18 апреля 2024, четверг, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+130 +
иди к чавесу, 10:27, 12.11

Главное,что все балаболы пристроены и сытая жизнь им обеспечена.

Ответить
+111 +
БГ, 10:27, 12.11

Минск , 8:00 Утра , одна из центральных полуклиник для народца ))) В очереди к Окулисту ( отолорингологу , хирургу...) сидят 9-10 пациентов и стоят 15 человек на профосмотр. Пациенты смотрят на людей с профосмотром как на своих личных врагов. С ненавистью. Люди загнанные в рамки полу часа ( профосмотр) отвечают взаимностью.

Ответить
+124 +
Сергей, 10:27, 12.11

Да его слово гроша ломаного не стоит,о чём тут можно говорить дальше.

Ответить
+18 +
Гек, 17:04, 12.11

Пора уже привыкнуть, что это брехло не выполняет ни одного своего обещания.

Ответить
+75 +
Алесь, 10:29, 12.11

Ты бы приехал в витебск в поликлинниву ксм на гагарина и какой там век скажи?????

Ответить
+88 +
Гы-гы, 10:45, 12.11

Лечи вас, деньги трать,доживете до пеньсии и тут расходы, а оно ему надо.

Ответить
+79 +
Марыся, 10:50, 12.11

За брак в работе накажут продавца,ткачиху,дворника,но не чиновника,так почему же им не болтать?Прикормленым чинушам-повышение,обычным чинушам-обычная сытая жизнь

Ответить
+74 +
-=-=-, 10:56, 12.11

В ОРШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО И СЕГОДНЯ НЕТ ВРАЧА-РЕВМАТОЛОГА. В КАКОМ ЛЕСУ И В КАКОМ ВЕКЕ МЫ ЖИВЕМ?

Ответить
+15 +
Atlant666, 13:38, 12.11

А зачем он вам ? Вам ведь уже написали ниже. Они все тупые и безграмотные.И ещё взяточники. Без коробки скидочных конфет из "Бруснички" ничего делать не станут. Вам радоваться надо. А вы переживаете. Налоги ваши целее будут. На ментов пойдут.

Ответить
+19 +
********, 11:39, 12.11

Извините, но, кажется Мотоль находится в Ивановском районе.

Ответить
+62 +
Дмитрий, 11:41, 12.11

Лукавому паразиту верите ? Проанализируете 24 года его правления, сплошная лож и ложью погоняет.

Ответить
+21 +
undotech, 12:41, 12.11

В Беларуси нет грамотных врачей. Те, что были, в основном многолетние практики, или умерли, или уехали.А у нынешних, в лучшем случае, это уровень или медсестры, или фельдшера. Диплом выпускника беларуского мединститута котируется на Западе и в США на уровне туалетной бумаги. Этот диплом засчитывается за начальное образование и позволяет поступить на медицинскую специальность в университет. Чтобы выпускнику стать врачом - обучение в университете нужно начинать с первого курса. И это абсолютно иной, высший уровень обучения специальности, включая не только медицинскую диагностику, классификации, протоколы, оборудование, методики, но и современные медицинские технологии лечения.

Ответить
+28 +
Atlant666, 13:06, 12.11

Согласен с вами на 200%. Нужно сказать властям спасибо. Нет врачей ( пусть даже и тупых) - нет проблем. Да здравствует естественный отбор.

Ответить
+1 +
док, 19:26, 12.11

Какое счастье,что у нас остались такие профессионалы высокого уровня,как вы.Интересно было бы узнать ваш средний балл аттестата и результат ЦТ по физике,или по химии на худой конец.......Вас бы,такого умного,да во врачи!А вообще,пожалуйста.сообщите,не стесняйтесь место,где вы профессионально трудитесь.Хотелось бы прийти и оценить Ваш труд.

Ответить
+3 +
док, 19:42, 12.11

А что вы хотели?.Вы же не считаете,что врачам нужно хорошо оплачивать их труд,вот они и уходят из медицины или уезжают,или в частный центр подаются.А вам остаются интерны.Чему же вы удивляетесь?Если ничего не изменится,будет только хуже.

Ответить
+24 +
лука-ШТЗ, 13:36, 12.11

Поликлиника в городе Минске № 1 по улице Сухая! В ней нет КАРДИОЛОГА, в ней нет УРОЛОГА, очереди к офтальмологу, хирургу зашкаливают, даже нет нужного количества терапевтов !!!!!
Действительно хорошие врачи старой закалки уехали в Израиль, или поумирали!
А что, наш мединститут учит только "иносранных" студентов , а наших беларусским парням и девочкам там не место???

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 13:51, 12.11

Раз пошел на повышение в разгар скандала по коррупционно контрабандной схеме медоборудования и медпрепаратов. Кто схемой управляет.

Ответить
+7 +
Atlant666, 14:57, 12.11

Забавно всё-таки за вами всеми наблюдать. Пошли посадки в миннздраве, и тут же в комментариях соревнование стукачей ( а пускай ещё того этого посадят). КГБшники и менты превращаются из цепных псов в рыцарей с чистыми руками и холодными головами. Лукашенковский суд, сажающий всех подряд, только по факту задержания , не рассматривая доказательств, - становится образцом правосудия.
На задержанных врачей у вас презумпция невиновности не распространяется. Как не распространяется она у вас на всех кто вам не нравится.

Ответить
+16 +
петруха, 15:31, 12.11

Беда Беларуси в том, что страной управляют люди, из параллельной реальности, сытой реальности. Проблем народа управленцы не знают и знать не желают, у них-то в спецбольничке все врачи имеются.

Ответить
+2 +
кто против?, 20:06, 12.11

Как к медицине относятся, так и тем она и отвечает.

Ответить