23 февраля 2019, суббота, 18:56
Призыв Рады БНР
Рубрики

Власть бритых голов

9

Маски российскими властями давно сброшены.

Комментарии 9
+52 +
Угорка луцький, 18:38, 10.11

Ужас. Режим сошел с ума с 2014 года. Жили себе, пилили бабло. И грянул 14 год крышу снесло? Как у Романовых в 1914 году.

Ответить
+59 +
Brandenburg800, 18:43, 10.11

Наказание будет,и будет неотвратимо

Ответить
+36 +
сов.ч, 18:56, 10.11

Я ещё 2 года назад был сторонником Путина, 5 лет назад я был в стройных рядах Лукашенко. Но когда стали рихтовать всех и вся и всё, сумка хозяйственная всё тоньше по обьёму закупаемых продуктах,а на шее оказалось неснимаемое кольцо раба на цепи ,словно я очутился в Древнем Риме не имея права голоса и право на работу, я понял ущербность этого ущербного государства.Вот так я невзлюбил эту власть. Что касается Путина здесь оказалось сложнее.Но ряд публикаций и видеозаписей неофициальных сми в том числе и уважаемой хартии я понял одно.Россия государство бандитов, крышующих бандитов и главный бандит это Путин..Что мы и видим в ланном видеоматерниале

Ответить
+24 +
Бефар., 20:51, 10.11

странная у вас история, сов.ч - ещё 2 года назад был сторонником Путина, 5 лет назад я был в стройных рядах Лукашенко. А когда похитили и казнили лукашисты беларусов - ещё очень любили Лукашенко ? А когда он лишил нас выборов, совершил государственный переворот, захватил силовым путём власть - любовь была ещё сильна ? А что ж вам мешало ещё два года тому знать настоящую сущность российского фюрера - война в Украине и убийство тысяч и тысяч украинцев ? Но лучше, конечно, позже, чем никогда...

Ответить
+2 +
сов.чел, 21:05, 10.11

По Путина!!!-чисто исходил из того , что экономика, государственность, в виде управляемости была восстановлена.
По Лукашенко!!!- ещё 10 лет назад мы живши за счёт энергоресурсов России, не интересовались политикой большого ЛУ, в принципе достаток был в семье, в частном порядке..Да и потом увлекался БТ Новостями по вечерам.Вроде красиво говорит,красиво говорят.Я думаю такой пласт населения , как и я большинство, ещё верили елейным речам.ВСЁ у меня поменялось и начало становится на свои места в 2010 году после разгона людей.

Ответить
+27 +
Бефар., 20:43, 10.11

ну...очень нужный и полезный путину человек с опытом и душевной близостью - «разбой», «кража», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность», получивший 13 лет заключения...

Ответить
-30 +
сов.чел, 21:10, 10.11

По Украине у меня двоякая точка зрения.
С одной стороны я поддерживаю народ Украины за независимость, я против оккупации всех районов со стороны Раши.Путинской.
Но с другой стороны я не приемлю необандеровцев, зная зверства и резню согласно прессе, о чём свидетельствуют документальные свидетельства.бандеровцев 1941-1944 года

Ответить
+27 +
Gnnd, 22:07, 10.11

Глубокоуважаемый СОВ.ЧЕЛ ! А вы не пробовали посчитать сколько народу уничтожили большевики ? Сколько "Куропат" поразбросано на просторах совдепии ?

Ответить
+2 +
Лесной, 13:54, 11.11

роися за последние 100 лет всегда, особенно во время подготовки к глобальной войне, привлекала в ряды управления уголовников. Чего только стоят такие личности как Ф. Держинский (попал на каторгу за убийство своей сестры), Якир (на кулаках была наколка "Не забуду мать родную"), Котовский, Сталин (погоняло Коба). Так что никогда в раше особо не обращали внимания на уголовное прошлое пациента, если он был нужен власти.

Ответить