Лука-шос, 14:02, 1.02

Причиной может быть неудачный суицид (а, хорошо было, чтобы был удачен)... Спецом выбрал гнилую верёвку, но все равно - что-то в глотке придавило!,

Ответить