23 апреля 2024, вторник, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Кот, 8:37, 12.11

Зато летает на самолёте ныряет под воду катается на мотоцикле короче два сапога пара

Ответить
+7 +
Лялька, 10:29, 12.11

Не отстают друг от друга...а как же...

Ответить
+33 +
Палач, 8:57, 12.11

Белорусский ....... приезжал в Мозырь, где в порту сделали терминал, грузили и перевозили удобрения. Потом всё заглохло и попилили баржи на металлолом. Сейчас в Брагинском районе будут строить порт с погрузкой и перевозкой удобрений. Финал будет тот же. Бабло всё попилят. В этой стране руководят одни ..........

Ответить
+40 +
сосед, 9:15, 12.11

Лукашенко никакой степени не имеет. _____________________
Лука - лауреат Международной шнобелевской премии, единственный на постсоветском пространстве, а Путлер обычный кандидат наук, каких в РФ тысячи.

Ответить
+16 +
Не ученый., 9:34, 12.11

И еще несменяемый во всем жесточайше разбирается и всех всему учит.Лучше бы он этого не делал,а сидел бы тихонько в своем бункере.Меньше бы вреда народу принес и убытков стране.

Ответить
+12 +
Прохожий, 10:32, 12.11

То что учит всех и не вылезает из ТВ-ящика лично меня мало волнует. Но повышение пенсионного возраста, "тунеядство", рост тарифов ЖКХ и еще ряд абсолютно конкретных антинародных мер этого обанкротившегося "мудреца" задевают интересы абсолютно всех жителей РБ и создают в стране атмосферу сталинского колхоза.

Ответить
+21 +
qwert, 9:42, 12.11

У бандитов и ворюг не бывает пенсионного возраста, нет примеров "уставших" в набивании собственных карманов на халяву. Зато есть потеря "квалификации", когда все чаще попадаются на "горячем", и как правило заканчивается тюрьмой ну или "почетными похоронами"

Ответить
+22 +
Яшка цыган, 10:21, 12.11

Это два гада Богом проклятые, сатанисты!

Ответить
+2 +
Беларус, 15:08, 12.11

Гоняет людей, по полям ездит, говорит, как навоз надо разбрасывать.
--------------------------------------------------------------
Походу это и есть все положительные таланты данного создания!

Ответить