28 марта 2024, четверг, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
Barista, 12:10, 14.11

Маршрутчик, Вы же профи! Не равняйте себя с водятлами, коих большинство. Но за корректное отношение к ним спасибо.

Ответить
+6 +
мент, 17:17, 14.11

а вам не всё равно кто вас задавит, профи или водятел?
ещё скажите "блондинкам всё можно"

Ответить
-2 +
Сват, 20:27, 14.11

Кто профи? Это малолетне-борзое,насмотревшееся "Такси",за редким исключением, водЗителепонтовьё???
Я всё понимаю: бизнес, деньги ,конкуренция...Раньше таксист имел 1 клас, минимум 2, СТАЖ И ПОНЯТИЕ ВОДИТЕЛЯ ПАССАЖИРОВ! А теперь сопляк с понтами и придурью везёт полный бус людей со скоростью 100 -120,да обгон через сплошную и - он КРУТОЙ...А,потом,если что,слёзы размазывает по роже, если живой и люди живы.......
Не брикет возите - людей,пРОффЫ,или деньги главное?...................

Ответить
-48 +
Kk, 12:18, 14.11

Посмотреть бы на этого героя,как он сам ездит!

Ответить
-5 +
swe, 12:19, 14.11

зря не передает сведений гаи!!!нарушений от этого будет только больше!!! альтруист....

Ответить
+24 +
вдилкин, 12:52, 14.11

А ГАИ только и надо , вместо того что бы самим работать , хочется что бы им водители "СТУЧАЛИ" друг на друга !!!)))
Маршрутчики на водятлов , водятлы на маршрутчиков , грузовые на легковых. Короче говоря переложить свои функции на самих водил !)))
А вы стучите , стучите .Достукаетесь в итоге.

Ответить
+8 +
mmm, 17:21, 14.11

"СТУЧАЛИ" друг на друга !!! Это типичный лоховский подход. Вас давят - не СТУЧИТЕ, вас грабят - не СТУЧИТЕ, вас превращают в рабов - не СТУЧИТЕ.
Эта тупая пропаганда бандюг, превращающих защиту своих прав в что-то позорное.

Ответить
+9 +
igo-go, 12:27, 14.11

какой правильный водитель маршрутки!!!!!

Ответить
+19 +
первый ипоследнийраз, 12:58, 14.11

Ааа. Как то с женой прокатились ( с дуру) на Маршрутке от 10 Больницы на рынок Ждановичи. Вот это был Драйв и Квест !)))) Я такого еще не видел , причем водятел вел маршрутку одной рукой , постоянно трындя по телефону. На два моих замечания он так ощерился молодми зубами ,что я просто побоялся что сейчас тупо на нервах кого нибудь посадит на капот )))
Доказывать что либо было бесполезно , тем более что пассажиры меня зашикали ... видимо еще не разу их не доставал МЧС из разбитой машины ))

Ответить
+18 +
</>, 12:31, 14.11

<< Он хочет, чтобы те увидели себя со стороны и стали лучше.>>

Возможно, на венере такой подход сработает.
У людей "увидели себя со стороны" не работает.
Тем, кто понимает, что ошибся, ни к чему вид со стороны - самостоятельно постарается не допускать ту же ошибку.
А тем, кто нарушает сознательно, вид со стороны безразличен.

Для того и существуют штрафы, чтобы убеждать водителей соблюдать правила движения.

Ответить
+8 +
крокодил, 12:34, 14.11

Езда на красный самое частое в видео. Может светофоры отменить?

Ответить
+4 +
Barista, 12:38, 14.11

Тогда "езда на кладбище" станет самым частым. Хотя бы Вы думайте, о чем спрашиваете, а то наши вожди думать не обучены: глядишь и введут в ПДД.

Ответить
+14 +
Пофигист, 12:56, 14.11

Нарушали, нарушают и будут нарушать. Это человек, со своими слабостями и странностями. И не стоит по этому поводу тратить своё время,снимать видео и пытаться "изменить мир". Лучше подстроиться под реальность. Быть внимательным, вовремя притормозить, пропустить, находиться строго на своей полосе. За рулём автобуса 24 года, за рулём личного транспорта 41 год. Последние 30 лет без нарушений и штрафов. Никогда не парился по поводу, что кто-то нарушает. Пусть едут как хотят, их дело, если не лететь сломя голову (а торопиться некуда, всех дел не переделаешь, дела человеческие - всё прах, а конечная станция у всех одна...) выход из ситуации всегда есть.. Пустое всё это..

Ответить
+7 +
Петя Клыпа, 14:00, 14.11

А в Гродно, ещё те джигиты, спасибо что предупредили!

Ответить
+2 +
z, 14:05, 14.11

Видео, 2:18. Что хочет сделать человек на мосту ??

Ответить
+3 +
вокруг, 19:47, 14.11

Это не мелочи. С этих "мелочей" вся быдлота и начинается. В цивилизованных странах такое редко увидишь, а у нас на каждом километре. Мы люди хотим жить богато, красиво и цивилизованно. Так давайте достигать этого!

Ответить
+4 +
В, 21:16, 14.11

В 70-ые годы, а я тогда сел за руль, такой езды и близко не было.
Основная причина, что одновременно в городе (облцентр) было где-то с десяток постов ГАИ. Половина в стационарных будках на всех выездах из города, половина где-то на улицах. За месяц также раз десять ГАИ могло остановить. Одно время даже вертолёт над шоссе летал каждые полчаса. Сейчас же за последние 2 года меня ГАИ ни разу не остановило. Да их просто практически нет на улицах. Отсюда и пьянь за рулём и такие вот "соблюдатели" правил. Кто бы что не говорил, но не являемся мы сейчас цивилизованными людьми, которые могут ездить по брошенным, бесконтрольным дорогам.
Вторая причина. В те времена частники за руль садились годам к 40. Только к этому возрасту подходила очередь на машину и появлялись деньги на неё. У таких не было ненужного молодецкого азарта и машину берегли. Не было тогда в продаже машин дешевле (на нынешние деньги) 20тыс долларов. Заработать на неё можно было только стоя у станка.

Ответить
+2 +
водила, 22:34, 14.11

Зря не отнёс в ГАИ. Значит он такой же.

Ответить