25 апреля 2024, четверг, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+136 +
Litvin, 11:34, 13.11

В ОМОНе наличие крапового берета - не ,,высший пилотаж,, , а доказательство полного отсутствия мозгов, совести, чести и достоинства. Хуже и круче гестаповцев!

Ответить
+4 +
ret, 22:04, 13.11

как одену портупею-все тупею и тупею

Ответить
+101 +
Десант, 11:34, 13.11

Чтобы получить берет,проходят жёсткий отбор на фыносливость в рукопашке.А что могут''люди''с отбитыми мозгами сделать умного?Только куклам руки крутить.

Ответить
+95 +
очень, 11:39, 13.11

тяжело быть человеком в стране свихнувшихся людоедов.

Ответить
+55 +
Виталий, 11:48, 13.11

Маразм крепчает.

Ответить
+74 +
изжога, 11:56, 13.11

Пацталом !!! ;)))
Феерические д ...............
Голубям ласты крутить осталось ;)))

Ответить
+93 +
Юрий, 11:58, 13.11

Создатели Чипполино были провидцами . Чипполино это реалии нашей жизни, посмотрите мультик и вы удивитесь как похожи персонажи на наших ...... И смех и грех. Умом этого не понять.

Ответить
+44 +
Эд, 12:11, 13.11

Уже и так осталось в стране только одно развлечение, работа и дом, а все остальное под запретом.
Идиоты у власти, причем больные шизофренией, от мало до велико.

Ответить
+38 +
20 century fox, 12:11, 13.11

Что делать остальным лисам в брестской области? Они тоже в сговоре?

Ответить
+78 +
Николай, 12:13, 13.11

Костюм вещдок чего? Дебилизма ментов?

Ответить
+31 +
Семен, 13:54, 13.11

Отбросы нации.

Ответить
+30 +
Гоша, 14:46, 13.11

Пора задерживать голубей на площади за проведение несанкционированных мероприятий

Ответить
+13 +
бармалей, 16:39, 13.11

вы посмотрите на машинына которых эти наёмники ездят...думаю и зарплаты у них патыщще)))так что за такие условия труда и зарплаты,можно не только стариков и женщин дубинками в автозаки загонять,но если и прикажут,то и стрелять по толпе...там гляжишь премию большую дадут,а если повезёт,то и квартиру)))

Ответить
+10 +
Vassagin, 18:55, 13.11

Поступок ментов ну просто "ГЕРОИЧЕСКИЙ". Обезвредили аниматора!!! А вдруг у него под костюмом бензопила, а в воздушных шариках не гелий, а вирус сибирской язвы... Дебилы менты. Человек радовал детей и за это ему статью с штрафом в плечи? Мусор- это правильное определение этих выродков работающих в органах. Вы просто человеческий МУСОР!!!!

Ответить
+5 +
Слабо?, 21:54, 13.11

Лис.АНАТОЛЬ.Выходи в следующее воскресенье к народу.Пообщайся.Я думаю много чего интересного узнаешь.ИЛИ слабо.Думаю,что слабо.

Ответить
+4 +
Федя, 22:07, 13.11

Беларусь имеет все шансы попасть в Книгу Рекордов Гинеса по количеству Шнобелей. Один уже есть. И не у какого-то там вучоного, а у президента (типа) страны.
Ща будет второй...

Ответить