29 марта 2024, пятница, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+235 +
Силовик , 15:46, 12.11

Лукашенко пошёл Вон!

Ответить
+100 +
шариков, 15:50, 12.11

Нешто мы не понимаем. Слоны - животные полезные. Не то, что Лисы всякие...

Ответить
+132 +
Разведка, 16:13, 12.11

Шунявка- а если в маске лукавого АГ, тоже хватать будете и щупать всюду?? Хотя еще опаснее- народ может растерзать!!

Ответить
+175 +
один из народа, 16:45, 12.11

Тупые милиционеры не могут понять, что люди, которые борются против строительства аккумуляторного завода - пытаются защитить не только свою жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье этих недоумков с палками, жизнь их детей! Ну хотя, по уровню образования и развития....., в "менты"двинули те, кто не захотел еще в школе учить химию, сегодня они вряд ли владеют компом, откуда им знать что такое свинец, что такое ртуть... и т.д.

Ответить
+104 +
Юрий, 17:13, 12.11

Для них выбор очевиден...Лучше в городе махать дубинкой чем в СПК" Червоное дышло" навоз за коровами убирать

Ответить
+133 +
Дмитрий, 17:16, 12.11

(Если уже у детей игрушку забирают – я не знаю, что будет дальше.)
Бандиты в погонах заберут всё что им прикажут забрать,
им всё равно что забирать игрушку у ребёнка или последние деньги у рабочего человека. Цепные псы преступного режима не имеют сочувствия и совести.
Лукавому как раз такие нелюди нужны чтоб держать рабов в страхе и повиновении.

Ответить
+75 +
Валентина, 17:37, 12.11

Скоро эти неотесанные театралы Шуневича будут бросаться как шакалы на детские коляски если там увидят игрушку лисенка. Стыд и позор. О каких туристах можно вести речь, если скоро чтобы выйти в выходной день на площадь погулять, мы должны будем получить аусвайс в горисполкоме и тыкать им в морды этих откормленных боровов из ОМОНа.

Ответить
+32 +
Александр, 18:34, 12.11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша !

Ответить
+39 +
Было нетакое и будет, 18:40, 12.11

Это живущие и позволяющие кучке олигахренов творить беспредел в этой стране позорят мир 24 года

Ответить
+15 +
7у 7у 7у , 18:53, 12.11

"Лисьи хвосты" для потомков... как- то так...

Ответить
+31 +
сов.ч, 19:54, 12.11

Голова как говорят выросла не из того места, у нашей доблестной милиции ,вместе с властью. А теперь по существу:
-вы задержали человека ,который просто пришёл на площадь развлечь деток, это как атракцион, он и духом не ведал , что здесь какая-то акция так? Так. Вы его задержали так? Так . А теперь предьявите на основании чего произошло задержание.
На основании что он в костюме зверюшки вышел деток развлекать? А вот здесь ,у тех кто задержал начался медленный процесс переваривания событий.
А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИЕ СМЕЛО ПОДАВАТЬ В СУД НА МОРАЛЬНЫЕ ИЗДЕРЖКИ.
Никто не запрещает выходить и смешить деток. СМЕЛО ИДИ И ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ

Ответить
+6 +
Та я, 22:28, 12.11

Чем образ лисы не угодил властям ???
Зверей много ....
Может надо было зайцем быть ....
В Беларуси символ - зубр...

Ответить
+18 +
никита, 23:14, 12.11

У этих ублюдков всегда найдется основание арестовать.В ментовке у них хоть десять таких оснований от мелких до уголовных.Пришьют любое по вкусу.Это же нелюди.для них народ на улице страшнее смертельной инфекции.Они в любом видят своего врага.Это шакалы ,которые пришли в эту систему чтобы только числиться да получать з/п с детской пенсией.Половина дебилов ,неучей,баранов.Про законы и говорить нечего.Главное забрать в ментовку ,а там и статью найдут и закон пришьют.Беларусь кишит этими тифозными вшами_ментами.От них уже дышать невозможно __дерьмом прет.

Ответить