19 апреля 2024, пятница, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
лайдак, 16:18, 11.11

" ...обидно за город.... " . Что-то я тут недопираю . Или как когда-то ?.... " раньше думай о родине , а потом о себе" . Сильно засел в мозгах у людей этот "гнилой патриотизм" .

Ответить
+37 +
Дмитрий, 16:19, 11.11

Это социальное государство для жизни которое строит для рабов лукавый паразит со своей кодлой.

Ответить
+30 +
Уехавшая повариха ((, 16:20, 11.11

Написано вот тут: «Никаких денег, положенных по закону при ликвидации предприятия, Оксане пока не перечислили. По её словам, руководство обещало выплатить все пособия «в лучшем случае» в марте-апреле. Размер пособия работники узнают только в середине ноября…» Сильно!! А мне вот почему-то припоминается стихотворение Любови Петровой:
Всюду деньги, деньги, деньги,
И без денег никуда.
А они сквозь пальцы льются,
Утекают как вода.

В магазинах изобилье,
А в карманах ни гроша.
У элиты миллионы,
У народа ни шиша.

Ну а цены, как собаки,
Все кусают почем зря,
Остается изобилием
Любоваться втихаря.

Ответить
+35 +
Амальрик, 16:57, 11.11

Вот и сохранил Лукашенко все промышленныне пеприятия Беларуси, как в недалеком времени верещал Зюганов, выступая в Госдуме России и рассказывая об успехах, котоых добилась Беларусь при правлении Лукащенко..В мире идет жесточайшая конкурентная борьба и в ней нет места Беларуси со своей отсталой промышленностью и устарелыми технологиями. Така же непростая итуация и а МАЗе и многих других преприятиях страны. Вот удивиельная ситуация, производсто окращатся, а число магаиов ростет. Интересно кто только будет ходить в них и откуда будет прито валюты в страну, если ромышленность прекратит выпуск товаров и некому будет продать все призеденное у нас в стране за валюту и закупить новешие технологии.

Ответить
+20 +
Татьяна62, 17:14, 11.11

Датой увольнения считается день когда произведен окончательный расчет. Подаем документы в суд- меняем дату увольнения и расчет за все дни со дня увольнения до окончательного расчета.

Ответить
+16 +
нуну, 17:47, 11.11

ВСЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЭП !!!

Ответить
+22 +
свуидригайло, 17:47, 11.11

Да хватит уже мылить про эту "тысячу", пиарить лукамонику.Реально -"хотела бы получать 500" , а получала зимой -"250".Народ проснитесь, "тысча" это только может быть после трёх лет после ухода луки или когда доллар по 5 рублей, выбирайте.Ещё, покажите мне такую страну , где женщина работала бы сварщиком и "хотела тягать метал" за 150 зелёных.

Ответить