16 апреля 2024, вторник, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+49 +
qwert, 10:44, 13.11

Прикольно, что в маршрутках ни контролеров, ни зайцев
может это решение всех проблем.

Ответить
+39 +
Александр, 10:52, 13.11

Вы имеете полное право не передавать ваш паспорт третьему лицу.

Люди когда вы уже поймёте, что передвигаться по стране можно без паспорта. Я поражаюсь тем людям которые каждый раз выходя из дома берут с собой паспорт.

Ответить
-16 +
Barista, 11:09, 13.11

Паспорт можно не передавать, но паспортные данные в данном случае необходимо предьявить: если уж нарушил, то будь любезен, или не нарушай.
По стране можно передвигаться хоть без штанов, но если потребуется установить Вашу личность (поводов может быть сколько угодно), то без паспорта готовьтесь попариться в обезъяннике с бомжами, пока менты не "пробьют" - выбор за Вами. Кстати, в Европе таже фигня, только париться придется в более комфортабельных условиях.

Ответить
+10 +
Змагайся, 11:12, 13.11

Можно, но не в нашей стране. Заедь в пограничную зону без паспорта или иного документа удостоверяющего личность, пропадешь на сутки.

Ответить
+38 +
Стефа, 11:04, 13.11

И когда уже уничтожат такую профессию,как контролер и не только в транспорте?И идут же еще на такую работу?

Ответить
+26 +
372, 11:42, 13.11

Ужасно, что идут молодые люди, особенно девушки. Кому потом будет нужна такая жена, с покалеченной психикой и убитой нервной системой. И какое их ждёт будущее!!! Каких они потом смогут вырастить детей.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:37, 13.11

Такое вот распрекрасное будущее. Встречался когда-то с подобной (правда, у нее в контролеры пошла мать-разведенка).... Сегодня - в 29 лет разведена и с малым дитем на руках гуляет уже с пятым хахалем.

Они не пропадут, давайте о собственных детях побеспокоимся, белорусы...

Ответить
+29 +
Тим, 11:11, 13.11

Почему нельзя оплатить штраф без паспорта, просто по квитанции, которую выписывает контролер? Зачем в этой ситуации паспорт?

Ответить
-10 +
Barista, 11:17, 13.11

Чтоб Вы потом не делали круглые глаза в суде: "Штраф? Какой штраф? Да меня там вообще не было"

Ответить
+17 +
Тим, 12:15, 13.11

В каком суде? На месте штраф уже нельзя оплатить?

Ответить
+23 +
Болт, 11:46, 13.11

Все верно.
Братислава. Железнодорожный вокзал.
Закурил на перроне. Оказывается, на вокзале курить нельзя. Мигом появляется тетенька с кассовым аппаратом. Штраф. Получи чек.
Никто ФИО не спрашивал.

Ответить